Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Alliance в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Global Alliance находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Global Alliance (global alliance). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Alliance, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Alliance

Торгую на Global Alliance 1 год, случались разные неприятные ситуации, но все равно брокер надежный, прибыль вывожу постоянно, закрывать счет не планирую.

Не смотря на то что есть некоторые минусы у Global Alliance, все же плюсов больше, поэтому продолжаю торговлю. Платформа отличная, у других постоянно были какие то глюки или проскальзывание а тут и вблизи ничего подобного!

команда Global Alliance порадовали, качественной платформой, хорошей аналитикой, еще бы спреды немного опустили, цены бы вам не было!!!

Сначала сливал больше половины сделок, но со временем стал больше вникать, разбираться, искать новые и удобные стратегии для себя. И сейчас 80% сделок успешные. Global Alliance мой первый брокер, и я рад, что не попал на кухню, иначе мое знакомство с форекс могло бы закончится гораздо раньше!

Торгую на Global Alliance 2 мес, недавно оформил заявку на вывод, а она у них зависла, потом эту проблему сотрудники быстро решили, за что благодарен очень,сейчас все нормально!

Нравится их служба поддержки, как только к ним пришел, было очень много непонятного, помогли во всем разобраться, иногда занимал много времени, удивляюсь их выдержки. Global Alliance молодцы, смело рекомендую.

В Global Alliance нравиться как работает платформа - без сбоев и проскальзываний, все настроено и работает как часы. Хочу отметить их саппорт - реагируют быстро и очень вежливые. Следят за репутацией, это радует.

у Global Alliance кредитное плечо и спреды хороши, ничего не скажу. Всегда выходят на связь, сотрудники всегда решают вопросы, и очень вежливые. Мой отзыв положительный.

у Global Alliance часто случилась заминка, с верификацией карты банковской, проводилась очень долго, пока не обратился в службу поддержки , помогли разобраться, всегда на связи, очень удобно.Спасибо.

Открыл счет в Global Alliance торгую не долго, сигналы помогают хорошо, больше половины сделок успешны. когда закрываешь счет у других брокеров комиссию платежками за переводы, вводы-выводы снимает огромную , в этой компании комисии минимальные.Прибыль растет умеренно на 1.1-1.6% с каждым кварталом. На сайте много разных инструментов, которые помогают в торговле. На данный момент доволен.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Global Alliance?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Global Alliance?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Global Alliance?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Global Alliance.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Global Alliance?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Global Alliance, если я не являюсь клиентом компании?