Global Fx

Мы постоянно собираем отзывы о Global Fx и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Global Fx

Отзывы о Global Fx

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Fx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Marlen26
2018-09-19 11:42

Торгую с Глобал фх года два. Пробую разные торговые инструменты – они предлагают широкий выбор всех групп активов: валюта, сырье, акции. Технические условия, я бы сказал, лучшие из того, что мне приходилось видеть. Моментальная скорость обработки ордеров с рыночным исполнением. Из всех платформ я всерьез воспринимаю только МТ5. Поскольку он более универсален и предоставляет море опций для тщательной и разноплановой аналитики, на основании которой можно делать точные прогнозы.

Alex
2018-09-18 14:56

С GLOBAL FX познакомился пару лет назад по рекомендации своих знакомых. Не пожалел, что открыл здесь счет - стал немного богаче). Вывод есть, что еще надо)))

Vladimir_37
2018-09-09 16:26

Золото падает. А я все ждал, как оно начнет движение к отметке 1500 долл. за тройскую унцию. Около 1300 случился разворот и благодаря укреплению доллара, снова стабильное снижение котировок. Инвестировал до конца года в этот актив. Наверное поверю в лучшее, и пока не буду закрывать сделку.

Rider
2018-09-06 16:14

Отличный брокер. И это не только мое мнение. Отзывы о GLOBAL FX говорят о их работе, лучше чем они сами. Всем советую!

Panbato
2018-09-02 14:19

Я торгую на нефтяном рынке. Обычно выбираю европейский сорт Brent, который сейчас на уровне 75 долл. за баррель. Мои ожидания – цена останется в краткосрочной перспективе. А если барьер не будет пробит, то вероятность разворота существует достаточно высокая. Хотя многие эксперты говорят о стабильном восходящем тренде, обусловленном многими фундаментальными факторами: геополитикой, снижением активности добытчиков сланцевого газа, возможными санкциями и ограничениями экспорта. Но тут же я нашел информацию, что появились 3 новые буровые в США, следовательно, добыча вырастет и окажет давление на нефть. Чему верить? Какие события будут иметь приоритетное значение? Возможно мне стоит обратиться за профессиональной консультацией. Думаю пока.

roman
2018-08-16 06:39

О GLOBAL FX много писать не буду, просто и свой отзыв хочется оставить. Копания - то, что надо для тех, кто не играется, а реально торгует на ФОРЕКС!

Wevine
2018-08-14 16:29

Фунт падает, и не похоже, что ему станет лучше. Все эти переговоры Великобритании, какие-то сложности, фундаментальные факторы, не на пользу. Подожду еще отчет по ценам на жилье и перейду на доллар таки. Не оригинально, но зато доходно.

Kroshkova_Irina
2018-08-09 20:08

Я ожидаю скачок цен на нефть. Посудите сами. США хотя и заявляет о росте запасов сырой нефти на 0,3%, но тут же указывает на истощающиеся резервы топлива, при этом добыча же не увеличивается, значит дефицит не заставит себя долго ожидать. Потом Иран со своими угрозами перекрыть экспорт из стран Персидского залива. Снова приведет к сокращению предложения, а спрос-то в мире пока никуда не сместился. Говорят о солнечной энергии и электрокарах, но нефть потребляют по-прежнему. Так что мой оптимистичный прогноз 78,50 за брент в ближайшее время.

samram
2018-08-01 13:06

Не могу сказать, что GLOBAL FX ну прям самая лучшая компания на Форекс, но одна из таких это точно. Работаю здесь достаточно давно, и особо существенных претензий к компании нет.

Verificator
2018-07-19 06:51

Отличная компания. Оставляю только положительные отзывы о GLOBAL FX. Мне здесь очень нравится.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Fx

Описание компании "Global Fx", отзывы о брокере Global Fx

Обзор брокера Global Fx, преимущества и особенности работы, Global Fx отзывы о компании.

