Global Fx

Мы постоянно собираем отзывы о Global Fx и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Global Fx

Отзывы о Global Fx

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Fx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Verificator
2018-07-19 06:51

Отличная компания. Оставляю только положительные отзывы о GLOBAL FX. Мне здесь очень нравится.

Pluton
2018-07-12 03:17

Широкие перспективы для доллара означают снижение привлекательности других основных валют, поэтому мои инвестиции в евро сейчас, прямо скажем, убыточны. Вряд ли произойдет коррекция. Что же дальше?? Для меня всегда сложно отказаться от обоснованного ранее решения.

Amazing
2018-07-05 22:25

GLOBAL FX всегда радует быстрым выводом денег, было бы что выводить, только успевай) отзывы о GLOBAL FX подтверждают мое мнение о компании.

Jakov
2018-07-03 14:11

Я у брокера пользуюсь преимуществами тарифа PROFESSIONAL, который обеспечивает персональное сопровождение в ежедневном режиме. Есть сash-back в размере 10% от депозита, доступен беспроцентный залог на две недели и можно два раза в месяц консультироваться с опытными риск-менеджерами. Считаю, что это очень качественное предложение, которое доступно для трейдеров с инвестициями от $ 50 000. Кстати, есть даже курс обучения, организованный правда партнерами и тем не менее, возможность повысить квалификацию.

RybalkinAlex
2018-06-22 06:33

С GLOBAL я уже работаю около года, и этому сотрудничеству очень рад. Могу отметить достаточно быстрый вывод средств. очень информативный сайт и акции, которые брокер периодически проводит. В них стоит участвовать.

Vekorit
2018-06-14 20:35

Прям очень рад, что прислушался к менеджеру насчет Магнита. Вошел в сделку за несколько дней до того, как Галицкий продал свой пакет акций. Прибыль – почти 5%. В очередной раз убеждаюсь, что за cfd контрактами будущее!

TRIECOURE
2018-06-12 22:37

Global FX радует качеством обслуживания. Все на высшем уровне. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Отзыв однозначно положительный о Global FX.

grek63rus
2018-05-27 18:34

Работа с компании GLOBAL FX радует, так как брокер никогда не нарушал условия договора, которые им были прописаны ранее. Вовод очень шустрый, платформа работает четко. GLOBAL FX заслуживает на хорошие отзывы по праву.

beerin
2018-05-25 00:35

Не жалуюсь на торговлю с Global Fx, хотя отзывы встречала разные, но у меня ордера закрываются мгновенно, с выводом денег тоже проблем не возникало, торгую в основном на паре евро/доллар. Большого куша не сорвала еще, но 500 баксов за полгода сумела заработать. считаю это своим достижением.

sasakor
2018-05-06 23:09

Подтверждаю! все на уровне, сайт, поддержка, процент и тд... работаю уже больше года хоть и не в большой но все же плюс!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Fx

Описание компании "Global Fx", отзывы о брокере Global Fx

Обзор брокера Global Fx, преимущества и особенности работы, Global Fx отзывы о компании.

Global Fx – международный STP брокер, основанный 2009 году в Торонто и имеющий представительства в большинстве крупных экономических центрах (Канада, США, Китай, Сингапур, Россия, Кипр) . Будучи зарегистрированным и регулируемым CySec и Кипрской Комиссией по Ценным Бумагам брокером, Global Fx стремится предлагать институциональным и частным клиентам со всего мира продукты и услуги исключительного качества в области онлайн-трейдинга.

Global Fx предлагает клиентам рекордное количество торговых инструментов и условия, призванные максимально улучшить впечатления от торговли, в том числе автоматическими алгоритмами. В совокупности, это более чем 250 инструментов от ведущих поставщиков ликвидности и крупных банков (London Capital Group, GAIN CAPITAL, FIXI, citi), аргегированные системами Сurrenex, integral, QUOTIX и Interactive Brokers., в том числе основные и экзотические валютные пары, спот-металлы, CFD на товарные фьючерсы, CFD на фонды ETF, индексы и акции на самых конкурентных условиях в индустрии (кредитное плечо 1: 1000 и сверхнизкие спреды от 0 пунктов).

Global Fx строго следит за безопасностью средств клиентов и хранит их на отдельных счетах в крупнейшем чешском банке Česká spořitelna,в 2000 году вошедшем в группу крупнейшее объединение финансовых организаций Центральной и Восточной Европы с клиентской базой более чем 16 млн человек Erste Group. Чешским законодательством предусмотрена гарантия возврата вкладчикам более 90% суммы, вне зависимости от её объёма, в случае банкротства банка. Наряду с этим, все сведения о клиентах составляют банковскую тайну, клиентам предоставляются несколько современных, удобных и безопасных способов пополнения счета и вывода средств, в том числе с помощью кредитной или дебетовой карты, электронных платежных систем и банковского перевода.

Клиенты компании имеют доступ к огромному количеству торговых инструментов:
  • валютные пары (более 90 валютных пар срочного рынка SPOT)
  • сырье (BRENT, WTI)
  • металлы (XAU, XAG, XPD, XPT)
  • акции (24 фондовые биржи для работы с акциями). Вы сможете совершать покупки акций самых знаменитых американских корпораций, акции будут храниться в депозитарии и давать доход.
  • СFD - контракты (более 1000 CFD)
Идеальные условия торговли:
  • мгновенное исполнение ордеров
  • рыночный спред
  • отсутствие реквот

Компания GLOBAL FX делает ставку на современные технологии брокерского обслуживания, предоставляя своим клиентам возможность работы с ECN - счетами, используя все преимущества STP, что позволяет клиентам быть полностью уверенными в отсутствии конфликта интересов с брокером.

Для торговли доступны такие торговые терминалы как:
  • cTrader – инновационный терминал для работы с ECN - счетами
  • MetaTrader 5 – самый популярный в мире терминал для торговли по количеству активных пользователей
  • Trader Workstation – собственная разработка Interactive Brokers, терминал для работы с зарубежными фондовыми площадками
  • QUIK - специальное решение для работы на российском рынке акций

Сервис клиентской поддержки 24/5 по решению всех возможных вопросов опытными trade - менеджерами и инженерами.

Компания GLOBAL FX дает возможность управления Вашим счетом сертифицированным специалистом, обладающим огромным опытом и успешной историей торговли на всех финансовых рынках.

• Алгоритмическая торговля
  • Возможность копирования сделок лучших управляющих мира
  • Бесплатные обучающие программы
  • Банковские переводы
  • Пластиковые карты
  • Электронные переводы
  • Платежные терминалы и системы

Мы создаем совершенно новый формат брокерского обслуживания, при котором все ваши активы будут не только максимально защищены, но и получат потенциал для постоянного роста. Для обеспечения прибыли клиентов мы находим лучших партнеров по всему миру и привлекаем только самых компетентных специалистов.

Смотрите самые актуальные Global Fx отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Global Fx.