Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Alliance в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Global Alliance находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Global Alliance (global alliance). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Alliance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Alliance

Служба поддержки отвечает быстро и по существу, вчера не дозвонился, так они через пол часа перезвонили сами! Вопрос решили быстро! Global Alliance рекомендую.

Мне очень нравится аналитика у Global Alliance, выходит регулярно, я искал, много пересмотрел, , но нигде в сети не нашел хорошей фундаментальной аналитики. Здесь меня все устраивает!!!

Прогнозы и аналитика от экспертов на высшем уровне, Global Alliance молодцы!

Мне посоветовал друг открыть счет на Global Alliance, как и многие если это касается вложений, относится скептически, я решился на удивление и не прогадал, много пришлось проделать работы и чему то учиться, но это того стоит, получаю стабильную прибыль, примерно полтора года я уже получаю стабильную прибыль!

Много искал разных вариантов, как подзаработать, в интернете нашел компанию Global Alliance, которая предлагала дополнительный заработок, я зарегистрировался на сайте, открыл счет. Тут мне нравиться обучалка, всему научили все показали, заняло некоторое время перед тем как начать получать уже ощутимую прибыль. Конечно это риски, нужно думать самостоятельно и полагаться только на себя. Недавно вывел первые 500$, все в порядке!

Открыл счет год назад и не пожалел, у Global Alliance удобная платформа, выгодные условия , а главное честный брокер, деньги всегда выводил, пусть и немного задержки, но все же.

У любого брокера есть проскальзывания, у Глобл Альянс они минимальные говорю по личному опыту торговли через данного брокера больше 3-х лет. А вообще у каждого брокера есть плюсы и минусы, не существует так сказать \"идеального брокера\" нужно просто под себя подобрать подходящего.

Компания Global Alliance не плохая, конечно нельзя сказать что все прелестно, но из всех тех с кем я пока работал, она лучшая.

Как и все новички сливал каждую 2 сделку, но со временем стало намного лучше,я уже вывел первую прибыль 200$, пусть это немного но зато есть результат. global alliance советую, скажу что с ними можно спокойно торговать и не переживать за свой депо!

За время торговли на Глобал Альянс могу сказать что у них есть масса плюсов: исполнение ордеров четко по графику, фиксированные спреды( на что я обращал в первую очередь внимание), обучающие сессии это просто бомба!!! Всем советую!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Global Alliance?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Global Alliance?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Global Alliance?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Global Alliance.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Global Alliance?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Global Alliance, если я не являюсь клиентом компании?