Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Fx в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://global-fx.com/

Отзывы о Global Fx

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Fx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Пробую работать с криптовалютой, давно смотрел в сторону цифровых активов, но с не мог найти надежную биржу, когда Глобал добавили крипту в линейку инструментов, стал обкатывать, за последние две недели на биткоине заработал почти 1к, у брокера с криптой работать однозначно выгодней получается.

Я работаю с этой компанией уже два года и снимаю деньги без каких-либо проблем. Их платформа быстрая, думаю они заслуживают того, чтобы получить наивысшую оценку от меня.

В Глобал зарегался ради CopyDeal, я не совсем уж новичок, но здесь можно найти много полезного. По итогу 3х месяцев работы, мой процент доходности вырос на 10 процентов, это хороший показатель! Сейчас я увеличи свой депозит в Глобал, чтобы было больше возможностей для торговли - игра стоит свеч!!

Нда, негусто в GlobalFX с платежками, приходится переводить на карту, а там комиссии, такое себе удовольствие. Из-за этого вывод делаю не чаще, чем два раза в месяц, чтобы сумма нормальная получилась, тогда меньше комиссии.

Много всякой ерунды пишут о Глобал, поэтому тоже решил оставить свой комментарий - не ведитесь, если услышите о том. что голобал снижает качество услуг после того, как занес депозит. Это не так!!! Уровень работы брокера Глобал выше всяких похвал, от моментов торговых, то работы их менеджеров. Это надежный партнер!

в Глобал ФХ работаю пять лет, прошел стадию от зеленого новичка, до более-менее понимающего трейдера. Сейчас моя цель дотянуть депо до уровня счета Platinum, по условиям там интересней, для этого разгоняю депозит, уже 6 месяцев не заказываю вывод.

Рабочий дц, я четыре месяца уже тут торгую. вначале минусанул конечно пока разбирался, но теперь стабильно в плюсах. Вообщем рекомендую

Пользуюсь социальным трейдингом Глобал ФХ: за три месяца депозит в 1000 долларов увеличил на 50 процентов, весь профит вывел на прошлой неделе одной заявкой. Из всех подобных проектов у глобал самые адекватные и понятные условия, я не фанат форекс торговли, но как дополнительный заработок вполне может быть. почему бы и нет...

Глобал ФХ мне стал интересен выбором торговых платформ. Я больше 4 лет проработал на МТ4 и, честно сказать, не понимал, что еще трейдеру для счастья надо. Мнение мое менялось постепенно благодаря гобал, сначала ради спортивного интереса я попробовал copy deal, позже, когда оценил работу брокера открыл счет на cTrader. В настоящий момент мой основной депозит сконцентрирован именно на cTrader и я очень доволен, что расширил свои взгляды на форекс.

Самая адекватная компания! Я конечно не так давно торгую, но года мне хватило понять, что все сливы депозита идут от недостатка знаний и опыта, и в прочую ерунду что пишут здесь неудачники, \"не выводят средства\" я не верю так как мне выводилось всё очень быстро, что мне с первого дня понравилось. пользовался и другими компаниями, у многих задержки на несколько дней, некоторые тоже добросовестные! но мне лично по душе Global Fx, это лично мое мнение. Продолжаю торговать, всем удачи))))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Fx

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Global Fx

Global Fx – международный STP брокер, основанный 2009 году в Торонто и имеющий представительства в большинстве крупных экономических центрах (Канада, США, Китай, Сингапур, Россия, Кипр) . Будучи зарегистрированным и регулируемым CySec и Кипрской Комиссией по Ценным Бумагам брокером, Global Fx стремится предлагать институциональным и частным клиентам со всего мира продукты и услуги исключительного качества в области онлайн-трейдинга.

Global Fx предлагает клиентам рекордное количество торговых инструментов и условия, призванные максимально улучшить впечатления от торговли, в том числе автоматическими алгоритмами. В совокупности, это более чем 250 инструментов от ведущих поставщиков ликвидности и крупных банков (London Capital Group, GAIN CAPITAL, FIXI, citi), аргегированные системами Сurrenex, integral, QUOTIX и Interactive Brokers., в том числе основные и экзотические валютные пары, спот-металлы, CFD на товарные фьючерсы, CFD на фонды ETF, индексы и акции на самых конкурентных условиях в индустрии (кредитное плечо 1: 1000 и сверхнизкие спреды от 0 пунктов).

Global Fx строго следит за безопасностью средств клиентов и хранит их на отдельных счетах в крупнейшем чешском банке Česká spořitelna,в 2000 году вошедшем в группу крупнейшее объединение финансовых организаций Центральной и Восточной Европы с клиентской базой более чем 16 млн человек Erste Group. Чешским законодательством предусмотрена гарантия возврата вкладчикам более 90% суммы, вне зависимости от её объёма, в случае банкротства банка. Наряду с этим, все сведения о клиентах составляют банковскую тайну, клиентам предоставляются несколько современных, удобных и безопасных способов пополнения счета и вывода средств, в том числе с помощью кредитной или дебетовой карты, электронных платежных систем и банковского перевода.

Клиенты компании имеют доступ к огромному количеству торговых инструментов:
  • валютные пары (более 90 валютных пар срочного рынка SPOT)
  • сырье (BRENT, WTI)
  • металлы (XAU, XAG, XPD, XPT)
  • акции (24 фондовые биржи для работы с акциями). Вы сможете совершать покупки акций самых знаменитых американских корпораций, акции будут храниться в депозитарии и давать доход.
  • СFD - контракты (более 1000 CFD)
Идеальные условия торговли:
  • мгновенное исполнение ордеров
  • рыночный спред
  • отсутствие реквот

Компания GLOBAL FX делает ставку на современные технологии брокерского обслуживания, предоставляя своим клиентам возможность работы с ECN - счетами, используя все преимущества STP, что позволяет клиентам быть полностью уверенными в отсутствии конфликта интересов с брокером.

Для торговли доступны такие торговые терминалы как:
  • cTrader – инновационный терминал для работы с ECN - счетами
  • MetaTrader 5 – самый популярный в мире терминал для торговли по количеству активных пользователей
  • Trader Workstation – собственная разработка Interactive Brokers, терминал для работы с зарубежными фондовыми площадками
  • QUIK - специальное решение для работы на российском рынке акций

Сервис клиентской поддержки 24/5 по решению всех возможных вопросов опытными trade - менеджерами и инженерами.

Компания GLOBAL FX дает возможность управления Вашим счетом сертифицированным специалистом, обладающим огромным опытом и успешной историей торговли на всех финансовых рынках.

• Алгоритмическая торговля
  • Возможность копирования сделок лучших управляющих мира
  • Бесплатные обучающие программы
  • Банковские переводы
  • Пластиковые карты
  • Электронные переводы
  • Платежные терминалы и системы

Мы создаем совершенно новый формат брокерского обслуживания, при котором все ваши активы будут не только максимально защищены, но и получат потенциал для постоянного роста. Для обеспечения прибыли клиентов мы находим лучших партнеров по всему миру и привлекаем только самых компетентных специалистов.

Смотрите самые актуальные отзывы о Global Fx и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Global Fx.