Global Fx

Мы постоянно собираем отзывы о Global Fx и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Global Fx

Global Fx: 97
Global Fx: 97
Global Fx: 0

Отзывы о Global Fx

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Fx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

beerin
2018-05-25 00:35

Не жалуюсь на торговлю с Global Fx, хотя отзывы встречала разные, но у меня ордера закрываются мгновенно, с выводом денег тоже проблем не возникало, торгую в основном на паре евро/доллар. Большого куша не сорвала еще, но 500 баксов за полгода сумела заработать. считаю это своим достижением.

sasakor
2018-05-06 23:09

Подтверждаю! все на уровне, сайт, поддержка, процент и тд... работаю уже больше года хоть и не в большой но все же плюс!

Eldaresbar
2018-04-19 09:22

Интересно, обвалят английский фунт стерлингов или не дождемся? Если верить Сергею Костенко, то пока не будут достигнуты внятные договоренности в отношении Brexit, вряд ли Банк Англии приступит к активному повышению процентных ставок. А это очевидно не позволит реализоваться прогнозам по инфляции, что может-таки оказать давление на национальную валюту. Хотя тот же аналитик утверждает, что вряд ли зайдет дальше коррекции, так как новости в отношении выхода Британии из ЕС позитивные даже на этом уровне.

Flambard
2018-04-04 17:59

Если ваш стиль торговли ориентирован на ECN, то есть вам важно, чтобы ордера открывались до истечения секунды, то используйте cTrader. Терминал обеспечивает прямое взаимодействие с участниками рынка и максимально повышает скорость предоставления финансовых услуг. Здесь более 50 индикаторов, среди которых осцилляторы, трендовые и др. И еще интересные функции ChartShots для отправки снимка графика почти во все крупные социальные сети и ChartCasts для экспорта снимка графика и интеграции его на веб-сайте в «живом» виде. Всегда пользуюсь этой возможностью для обсуждения ситуации с коллегами.

ArtemDV
2018-03-15 10:31

Начал работать с этим брокером в конце 2016 года. Привлек он меня хорошими рекомендациями моих друзей, бывали конечно и минусы.. ). По началу не сильно получалось, но потом вошел в систему полностью и все пошло как по маслу но бывает и сейчас спотыкаюсь )

ShOlOhOv
2018-03-11 00:23

Менеджеры Глобал фх доброжелательно и внимательно отнеслись к моим вопросам в отношении тарифа Gold. Было интересно персональное сопровождение, которое предоставляют их партнеры.

iraVik
2018-03-08 22:30

Вижу, что есть много довольных пользователей, я тоже одна из них. Хороший брокер, с надежной репутацией, крутая аналитика, много обновлений, не стоят на месте и постоянно развиваются. С ними работа на финансовом рынке стала более выгодной для меня.

BraginEremey
2018-02-26 09:21

Не смотря на жесткий самоконтроль и хладнокровность (как на мой взгляд), я по-прежнему пользуюсь стопами, что обеспечивает мне отличную подстраховку от вылета. Вариант «держать в уме» заданный предел – не работает. Говорю всем с полной ответственностью. Как мне сказали аналитики, береженного Бог защищает от ущерба. С автоматической остановкой ордеров потеря депозита в трезвом уме и полном здравии невозможна. Послушайте опытного трейдера - не отказывайтесь от стоп-лоссов!

geratront
2018-02-22 17:14

Я инвестирую в контракты на разницу цен акций Alphabet Inc. Возлагаю большие надежды на этот инструмент. Даже в текущем контексте при корректировке их годовой прибыли в минус на 35% (не маленькая поправочка, конечно) уверен, что эта корпорация обеспечит мне высокую доходность. Хотя бы потому, что она находится на втором месте после Apple в списке эмитентов с наибольшей капитализацией. Устойчивее инструмент придумать сложно. И пусть проседает фондовый рынок США, все равно до дна он не дойдет, всего лишь скорректируется под влиянием перекупленности.

