Global Fx

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Global Fx или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Global Fx

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Fx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

GLOBAL FX для меня - это находка. Здесь собраны все параметры, которые наилучшим образом мне подходят. Исполнение и вывод денег само собой разумеется на высоте.

Торгую с GLOBAL FX уже пару лет точно. Менять брокера даже мысли не было. Компания очень ответственная, всегда выплачивает профит в срок. Даже никогда я не переживаю по этому поводу. Советую.

GLOBAL FX - надежная брокерская компания. За время работы с ней не было ни одной невыплаты либо задержки с выводом денег. Связь с техподдержкой всегда есть. Исполнение нормальное и без просказований.

Почитал отзывы о GLOBAL FX. Очень уважаемая компания, хочу я вам сказать. Буду открывать здесь счет)

Один из немногих брокеров с честным исполнением. Когда начал зарабатывать, не слили меня как это часто бывает. Все работает абсолютно так же, как и когда только открывался. Всем рекомендую данного брокера - надежная и проверенная временем компания.

Я еще не работала с этой компанией, но судя по отзывам заманчивая))) Я пока что на другой площадке работаю, достаточно новой. Зайду, посмотрю сайт GLOBAL FX, потом отпишусь))

Торгую в GLOBAL FX полгода примерно. Могу сказать, что зарабатывать с этой компанией можно. Условия позволяют это делать, также как и исполнение.

Мой отзыв о GLOBAL FX будет весьма позитивный. компанию не за что ругать. Она на отлично выполняет все свои обязательства.

Отличная компания, которая дает работать на Форекс, именно так она описывается в отзывах о GLOBAL FX.Я один из тех, кто пишет такие отзывы, потому что я действительно благодарен компании за все, и в частности за то, что я могу зарабатывать дома и при этом небедствовать.

Конечно, МТ5 – это терминал всех времен и народов. Я другим не пользовался всерьез. Так, изучал парочку. Сравнивать нельзя! Здесь есть абсолютно все, что нужно для полноценной биржевой торговле и даже больше!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Fx

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Global Fx

Global Fx – международный STP брокер, основанный 2009 году в Торонто и имеющий представительства в большинстве крупных экономических центрах (Канада, США, Китай, Сингапур, Россия, Кипр) . Будучи зарегистрированным и регулируемым CySec и Кипрской Комиссией по Ценным Бумагам брокером, Global Fx стремится предлагать институциональным и частным клиентам со всего мира продукты и услуги исключительного качества в области онлайн-трейдинга.

Global Fx предлагает клиентам рекордное количество торговых инструментов и условия, призванные максимально улучшить впечатления от торговли, в том числе автоматическими алгоритмами. В совокупности, это более чем 250 инструментов от ведущих поставщиков ликвидности и крупных банков (London Capital Group, GAIN CAPITAL, FIXI, citi), аргегированные системами Сurrenex, integral, QUOTIX и Interactive Brokers., в том числе основные и экзотические валютные пары, спот-металлы, CFD на товарные фьючерсы, CFD на фонды ETF, индексы и акции на самых конкурентных условиях в индустрии (кредитное плечо 1: 1000 и сверхнизкие спреды от 0 пунктов).

Global Fx строго следит за безопасностью средств клиентов и хранит их на отдельных счетах в крупнейшем чешском банке Česká spořitelna,в 2000 году вошедшем в группу крупнейшее объединение финансовых организаций Центральной и Восточной Европы с клиентской базой более чем 16 млн человек Erste Group. Чешским законодательством предусмотрена гарантия возврата вкладчикам более 90% суммы, вне зависимости от её объёма, в случае банкротства банка. Наряду с этим, все сведения о клиентах составляют банковскую тайну, клиентам предоставляются несколько современных, удобных и безопасных способов пополнения счета и вывода средств, в том числе с помощью кредитной или дебетовой карты, электронных платежных систем и банковского перевода.

Клиенты компании имеют доступ к огромному количеству торговых инструментов:
  • валютные пары (более 90 валютных пар срочного рынка SPOT)
  • сырье (BRENT, WTI)
  • металлы (XAU, XAG, XPD, XPT)
  • акции (24 фондовые биржи для работы с акциями). Вы сможете совершать покупки акций самых знаменитых американских корпораций, акции будут храниться в депозитарии и давать доход.
  • СFD - контракты (более 1000 CFD)
Идеальные условия торговли:
  • мгновенное исполнение ордеров
  • рыночный спред
  • отсутствие реквот

Компания GLOBAL FX делает ставку на современные технологии брокерского обслуживания, предоставляя своим клиентам возможность работы с ECN - счетами, используя все преимущества STP, что позволяет клиентам быть полностью уверенными в отсутствии конфликта интересов с брокером.

Для торговли доступны такие торговые терминалы как:
  • cTrader – инновационный терминал для работы с ECN - счетами
  • MetaTrader 5 – самый популярный в мире терминал для торговли по количеству активных пользователей
  • Trader Workstation – собственная разработка Interactive Brokers, терминал для работы с зарубежными фондовыми площадками
  • QUIK - специальное решение для работы на российском рынке акций

Сервис клиентской поддержки 24/5 по решению всех возможных вопросов опытными trade - менеджерами и инженерами.

Компания GLOBAL FX дает возможность управления Вашим счетом сертифицированным специалистом, обладающим огромным опытом и успешной историей торговли на всех финансовых рынках.

• Алгоритмическая торговля
  • Возможность копирования сделок лучших управляющих мира
  • Бесплатные обучающие программы
  • Банковские переводы
  • Пластиковые карты
  • Электронные переводы
  • Платежные терминалы и системы

Мы создаем совершенно новый формат брокерского обслуживания, при котором все ваши активы будут не только максимально защищены, но и получат потенциал для постоянного роста. Для обеспечения прибыли клиентов мы находим лучших партнеров по всему миру и привлекаем только самых компетентных специалистов.

Смотрите самые актуальные отзывы о Global Fx и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Global Fx.