Global Fx

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Global Fx или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Global Fx

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Fx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

CopyDeal - это неплохая тема, даже не вникаю в суть торговли, времени на это не хватает, сделки идут автоматом, второй месяц в +, на конец недели планирую свой первый вывод в global fx. Не думал, что все так просто получится, ну, надеюсь не спугну удачу.

Меня лично устраивает всё. никаких нареканий нет.Средства выводятся вовремя (в течение суток) вводил средства тоже без трудностей. Средства зачислял тремя способами: банк, вебмани, с кредитки. И всё отлично!

Vitalii51
2019-04-24 15:20

На банковску карту дольше, не забывайте что еще банк со своей стороны может задерживать платежи, я несколько дней ждал перевода, напрягало, если честно + на выходные попал, а эти дни банк не учитывает.

читал множество отзывов о Global FX. как по мне, то компания нормальная, хорошо работает, ничего лишнего.

Отзывы о GLOBAL FX на этом сайте меня очень радуют. Очень приятно ощущать, что ты выбрал "именно ту" компанию. Люди довольны ее работой и я тоже. Очень нравится сотрудничать с GLOBAL FX, так как здесь все по честному и отношение к трейдерам очень уважительное.Обратная связь работает бесперебойно, много раз обращался а=по самым разным вопросам - мне всегда помогали.

Уже почти пол года, как работаю с этой компанией – очень доволен! И терминал работает отлично, как и полагается, все ордера срабатывают сразу! Раньше когда торговал в других дц, так там и у меня как-то ордер не сработал…даже вспоминать не хочется… Все слил… И другие клиенты тоже жаловались, что такое не редкость… а тут такого ещё ни разу не было.

Торгую с GLOBAL FX уже примерно 2 года. Мой отзыв о GLOBAL FX будет положительным, ведь компания отвечает всем моим требованиям. Это касается как технической поддержки, когда не обратись тебе очень вежливо все объяснят, так и заключения сделок, которое проводится по всем правилам. Я очень ценю наше сотрудничество, и искать другую компанию даже мысли не возникало.

GLOBAL FX для меня - это находка. Здесь собраны все параметры, которые наилучшим образом мне подходят. Исполнение и вывод денег само собой разумеется на высоте.

Торгую с GLOBAL FX уже пару лет точно. Менять брокера даже мысли не было. Компания очень ответственная, всегда выплачивает профит в срок. Даже никогда я не переживаю по этому поводу. Советую.

GLOBAL FX - надежная брокерская компания. За время работы с ней не было ни одной невыплаты либо задержки с выводом денег. Связь с техподдержкой всегда есть. Исполнение нормальное и без просказований.

Почитал отзывы о GLOBAL FX. Очень уважаемая компания, хочу я вам сказать. Буду открывать здесь счет)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Fx

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Global Fx

Global Fx – международный STP брокер, основанный 2009 году в Торонто и имеющий представительства в большинстве крупных экономических центрах (Канада, США, Китай, Сингапур, Россия, Кипр) . Будучи зарегистрированным и регулируемым CySec и Кипрской Комиссией по Ценным Бумагам брокером, Global Fx стремится предлагать институциональным и частным клиентам со всего мира продукты и услуги исключительного качества в области онлайн-трейдинга.

Global Fx предлагает клиентам рекордное количество торговых инструментов и условия, призванные максимально улучшить впечатления от торговли, в том числе автоматическими алгоритмами. В совокупности, это более чем 250 инструментов от ведущих поставщиков ликвидности и крупных банков (London Capital Group, GAIN CAPITAL, FIXI, citi), аргегированные системами Сurrenex, integral, QUOTIX и Interactive Brokers., в том числе основные и экзотические валютные пары, спот-металлы, CFD на товарные фьючерсы, CFD на фонды ETF, индексы и акции на самых конкурентных условиях в индустрии (кредитное плечо 1: 1000 и сверхнизкие спреды от 0 пунктов).

Global Fx строго следит за безопасностью средств клиентов и хранит их на отдельных счетах в крупнейшем чешском банке Česká spořitelna,в 2000 году вошедшем в группу крупнейшее объединение финансовых организаций Центральной и Восточной Европы с клиентской базой более чем 16 млн человек Erste Group. Чешским законодательством предусмотрена гарантия возврата вкладчикам более 90% суммы, вне зависимости от её объёма, в случае банкротства банка. Наряду с этим, все сведения о клиентах составляют банковскую тайну, клиентам предоставляются несколько современных, удобных и безопасных способов пополнения счета и вывода средств, в том числе с помощью кредитной или дебетовой карты, электронных платежных систем и банковского перевода.

Клиенты компании имеют доступ к огромному количеству торговых инструментов:
  • валютные пары (более 90 валютных пар срочного рынка SPOT)
  • сырье (BRENT, WTI)
  • металлы (XAU, XAG, XPD, XPT)
  • акции (24 фондовые биржи для работы с акциями). Вы сможете совершать покупки акций самых знаменитых американских корпораций, акции будут храниться в депозитарии и давать доход.
  • СFD - контракты (более 1000 CFD)
Идеальные условия торговли:
  • мгновенное исполнение ордеров
  • рыночный спред
  • отсутствие реквот

Компания GLOBAL FX делает ставку на современные технологии брокерского обслуживания, предоставляя своим клиентам возможность работы с ECN - счетами, используя все преимущества STP, что позволяет клиентам быть полностью уверенными в отсутствии конфликта интересов с брокером.

Для торговли доступны такие торговые терминалы как:
  • cTrader – инновационный терминал для работы с ECN - счетами
  • MetaTrader 5 – самый популярный в мире терминал для торговли по количеству активных пользователей
  • Trader Workstation – собственная разработка Interactive Brokers, терминал для работы с зарубежными фондовыми площадками
  • QUIK - специальное решение для работы на российском рынке акций

Сервис клиентской поддержки 24/5 по решению всех возможных вопросов опытными trade - менеджерами и инженерами.

Компания GLOBAL FX дает возможность управления Вашим счетом сертифицированным специалистом, обладающим огромным опытом и успешной историей торговли на всех финансовых рынках.

• Алгоритмическая торговля
  • Возможность копирования сделок лучших управляющих мира
  • Бесплатные обучающие программы
  • Банковские переводы
  • Пластиковые карты
  • Электронные переводы
  • Платежные терминалы и системы

Мы создаем совершенно новый формат брокерского обслуживания, при котором все ваши активы будут не только максимально защищены, но и получат потенциал для постоянного роста. Для обеспечения прибыли клиентов мы находим лучших партнеров по всему миру и привлекаем только самых компетентных специалистов.

Смотрите самые актуальные отзывы о Global Fx и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Global Fx.