Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Grand Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.grandcapital.net/

Отзывы о брокере Grand Capital (grand capital). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Grand Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Grand Capital

Раньше Grand Capital нормально давал заработать на Forex, в последние месяцы платформа жутко провисает и долго выводя деньги.. лучше рассмотреть варианты по лучше для трейдинга. Не рекомендую.

Поддержка просто отвечает на стандартные вопросы. Видимо так, как им говорят. Мне здесь не нравиться, буду уходить. Есть компании намного лучшие. А то эти гранды возомнили!

Держитесь подальше от них!!! Разводят только так через свою платформу, которая работает с постоянными косяками и из-за этого вы теряете свои деньги. При звонке с претензиями -- находу выдумывают отмазки и причины оправдать свои косяки, чтобы не возвращать вам потерянные из-за них деньги. Никогда бы не подумал, что столь солидный брокер как Grand может вести себя как заурядная кухня!!!

Избегайте Grand Capital, они нечестны, грубы и сделают все незаконное, чтобы получить ваши деньги. Не думаю, что у вас есть какая-либо защита. Они украли у меня семь тысяч

2020-03-03 12:10 Автор: Loban_1979

про всех брокеров пишут подобную чушь гранд капитал регулируется финансовой комиссией, которая строго наказывает брокера за любую погрешность. Нет заявления в финансовую комиссию – значит это поклёп от недобросовестных конкурентов.

НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ НИКАКИХ ДЕНЕГ! Это афера! Они присвоили 5500 долларов сша моих денег под обещание что я могу забрать свои деньги в любое время. Все это ложь, они заберут ваши деньги и никогда не позволят вам снять деньги, они будут оправдываться каждый раз, когда вы пытаетесь взять свои деньги или закрыть свой счет. Полная афера 100%. Я пытаюсь вернуть свои деньги. Я сомневаюсь, что увижу их снова...

Гранд капитал не выполнил запрос на вывод средств на сумму 1890,64 долларов США. Сначала они запретили мне доступ к аккаунту. Потом они сказали, что его нет. Затем они сказали, что нашли его и снова откроют. Затем они вместо этого открыли новый счет с нулевым балансом. Они не ответили на жалобу, отправленную на адрес электронной почты.

Гранд Капитал не перестает хвалить свою памм систему, на деле за 2 месяца, что у меня депо там болтается, не заметил особого прироста. В других аналогичных проектах процент прибыли выше, да и надежность компании вызывает определенные вопросы. Еще посмотрю, если в сентябре результат меня не порадует, буду выводить. Надеюсь с выводом здесь без проблем, а то всяко пишут.

2019-10-07 16:06 Автор: VenuaS1

Ну а почему не посмотрел мониторинг счета по прошлым отчетным периодам? Или такого не предлагает брокер?

2019-10-21 16:20 Автор: GrigoriiRTL

Ну не сливают, и на том спасибо. За 3 месяца, что у меня пассивный счет в GrandCapital минусовых результатов управы не давали.

Заходил в Гранд Капитал для работы с бинарными опционами, это был мой первые и УВЫ последний опыт с бинарками, слился под чистую, не зна. или стратегия была такая, или брокер помог, но больше ни в бинарки, ни в Гранд Капитал я не совался. Оставил здесь 500 долларов и постарался забыть.

2019-08-14 16:18 Автор: Balu9

На бинарных опционах в нормальной компании можно взять профит. К примеру, в Олимп трейд я в свое время зарабатывал, пока они не перестали обслуживать клиентов из РФ. Так что, думаю в вашем случае, именно брокер препятствовал наращиванию депо.

2019-10-08 16:14 Автор: ForeverYoung

Лично я бинарные опционы не уважаю, считаю, что риски в такой торговле в разы превышают потенциальную прибыль, и нет смысла тратить свои нервы, время и деньги. Поэтому я не думаю, что Гранд Капитал помог вам слиться, хотя об этой компании тоже не лучшего мнения - уж сильно много плохих отзывов встречал, а дыма без огня не бывает.

Я вложил 1000 долларов США в GrandCapital и запросил вывод средств в размере 680 долларов США 17 апреля 2019 года, но до сих пор не получил вывод средств даже после нескольких запросов, электронных писем и множества звонков

2019-07-10 13:35 Автор: Darii

Ай яй, зачем же заходить такими суммами в очевидно мошеннические проекты. Весь интернет пестрит сообщениями о том, что Гранд капитал не платит, но, смотрю, все равно находятся невнимательные трейдеры, которые несут свои денюшки.

2019-09-03 15:35 Автор: LeniaYarytin

Нда, везет мне на жуликов, в одной кухне слили под чистую, в Гранд капитал походу просто своих денег не увижу. Я торгую здесь с мая, но вывод еще е заказывал. После ваших отзывов попробую хоть прибыль вывести...

Я усердно рекомендовал своим друзьям торговать через брокера Grand Capital. На прошлой неделе instaforони ex отменил все мои комиссионные по причине мошенничества без объяснения причин. Я отправил запрос, но он остается все еще без ответа.

2023-10-06 11:30:00
​Брокерская компания GCI отмечена множеством международных наград, в том числе «Лучший...
2023-03-28 09:30:00
​​Выбор лучшего форекс-брокера имеет важнейшее значение для эффективности торговли трейдера, однако...
2023-03-14 14:30:00
Брокер Grand Capital объявил о начале нового раунда конкурса для трейдеров Grand Capital...
2022-11-30 09:30:00
Команда экспертов Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором подробно...
2022-11-18 10:30:00
Форекс — это мировой валютный рынок, такой себе обменник в масштабе планеты. Ежедневно на валютных...
2022-09-16 09:30:00
Специалисты Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором выделили ТОП10 Форекс...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Grand Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Grand Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Grand Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Grand Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Grand Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Grand Capital, если я не являюсь клиентом компании?