GOptions

Мы постоянно собираем отзывы о GOptions и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о GOptions

GOptions
отзывов о GOptions: 3
отзывов о GOptions: 1
отзывов о GOptions: 2

Отзывы о GOptions

stocksbook
2016-07-26 11:21

по моему контора умерла, терминал еще работает сделки открываются и закрываются но в личном кабинете все висит, а служба поддержки на письма не отвечают, так что по моему кухня закрылась

OldDog
2015-12-09 12:30

Непрозрачная организация. По моему это самые обыкновенные мошенники, которые обманывают людей. Не верьте им, если не хотите потерять всё!

MarkVolkov
2015-08-05 12:21

С недавних пор торгую у этого брокера Служба поддержки ответила на все мои вопросы Отдел продаж НЕ надоедает ежедневными звонками как у других брокеров Вывел половину заработка в течении 3 дней видимо потому что поставил на вывод вечером в пятницу В целом доволен Есть уникальные торговые инструменты которые никогда не видел

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GOptions

Описание компании "GOptions"

Компания GOptions занимается торговлей финансовыми инструментами с 2009 года. Мы всегда заботились о наших клиентах, поэтому и предлагаем ряд услуг, которым нет равных в сфере торговли бинарными опционами. Наша главная миссия – предоставлять высочайший уровень сервиса нашим клиентам. Сервис для трейдеров может принимать разные формы, поэтому мы и составили нашу команду из профессионалов с общим стажем более 100 лет в сферах трейдинга и сервиса. Трейдинг – у нас в крови, и все наши сотрудники либо когда-то сами торговали, либо работали на крупные трейдинговые компании, либо профессионально заключали сделки на высшем уровне.

Мы предлагаем нашим клиентам самые легкие варианты торговли на финансовых рынках – Форекс, товарные биржи, индексы и ценные бумаги. С момента создания компании, мы накопили постоянную клиентуру путем предоставления экспертных решений в программном обеспечении и услугах для торговли цифровыми опционами.

Для тех, кто не знаком с бинарными (цифровыми) опционами – это новый и популярный финансовый инструмент со многими исходными преимуществами. GOptions.com предлагает уникальную возможность трейдерам получать значительные и преопределенные выплаты (65%-90% на бинарных опционах, и до 1250% на лестничных опционах). Цифровые опционы от GOptions.com легко понятны, и щедро вознаграждают трейдеров.

Бинарные опционы – это тип инвестиции фиксированного возврата. Наша компания, с многолетним опытом торговли, приняла решение предоставлять данный тип таких инвестиционных опционов своим клиентам, так как торгуя ими через сайт GOptions.com, клиенты получают следующие преимущества:

• Не нужен опыт предыдущей торговли
  • Выплаты до 90%
  • В определенных случаях, возможность получить назад часть потерянных инвестиций (через страхование)
  • Инструменты для опытных трейдеров.

Мы создаем новые торговые решения, позволяющие капитализировать движение на рынках, которыми легко воспользоваться, одновременно получив уровень сложности сделок, которого можно ожидать от мирового лидера в торгах. В доказательство наших обещаний клиентам, мы присутствуем во всех основных мировых финансовых центрах, и на нас работает интернациональная команда экспертов трейдинга.

Наша торговая платформа полностью виртуальна, с прямым доступом через интернет, что позволяет Вам мгновенно и в реальном времени торговать из любой точки мира без необходимости устанавливать какое-либо программное обеспечение на Ваш компьютер. Сочетание беспрецедентного портфеля бинарных опционов с самыми современными технологиями от GOptions.com делает доступными скорость и точность при торговле всевозможными активами.

Если раньше спекулятивный трейдинг подразумевал глубокое знание финансового рынка и сложной терминологии, то теперь интуитивная платформа GOptions.com позволяет любому потребителю торговать и получать выгоду от упрощенных торговых процедур.