Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Fx в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://global-fx.com/

Отзывы о брокере Global Fx (global fx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Fx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Fx

Я хотел бы упомянуть, что, поторговав некоторое время в Global Fx, по моему опыту, они являются авторитетной надежной фирмой, которая действительно хочет, чтобы их клиенты успешно торговали. Я очень ценю их помощь и с удовольствием рекомендую всем, кто ищет честного брокера.

Вывод средств обрабатывается очень быстро (в течение 24 часов), и их платформы действительно хороши. Я испробовал более 20 валютных брокеров, но, вероятно, эта компания является одним из лучших брокеров, которых я использовал до сих пор. Я настоятельно рекомендую их всем.

Global Fx уже несколько лет является для меня хорошим брокером. У меня никогда не возникало проблем с ответом на технические проблемы и использованием их платформы. Их система быстра, и они поддерживают хорошие низкие спреды.

Недавно открыл счет у них, пока все было замечательно. Поддержка клиентов довольно хорошая. Торговые условия лучше, чем у большинства брокеров. Комиссия, которую они взимают, довольно средняя. Одна плохая вещь - это длительное время ожидания появления ваших депозитов на вашем торговом счете, в отличие от некоторых брокеров, которые обновляют баланс вашего счета сразу после того, как вы внесли депозит.

Если вы трейдер который ищет компанию для торговли, не тратьте время на другого брокера. Global FX потрясающий. Отличное обслуживание клиентов, быстрый ввод / вывод средств по безналичному расчету и конкурентные спреды. И не многие брокеры предлагают такие условия, которые предлагает глобал фх. Любой, кто разместил плохой обзор, вероятно, совершил несколько бестолковых сделок и хочет выпустить пар. Если вы серьезный трейдер, Global FX - это то, что вам нужно.

Отличная поддержка, лучший партнер на Форексе. Я торгую с Global Fx с 2017 года, и с тех пор как я начал, я не смотрю на других брокеров.

GlobalFx - лучший брокер, на мой взгляд. Я торгую с ними уже некоторое время, и они оказались самым последовательным брокером из всех брокеров, с которыми я сталкивался. Вы можете доверять им.

Я работаю с глобал фх уже 4 месяца, и мне следовало бы опубликовать обзор давным-давно. Я действительно доволен их обслуживанием, и исполнение - лучшее, что я когда-либо испытывал, быстрое исполнение и никаких реквот. Их исполнение и спреды намного превосходит любого другого форекс-брокера, с которым я торговал.

Очень хороший брокер, если вы ищете низкие спреды, быстрое исполнение и низкое проскальзывание. Я открыл счет 6 недель назад, мой счет был настроен в течение часа. Депонирование также было очень быстрым, деньги были зачислены на мой торговый счет мгновенно. На прошлой неделе я вытащил часть своей прибыли, и это было быстро. Глобал ФХ значительно опережает других брокеров, все так просто, если когда-нибудь возникнет проблема, их служба поддержки быстро поможет в очень профессиональной манере. Спасибо.

в GlobalFX с 2015 года, за это время дважды полностью выводил депозит и снова заливал, нужны были деньги, поэтому приходилось такие манипуляции делать. GLobal вывод никогда не задерживал, единственно менеджеры потом названивают и рекомендуют снова открыть у них счет.

2024-01-24 10:30:00
TP Global FX имеет награды как самый прозрачный брокер, а также как компания с лучшими обучением и...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Global Fx

Global Fx – международный STP брокер, основанный 2009 году в Торонто и имеющий представительства в большинстве крупных экономических центрах (Канада, США, Китай, Сингапур, Россия, Кипр) . Будучи зарегистрированным и регулируемым CySec и Кипрской Комиссией по Ценным Бумагам брокером, Global Fx стремится предлагать институциональным и частным клиентам со всего мира продукты и услуги исключительного качества в области онлайн-трейдинга.

Global Fx предлагает клиентам рекордное количество торговых инструментов и условия, призванные максимально улучшить впечатления от торговли, в том числе автоматическими алгоритмами. В совокупности, это более чем 250 инструментов от ведущих поставщиков ликвидности и крупных банков (London Capital Group, GAIN CAPITAL, FIXI, citi), аргегированные системами Сurrenex, integral, QUOTIX и Interactive Brokers., в том числе основные и экзотические валютные пары, спот-металлы, CFD на товарные фьючерсы, CFD на фонды ETF, индексы и акции на самых конкурентных условиях в индустрии (кредитное плечо 1: 1000 и сверхнизкие спреды от 0 пунктов).

Global Fx строго следит за безопасностью средств клиентов и хранит их на отдельных счетах в крупнейшем чешском банке Česká spořitelna,в 2000 году вошедшем в группу крупнейшее объединение финансовых организаций Центральной и Восточной Европы с клиентской базой более чем 16 млн человек Erste Group. Чешским законодательством предусмотрена гарантия возврата вкладчикам более 90% суммы, вне зависимости от её объёма, в случае банкротства банка. Наряду с этим, все сведения о клиентах составляют банковскую тайну, клиентам предоставляются несколько современных, удобных и безопасных способов пополнения счета и вывода средств, в том числе с помощью кредитной или дебетовой карты, электронных платежных систем и банковского перевода.

Клиенты компании имеют доступ к огромному количеству торговых инструментов:
  • валютные пары (более 90 валютных пар срочного рынка SPOT)
  • сырье (BRENT, WTI)
  • металлы (XAU, XAG, XPD, XPT)
  • акции (24 фондовые биржи для работы с акциями). Вы сможете совершать покупки акций самых знаменитых американских корпораций, акции будут храниться в депозитарии и давать доход.
  • СFD - контракты (более 1000 CFD)
Идеальные условия торговли:
  • мгновенное исполнение ордеров
  • рыночный спред
  • отсутствие реквот

Компания GLOBAL FX делает ставку на современные технологии брокерского обслуживания, предоставляя своим клиентам возможность работы с ECN - счетами, используя все преимущества STP, что позволяет клиентам быть полностью уверенными в отсутствии конфликта интересов с брокером.

Для торговли доступны такие торговые терминалы как:
  • cTrader – инновационный терминал для работы с ECN - счетами
  • MetaTrader 5 – самый популярный в мире терминал для торговли по количеству активных пользователей
  • Trader Workstation – собственная разработка Interactive Brokers, терминал для работы с зарубежными фондовыми площадками
  • QUIK - специальное решение для работы на российском рынке акций

Сервис клиентской поддержки 24/5 по решению всех возможных вопросов опытными trade - менеджерами и инженерами.

Компания GLOBAL FX дает возможность управления Вашим счетом сертифицированным специалистом, обладающим огромным опытом и успешной историей торговли на всех финансовых рынках.

• Алгоритмическая торговля
  • Возможность копирования сделок лучших управляющих мира
  • Бесплатные обучающие программы
  • Банковские переводы
  • Пластиковые карты
  • Электронные переводы
  • Платежные терминалы и системы

Мы создаем совершенно новый формат брокерского обслуживания, при котором все ваши активы будут не только максимально защищены, но и получат потенциал для постоянного роста. Для обеспечения прибыли клиентов мы находим лучших партнеров по всему миру и привлекаем только самых компетентных специалистов.

Смотрите самые актуальные отзывы о Global Fx и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Global Fx.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Global Fx?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Global Fx?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Global Fx?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Global Fx.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Global Fx?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Global Fx, если я не являюсь клиентом компании?