Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GO Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.gomarkets.com/

Отзывы о брокере GO Markets (go markets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GO Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GO Markets

После того как я начал подозревать манипуляции с ценами, я сравнил их котировки с другими источниками и обнаружил значительные расхождения. Когда я предъявил эти доказательства службе поддержки, мой аккаунт был заблокирован без объяснения причин. Потерял 2500 долларов и всякую веру в честность GO Markets брокера.

Осторожно, брокер GO Markets использует против вас свои алгоритмы! Моя позиция по GBP/JPY была закрыта на стоп-лоссе, хотя по рыночным данным цена даже не приближалась к моему уровню. Потерял более 1000 долларов США из-за этой манипуляции. Ощущение полной беспомощности и отсутствия контроля над ситуацией.

Невероятно разочарована обслуживанием в GO Markets! После вложения 5000 USD, моя учетная запись внезапно заморожена без объяснения причин. Пыталась связаться с поддержкой, но их реакция была медленной и неэффективной. Подозреваю, что это мошенничество!

Я работаю в банковской сфере и понимаю в финансах что к чему. И именно поэтому решил торговать на Форексе. Протестил и этого брокера GO Markets и что могу сказать о нем? Однозначно - не рекомендую, уж очень лагающий терминал, да и котировки не межбанковские, что делает невозможным хоть какой-то заработок.

В качестве опытного трейдера, я глубоко разочарован сервисом GO Markets. Их аналитические инструменты неадекватны, а предоставляемые данные часто устаревшие или неверные. Из-за их некорректной информации я совершил несколько убыточных сделок, общий убыток составил примерно 15 000 долларов. Эта шарага - полная неспособность предоставлять качественные услуги.

Как брокера GO Markets вообще допустили на форекс? Ни лицензии, ни регуляции… Терминал ужасный, лагает вечно, выбивает, тормозит до невозможности… Торговых инструментов мало, но с таким терминалом и эти не работают нормально… Про стопы вообще молчу, на них вообще рассчитывать не стоит. Лажа какая-то, а не брокер.

Я привел к брокеру двоих родственников, и по условиям рефералки мне должны были оплатить 400 долларов, не айс но на пиво с таранькой сошло бы. Однако деньги так и не были начислены на мой счет. После обращения к службе поддержки мне сообщили, что условия партнерской программы были изменены, а мои уже всё - пакеда, и теперь мне полагается всего 100$. GO Markets экономят на рекламе за счет своих клиентов!!!

Ужасная платформа, точнее ее работа) GO Markets за последнее время, показала себя с худшей технической стороны. С финансовыми инструментами ерунда какае-то происходит, то они есть, то их нет. Саппорт отмораживается постоянно. Короче, галимый брокер.

Заметил интересную тенденцию у брокера GO Markets – при нормальном росте депо компания искусственно создает задержку исполнения ордера, бывает и стопы сбивает либо перемещает. А кто так делает? Правильно - мошенник! Остерегайтесь!

Ничего хорошего про GO Markets сказать не могу. Хоть компания и довольно известная, и имеет много клиентов, у нее нет нормального сервиса. Если она завтра вдруг соскамится, то никто никаких денег больше не увидит. Знали мы уже таких. Высоко летят, да больно падают.

2022-03-18 08:30:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера GO Markets. Эта компания была...
Исаев К. А
2022-03-09 08:30:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера GO Markets и разместили ее...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о GO Markets

* Trading derivatives and leveraged products carries a high level of risk, including the risk of losing substantially more than your initial investment. It is not suitable for everyone.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о GO Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о GO Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о GO Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере GO Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о GO Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о GO Markets, если я не являюсь клиентом компании?