Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GO Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.gomarkets.com/

Отзывы о брокере GO Markets (go markets). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GO Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GO Markets

Я повелся на Го Маркетс - в ноябре я открыл свой счет на 2000 долларов, чтобы начать торговать. У меня был индивидуальный консультант, который обучал меня торговле. Затем он советует мне открыть 4 сделки, которые идут в минус. Я сказал что больше не хочу торговать и что хочу вывести свои деньги, на что меня в прямом смысле послали! Так они и работают, менеджер сам их слил, хотя по факту он должен был помочь мне, разобраться и не допустить такой ситуации но все получилось наоборот!

СКАМ брокер GO Markets! У них ловкая реклама, на которую повелся не один я, чуть не покинул рынок Forex, зато теперь бдителен, потому что терять деньги, как это было здесь по глупости, я не хочу!

У GO Markets нет никакого права предоставлять посреднические услуги. Рассчитано для доверчивых и наивных инвесторов. Юридически подкованные мошенники сделают всё, чтобы отнять у вас деньги. Потерял 4000$!!!! Они замораживают депозиты и действуют противозаконными методами!!!!

ГО Маркетс, компания в целом хорошая, но отзыв все равно оставлю негативный так как, считаю их менеджеры слишком навязчивые, устал от бесконечных звонков, один раз за день 3 раза звонили… Это слишком, со всякими глупыми предложениями лезут, а вот вам и парадокс, когда у меня возникают вопросы к ним дозвониться не реально!

Это действительно лохотрон! Надо на компанию подавать в суд. Я прочитала отзывы на GO Markets и поняла, что у нас такая же ситуация. Куда людям жаловаться? Куда смотрит государство? Почти все жалобы заключаются в не выводе средств. Сотрудники конторы специально воду мутят и правду не говорят. Мошенники!

Они такие же жулики, как и многие другие в этом рейтинге. Они солгали, говоря, что если я внесу больше, сделки будут безрисковыми. Я всё ещё продолжаю терять оставшуюся часть моих денег из-за плохого исполнения.

это самая глупая мошенническая платформа, торговать с ними не стоит, потому что у них недостаточно денег, чтобы заплатить вам, если вы захотите снять более 5 тыс. долларов за один раз, и они попытаются отложить вывод, этот брокер должен быть забанен, они мошенничают.

Подозрительная активность в отношении точности их живых графиков и торговых возможностей. Единственный положительный момент, который я должен сказать, это то, что у них большое разнообразие акций, и мой вывод 200 евро не сработал.

2022-03-18 08:30:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера GO Markets. Эта компания была...
Исаев К. А
2022-03-09 08:30:00
Специалисты МОФТ собрали всю детальную информацию о деятельности брокера GO Markets и разместили ее...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о GO Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о GO Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о GO Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере GO Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о GO Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о GO Markets, если я не являюсь клиентом компании?