Global Fx – международный STP брокер, основанный 2009 году в Торонто и имеющий представительства в большинстве крупных экономических центрах (Канада, США, Китай, Сингапур, Россия, Кипр) . Будучи зарегистрированным и регулируемым CySec и Кипрской Комиссией по Ценным Бумагам брокером, Global Fx стремится предлагать институциональным и частным клиентам со всего мира продукты и услуги исключительного качества в области онлайн-трейдинга.

Global Fx предлагает клиентам рекордное количество торговых инструментов и условия, призванные максимально улучшить впечатления от торговли, в том числе автоматическими алгоритмами. В совокупности, это более чем 250 инструментов от ведущих поставщиков ликвидности и крупных банков (London Capital Group, GAIN CAPITAL, FIXI, citi), аргегированные системами Сurrenex, integral, QUOTIX и Interactive Brokers., в том числе основные и экзотические валютные пары, спот-металлы, CFD на товарные фьючерсы, CFD на фонды ETF, индексы и акции на самых конкурентных условиях в индустрии (кредитное плечо 1: 1000 и сверхнизкие спреды от 0 пунктов).

Global Fx строго следит за безопасностью средств клиентов и хранит их на отдельных счетах в крупнейшем чешском банке Česká spořitelna,в 2000 году вошедшем в группу крупнейшее объединение финансовых организаций Центральной и Восточной Европы с клиентской базой более чем 16 млн человек Erste Group. Чешским законодательством предусмотрена гарантия возврата вкладчикам более 90% суммы, вне зависимости от её объёма, в случае банкротства банка. Наряду с этим, все сведения о клиентах составляют банковскую тайну, клиентам предоставляются несколько современных, удобных и безопасных способов пополнения счета и вывода средств, в том числе с помощью кредитной или дебетовой карты, электронных платежных систем и банковского перевода.

Клиенты компании имеют доступ к огромному количеству торговых инструментов:
  • валютные пары (более 90 валютных пар срочного рынка SPOT)
  • сырье (BRENT, WTI)
  • металлы (XAU, XAG, XPD, XPT)
  • акции (24 фондовые биржи для работы с акциями). Вы сможете совершать покупки акций самых знаменитых американских корпораций, акции будут храниться в депозитарии и давать доход.
  • СFD - контракты (более 1000 CFD)
Идеальные условия торговли:
  • мгновенное исполнение ордеров
  • рыночный спред
  • отсутствие реквот

Компания GLOBAL FX делает ставку на современные технологии брокерского обслуживания, предоставляя своим клиентам возможность работы с ECN - счетами, используя все преимущества STP, что позволяет клиентам быть полностью уверенными в отсутствии конфликта интересов с брокером.

Для торговли доступны такие торговые терминалы как:
  • cTrader – инновационный терминал для работы с ECN - счетами
  • MetaTrader 5 – самый популярный в мире терминал для торговли по количеству активных пользователей
  • Trader Workstation – собственная разработка Interactive Brokers, терминал для работы с зарубежными фондовыми площадками
  • QUIK - специальное решение для работы на российском рынке акций

Сервис клиентской поддержки 24/5 по решению всех возможных вопросов опытными trade - менеджерами и инженерами.

Компания GLOBAL FX дает возможность управления Вашим счетом сертифицированным специалистом, обладающим огромным опытом и успешной историей торговли на всех финансовых рынках.

• Алгоритмическая торговля
  • Возможность копирования сделок лучших управляющих мира
  • Бесплатные обучающие программы
  • Банковские переводы
  • Пластиковые карты
  • Электронные переводы
  • Платежные терминалы и системы

Мы создаем совершенно новый формат брокерского обслуживания, при котором все ваши активы будут не только максимально защищены, но и получат потенциал для постоянного роста. Для обеспечения прибыли клиентов мы находим лучших партнеров по всему миру и привлекаем только самых компетентных специалистов.

Смотрите самые актуальные Global Fx отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Global Fx.