Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Global Prime в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.globalprime.com/

Отзывы о брокере Global Prime (global prime). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Global Prime, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Global Prime

Сказали для того чтоб вывести деньги. Я заплатил ту сумму, которую мне сказали, потом мне сказали, что они отправили деньги. Прошло десять дней, а он мне не вернул деньги. Мой аналитик вообще не отвечает на мои звонки. Global Prime обманули меня!

Мошенники Global Prime свалили, забрав мои деньги. Я инвестировал 500 евро мошеннической компании!

Global Prime запросили верификацию, я отправил все необходимые документы, но постоянно что то не так, постоянные проблемы, задержки и отмахивание, понял что не хотят выводить моих 500$!

Хоть и Global Prime есть регулятор, условия все равно плохие, сайт на английском языке, нет центовых счетов, новости и обзоры на английском, и это я молчу про постоянные шпили и проскальзывания!!!!!

Они не выводят мои 12700 долларов. Я думаю, им нравится обманывать трейдеров ... Пожалуйста, избегайте брокера Global Prime. я ненавижу их ... много проблем с ними. нет поддержки клиентов. Нет вывода средств...

Сделав депозит, вы никогда не вернете свои деньги. Позвонил в компанию и отправил им много писем, но ответа не было. Ужасное обслуживание клиентов.

Эта компания - большая афера. Сначала просят вложить деньги, а через неделю после получения прибыли блокируют счет. Держитесь от них подальше. Пожалуйста, остерегайтесь брокера Global Prime и будьте в безопасности.

Они на 110% воры и мошенники, воруют ваши деньги изощренными и очень передовыми способами и техниками, держитесь подальше, если вы уважаете свои с трудом заработанные деньги.

Это полная афера, графики не работают, они перемещают ваши лимиты и стопы, они тратят ваши деньги, если вы их еще не потеряли благодаря им - бегите подальше от них!!

Global Prime охотники за деньгами, их платформа ужасно медленная, спреды постоянно меняются и настоящее мошенничество с маржинальным уровнем. Худший брокер, которого я тестировал.

2017-04-18 11:06 Автор: Гость

Я вот сейчас оказвается кадилак выграл, думаю ложить на счет 5000 или развод чистой воды?

2023-03-01 12:00:00
​​​​​В ходе составления досье австралийского брокера Global Prime команда независимых экспертов...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Global Prime?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Global Prime?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Global Prime?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Global Prime.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Global Prime?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Global Prime, если я не являюсь клиентом компании?