Grand Capital

Мы постоянно собираем отзывы о Grand Capital и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Grand Capital

Отзывы о Grand Capital

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Grand Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

ktulhu007
2018-07-19 08:28

да, доверять Grand Capital и правда можно, я вот уже пару лет с ним торгую и ни разу не пожалел

Kvannt
2018-07-18 06:51

Отзывы о GrandCapital читал и на других сайтах. Там тоже в основной массе они положительные. Значит доверять можно.

drobicheva
2018-07-05 00:55

GrandCapital регулируется и достаточно долго на рынке - это главные показатели ее надежности. Отзывы о GrandCapital также очень хорошие, посему не вижу повода не торговать здесь)

romator08
2018-06-20 20:02

GrandCapital - это классика на Форекс. Все клиенты брокера думаю не обижены. Условия очень и очень приличные, таких еще поискать. Отзывы о GrandCapital подтверждают мои слова)

SErgey
2018-06-11 22:33

Я с удовольствием присоединяюсь ко всем позитивным отзывам о GrandCapital. Я новичок, и данный брокер дал мне азы торговли, мне помогли, направили, так сказать, в нужное русло. Я очень благодарна брокеру за это.

domosed
2018-05-25 16:45

В первый раз услышал о GrandCapital от знакомого, который тут торговал. Его отзывы о компании были очень убедительными. Я попробовал брокера в работе и с тех пор, а прошло уже ни много, ни мало 3 года, не изменяю ему. Здесь я чувствую себя в безопасности. Срок работы компании на рынке много о чем говорит.

yuz1
2018-05-24 23:43

Негатива нет у меня лично к Grand Capital, но отзывы встречал о нем разные. Я торгую с ним год. Исполнение мгновенное, спреды минимальные, активов для торговли не мало. С саппортом связывался пару раз - ответили быстро и по делу.

KIF
2018-05-25 16:46

Отзывы негативные о GrandCapital могут и наклепом быть, скорее всего так и есть. Обидно просто за брокера, ведь это порядочная компания!

SvetlanaAnatol21
2018-05-07 11:44

Больше месяца тестировала работу терминала от компании Grand Capital. Работала на центовом счету, сделки открывала, как минимальным лотом, так и максимальным. Все сделки, не зависимо от их объёма открываются и закрываются в течение 1-2 секунд. Спрэды сравнивала и с другими ДЦ, оказалось что у Гранд Капитал намного ниже спрэды, а по основным валютным парам от 1 пункта, в частности: UER/USD, GBP/USD, USD/JPY. Деньги ещё не выводила, но на вэбмани обещают вывести за полчаса.

Андрей Белоус
2018-03-21 09:22

Торгую у них уже около 8 месяцев и всем доволен, все вовремя выплачивают. Участвую в акциях и конкурсах. Очень хорошая и надежная компания. Желаю долгих лет деятельности компании.

Gennadii
2018-02-27 10:00

сравнивая грандкапитал с другими компаниями, могу сказать лишь одно – дают заработать и что самое главное – вывести прибыль… если работать в долгосрок и отложенными ордерами, то подвисание терминала практически отсутствует, а для меня это намного важней всех остальных факторов, к которым можно придираться бесконечно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Grand Capital

Описание компании "Grand Capital", отзывы о брокере Grand Capital

Обзор брокера Grand Capital, преимущества и особенности работы, Grand Capital отзывы о компании.

С 2006 года, на протяжении 10 лет Grand Capital обеспечивает трейдеров в России и за рубежом современными сервисами для онлайн-трейдинга. Деятельность компании регулируется международными авторитетными организациями ЦРФИН и FinaCom. Компания ежегодно принимает участие в профильных выставках и конференциях, является обладателем званий Best Binary Option Broker, Best Standard Forex Broker, Best Micro Forex Broker, Best ECN Broker.

Компания предлагает широкий спектр инструментов – более 330 активов, в их числе акции крупнейших корпораций, фьючерсы, индексы. Ведется торговля бинарными опционами из МТ 4 и Веб-терминала. Разрешено пользоваться роботами и советниками. Кроме того, отсутствует "Stop level " и "Freeze level", что позволяет трейдеру управлять своими позициями без ограничений со стороны брокера.

Торговые условия:
  • плечо до 1:2000;
  • депозит от 10 usd;
  • способы пополнения торгового счёта: банковский перевод, VISA, Visa Electron, MasterCard, Maestro, RBKCard, PayCo, Neteller, Payeer, Perfect Money, FasaPay, WebMoney, Moneta.ru, RegularPay, UnionPay, Yandex.Money, OKPAY, Skrill, Handy Bank, Western Union, MoneyGram;
  • платформы MetaTrader 4, WebTrader;
  • мобильное приложение для управления счетами;
  • инвестирование в ЛАММ-счета;
  • торговля советниками разрешена;
Акции и Бонусы:

$500 - бездепозитный бонус. Впервые! Бездепозитный бонус в разы больше, чем предлагают другие брокеры.

• $500 на 7 календарных дней для настоящей торговли на рынке;
  • не требуется стартовый депозит;
  • выводимая прибыль.

День безрисковой торговли. Акция от компании Grand Capital «День безрисковой торговли» - это целый день безубыточной торговли для всех клиентов компании, торгующих на счете Option.

Бонус на любое пополнение. Даем 40% бонус на каждое пополнение, без ограничений по объему! Выводимый бонус (при активной торговле бонус переходит в собственность)

Конкурсы

Микро Трейд - конкурс на реальных счетах. Каждую последнюю неделю месяца торгуйте на счете Real Micro с депозитом от $50 до $200 и попадите в 10-ку финалистов, которые получат призы от 10% до 300% от разницы equity* + весь полученный за тур профит.

Главный приз: 300% от разницы equity

Драг Трейд - проходит каждую пятницу с 17:00 - 18:00 (по терминальному времени). У всех участников есть только час, чтобы доказать, что они лучшие и получить главный приз!

Главный приз: реальные $200

Ралли Трейд - проходит каждые две недели с 15:00 четверга по 15:00 пятницы (по терминальному времени). Все участники получают в управление демосчет с балансом $10 000 и доступ ко всем инструментам форекс – это более 50 валютных пар и металлы.

Главный приз: Бездепозитный бонус $500

Фьючерс Трейд - все участники получают в распоряжение боле 250 CFD контрактов на любые инструменты – акции (кроме акций на американские компании), сырье, индексы, валюты или металлы. По итогам недели, работая на демосчете с балансом $10 000, трейдер, получивший наибольшую прибыль, получает приз.

Главный приз: Бездепозитный бонус $1000

На сегодняшний день Grand Capital обслуживает более 300 000 трейдеров и сотрудничает с более чем 3500 партнеров. Офисы компании расположены по всему миру.

Смотрите самые актуальные Grand Capital отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Grand Capital.