Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Fx в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://global-fx.com/

Отзывы о брокере Global Fx (global fx). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Fx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Fx

Даже не рассматривал вариант торговли в Глобал ФХ, много слышал отзывов о компании и сразу заходил для копирования сделок. Три месяца работы прошло, могу сделать вывод, что программа работает, за это время процент прибыли получился около 70ти процентов. Выводил деньги пока один раз.

2019-11-11 12:48 Автор: Stepan88

Надо посмотреть их инвест. предложения, у меня счет самостоятельной торговли в Глобал ФХ, всего пару месяцев, но исполнение в компании нравится. потерь при проскальзываниях почти нет.

Никаких проблем не возникало, я доволен.Хороший брокер и что самое главное - честный. Честность и открытость в отношениях трейдера и брокера - это главное.

Специально зарегистрировался на сайте, чтобы оставить отзыв GlobalFX.В компании я работаю 2 месяца, с августа, это мой не первый и не единственный брокер, но я стараюсь расширять количество брокеров, насколько это позволяют мои ресурсы. В Глобал я торговал самостоятельно, без роботов, исключительно ручками, поэтому о чистоте котировок и вполне сносном исполнении могу говорить со знанием дела. Вчера я заказал первый вывод средств, так как все доки я отправлял еще при регистрации аккаунта, проверка и подтверждения платежа заняла меньше дня, сегодня во второй половине дня я уже получил свою выплату. Могу сказать, что с Глобал работать можно, если подходят условия по активам, то можно смело открывать здесь счет.

2019-10-28 17:18 Автор: Makar5

Спасибо за комментарий, я уже давно смотрю на компанию, хочу расширять свою работу на форекс и попробовать вариант пассивного заработка. global интересные проекты предлагает и более-менее надежный сам по себе.

2019-11-05 17:17 Автор: PiterPan

Роботов тоже не блокируют, за что отдельное спасибо GlobalFX. В месяц меньше 500 не делает, обычно больше, прибыль вывожу регулярно и тоже со стороны Глобал все быстро.

copedeal сделал мне за квартал + 400 долларов, учитывая, что на торговлю я время не тратил совсем, считаю это хорошим результатом. Прибыль вывел одним платежем.

2019-10-21 16:13 Автор: GrigoriiRTL

Не надо было выводить. благодаря тому, что не снимал год прибыль в GlobalFX, дожал свой депозит до 3000, теперь прибыль по счету гораздо ощутимей. А вывод здесь беспроблемный, так что зря переживал.

2019-10-29 17:16 Автор: Toxa33

Ты хорошим депозитом зашел, у меня тоже здесь счет небольшой, но торговля не такая агрессивная и процент прибыли не слишком большой до 20ти процентов у меня получается в среднем в месяц.

Уже не первый год сотрудничаю с компанией Global Fx. Никаких проблем с начислением процентов не было ни разу! Со снятием денег также проблем не было. Приятный персонал и отличная работа техподдержки. Я с компьютерами не очень дружу, поэтому иногда возникали вопросы по работе в торговой платформе. Ребята из техподдержки всё предельно ясно и понятно объяснили. Я настроен и дальше сотрудничать с этой компанией.

2019-10-03 16:08 Автор: magistr

Отдавай в инвестирование и не заморачивайся с торговой платформой, я в Глобал самостоятельный трейдинг не тестировал, только инвест. Прибыль очень устраивает, вывожу раз в три месяца.

Я работаю с Global Fx в течение 9 месяцев, и у меня никогда не было проблем, за исключением слишком больших потерь из-за недостатка опыта, в котором я виню себя, а не брокера. Раннее я торговал с другими брокерами и ушел из-за их нечестности. Простой и быстрый ввод и вывод средств, отличный спред, я буду продолжать работать с ними.

2019-09-11 15:18 Автор: YakovlevYA

Если мало опыта и часто сливы, то в Глобал ФХ есть качественный социальный трейдинг, я на этой платформе неплохо поднял за последние 3 месяца. Все в плюс, прибыль будет зависить от размера депозита, но процент неплохой.

2019-09-16 16:06 Автор: Parfeon

Зачем сливать, если эта компания в большей степени рассчитана именно на пассивный заработок? Изучи все предложения компании перед началом торговли - мой тебе совет, так деньги целее будут. Здесь прибыльные инвест программы!

Пробую работать с криптовалютой, давно смотрел в сторону цифровых активов, но с не мог найти надежную биржу, когда Глобал добавили крипту в линейку инструментов, стал обкатывать, за последние две недели на биткоине заработал почти 1к, у брокера с криптой работать однозначно выгодней получается.

2019-08-21 15:48 Автор: profiTrader3

А я слил на крипте! Не понимаю я как их анализировать. Отдал оставшиеся средства в инвестирование ГлобалФХ, пассивный доход поинтересней будет.

Я работаю с этой компанией уже два года и снимаю деньги без каких-либо проблем. Их платформа быстрая, думаю они заслуживают того, чтобы получить наивысшую оценку от меня.

2019-08-15 15:54 Автор: DaniilJoi

Я Глобал ФХ рассматриваю только как площадку для инвестирования. Год назад заводил сюда депо для пассивного заработка, но на тот момент были сомнения в надежности самой компании.За полгода оценил сервис и сделал свои выводы, считаю, что Глобал можно доверять, поэтому уже 6 месяцев не вывожу прибыль, пусть в оборот идет, так выгодней.

В Глобал зарегался ради CopyDeal, я не совсем уж новичок, но здесь можно найти много полезного. По итогу 3х месяцев работы, мой процент доходности вырос на 10 процентов, это хороший показатель! Сейчас я увеличи свой депозит в Глобал, чтобы было больше возможностей для торговли - игра стоит свеч!!

2019-07-19 15:55 Автор: Siava

Т.е., вы и самостоятельно торгуете? Я просто подключил и не особо заглядываю что там происходит. Судя по первому месяцу работы, полет нормальный, надеюсь доходность со временем не упадет, ну статистика обнадеживающая.

2019-07-29 15:55 Автор: Nysson

у меня copy deal от Глобал - это чистый пассивный доход, я просто каждый месяц снимаю прибыль, получается по разному. в июне было 300 долларов, а июле еще не пойму сколько, надеюсь на большую сумму. Работает программа и брокера платит!!

Нда, негусто в GlobalFX с платежками, приходится переводить на карту, а там комиссии, такое себе удовольствие. Из-за этого вывод делаю не чаще, чем два раза в месяц, чтобы сумма нормальная получилась, тогда меньше комиссии.

2019-07-11 15:05 Автор: Tereshin

у меня в глобал инвест счет и я вывожу каждый месяц, комиссии не такие большие, может это у вас со стороны банка так получается? Попробуйте с другим банком поработать.

2024-01-24 10:30:00
TP Global FX имеет награды как самый прозрачный брокер, а также как компания с лучшими обучением и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Global Fx?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Global Fx?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Global Fx?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Global Fx.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Global Fx?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Global Fx, если я не являюсь клиентом компании?