IvanovnaValentyna
2018-02-06 23:09

В принципе могла бы много написать, но, как говорится, все постигается на личном опыте. В целом работой компании довольна. Пожаловаться мне лично не на что – исполняют вовремя ордера, с выплатами и прочим все гуд. Гигантских сумм не зарабатывала, пока не посчастливилось, но несколько сотен долларов уже успешно вывела и так же успешно потратила:). Работаю по классике – с традиционными валютными парами. Но в планах изучить и другие активы. Подумываю о торговле сырьем.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Fx

Описание компании "Global Fx", отзывы о брокере Global Fx

Обзор брокера Global Fx, преимущества и особенности работы, Global Fx отзывы о компании.

Global Fx – международный STP брокер, основанный 2009 году в Торонто и имеющий представительства в большинстве крупных экономических центрах (Канада, США, Китай, Сингапур, Россия, Кипр) . Будучи зарегистрированным и регулируемым CySec и Кипрской Комиссией по Ценным Бумагам брокером, Global Fx стремится предлагать институциональным и частным клиентам со всего мира продукты и услуги исключительного качества в области онлайн-трейдинга.

Global Fx предлагает клиентам рекордное количество торговых инструментов и условия, призванные максимально улучшить впечатления от торговли, в том числе автоматическими алгоритмами. В совокупности, это более чем 250 инструментов от ведущих поставщиков ликвидности и крупных банков (London Capital Group, GAIN CAPITAL, FIXI, citi), аргегированные системами Сurrenex, integral, QUOTIX и Interactive Brokers., в том числе основные и экзотические валютные пары, спот-металлы, CFD на товарные фьючерсы, CFD на фонды ETF, индексы и акции на самых конкурентных условиях в индустрии (кредитное плечо 1: 1000 и сверхнизкие спреды от 0 пунктов).

Global Fx строго следит за безопасностью средств клиентов и хранит их на отдельных счетах в крупнейшем чешском банке Česká spořitelna,в 2000 году вошедшем в группу крупнейшее объединение финансовых организаций Центральной и Восточной Европы с клиентской базой более чем 16 млн человек Erste Group. Чешским законодательством предусмотрена гарантия возврата вкладчикам более 90% суммы, вне зависимости от её объёма, в случае банкротства банка. Наряду с этим, все сведения о клиентах составляют банковскую тайну, клиентам предоставляются несколько современных, удобных и безопасных способов пополнения счета и вывода средств, в том числе с помощью кредитной или дебетовой карты, электронных платежных систем и банковского перевода.

Клиенты компании имеют доступ к огромному количеству торговых инструментов:
  • валютные пары (более 90 валютных пар срочного рынка SPOT)
  • сырье (BRENT, WTI)
  • металлы (XAU, XAG, XPD, XPT)
  • акции (24 фондовые биржи для работы с акциями). Вы сможете совершать покупки акций самых знаменитых американских корпораций, акции будут храниться в депозитарии и давать доход.
  • СFD - контракты (более 1000 CFD)
Идеальные условия торговли:
  • мгновенное исполнение ордеров
  • рыночный спред
  • отсутствие реквот

Компания GLOBAL FX делает ставку на современные технологии брокерского обслуживания, предоставляя своим клиентам возможность работы с ECN - счетами, используя все преимущества STP, что позволяет клиентам быть полностью уверенными в отсутствии конфликта интересов с брокером.

Для торговли доступны такие торговые терминалы как:
  • cTrader – инновационный терминал для работы с ECN - счетами
  • MetaTrader 5 – самый популярный в мире терминал для торговли по количеству активных пользователей
  • Trader Workstation – собственная разработка Interactive Brokers, терминал для работы с зарубежными фондовыми площадками
  • QUIK - специальное решение для работы на российском рынке акций

Сервис клиентской поддержки 24/5 по решению всех возможных вопросов опытными trade - менеджерами и инженерами.

Компания GLOBAL FX дает возможность управления Вашим счетом сертифицированным специалистом, обладающим огромным опытом и успешной историей торговли на всех финансовых рынках.

• Алгоритмическая торговля
  • Возможность копирования сделок лучших управляющих мира
  • Бесплатные обучающие программы
  • Банковские переводы
  • Пластиковые карты
  • Электронные переводы
  • Платежные терминалы и системы

Мы создаем совершенно новый формат брокерского обслуживания, при котором все ваши активы будут не только максимально защищены, но и получат потенциал для постоянного роста. Для обеспечения прибыли клиентов мы находим лучших партнеров по всему миру и привлекаем только самых компетентных специалистов.

Смотрите самые актуальные Global Fx отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Global Fx.