Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GO Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.gomarkets.com/

Отзывы о GO Markets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GO Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GO Markets

это самая глупая мошенническая платформа, торговать с ними не стоит, потому что у них недостаточно денег, чтобы заплатить вам, если вы захотите снять более 5 тыс. долларов за один раз, и они попытаются отложить вывод, этот брокер должен быть забанен, они мошенничают.

Подозрительная активность в отношении точности их живых графиков и торговых возможностей. Единственный положительный момент, который я должен сказать, это то, что у них большое разнообразие акций, и мой вывод 200 евро не сработал.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о GO Markets

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о GO Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о GO Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о GO Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере GO Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о GO Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о GO Markets, если я не являюсь клиентом компании?