Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Grand Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://grandcapital.ru

Отзывы о брокере Grand Capital (grand capital)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Grand Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Grand Capital

Хороший брокер, очень быстрое снятие средств. Но у меня был неудачный опыт: я открыл ордер на покупку в XAUUSD, и моя маржа была низкой, поэтому я открыл ордер на продажу, чтобы сбалансировать маржу, но даже в этом случае брокер закрыл мои ордера.

в сравнении с европейскими брокерами, грандкапитал намного лучше для таких мелких трейдеров как я. в европе нет никаких бонусов, ребейтов и торговли дробным лотом... спустя год торговли на банковском форексе, я опять вернулся к грандкапиталу

была проблема. Стоп аут словил, после с тех поддержкой разобрались, надо было правильно настроить лосс. Они были не причем

Поддержка просто отвечает на стандартные вопросы. Видимо так, как им говорят. Мне здесь не нравиться, буду уходить. Есть компании намного лучшие. А то эти гранды возомнили!

Держитесь подальше от них!!! Разводят только так через свою платформу, которая работает с постоянными косяками и из-за этого вы теряете свои деньги. При звонке с претензиями -- находу выдумывают отмазки и причины оправдать свои косяки, чтобы не возвращать вам потерянные из-за них деньги. Никогда бы не подумал, что столь солидный брокер как Grand может вести себя как заурядная кухня!!!

Избегайте Grand Capital, они нечестны, грубы и сделают все незаконное, чтобы получить ваши деньги. Не думаю, что у вас есть какая-либо защита. Они украли у меня семь тысяч

2020-03-03 12:10 Автор: Loban_1979

про всех брокеров пишут подобную чушь гранд капитал регулируется финансовой комиссией, которая строго наказывает брокера за любую погрешность. Нет заявления в финансовую комиссию – значит это поклёп от недобросовестных конкурентов.

НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ НИКАКИХ ДЕНЕГ! Это афера! Они присвоили 5500 долларов сша моих денег под обещание что я могу забрать свои деньги в любое время. Все это ложь, они заберут ваши деньги и никогда не позволят вам снять деньги, они будут оправдываться каждый раз, когда вы пытаетесь взять свои деньги или закрыть свой счет. Полная афера 100%. Я пытаюсь вернуть свои деньги. Я сомневаюсь, что увижу их снова...

Гранд капитал не выполнил запрос на вывод средств на сумму 1890,64 долларов США. Сначала они запретили мне доступ к аккаунту. Потом они сказали, что его нет. Затем они сказали, что нашли его и снова откроют. Затем они вместо этого открыли новый счет с нулевым балансом. Они не ответили на жалобу, отправленную на адрес электронной почты.

Думал будет больше прибыли по инвест портфелю в гранд капитал, пока не пойму, вроде к выводу профит недоступен, наверное надо какое-то время выждать, сложно разобраться в условиях.

Исполнение довольно быстрое, даже настораживает, есть вариант, что Гранд Капитал никуда сделки не выводит, а крутит внутри своей системы. Небольшой суммой пока работаю, а дальше видно будет, можно рисковать или не стоит.

2019-10-30 17:17 Автор: MaXiM11

Медленно исполнение - плохо, быстрое - тоже не вариант. Я в гранд капитал небольшой депозит кручу. всего 300 долларов, скальпировать получается хорошо, всю прибыль сразу вывожу, потому что брокер не сильно надежный.

Королевская И.В.
2020-11-06 14:00:00
В МОФТ осуществили аудит всех основных направлений деятельности брокерской компании Гранд Капитал....
2020-09-09 13:21:00
Часто начинающие инвесторы теряются в многообразии финансовых инструментов и теряются в поисках...
2020-08-12 15:48:00
Из четырех лицензированных форекс-дилеров, на российском рынке оcтанутся работать только три:...
2020-05-12 10:10:00
С 12 мая в Калининграде (РФ) вновь начал работу после вынужденного простоя из-за карантинных...
2020-04-27 13:02:00
С 24 апреля торговля CFD-контрактом QM будет вестись исключительно в режиме «Close Only» (доступно...
2020-04-20 08:29:00
У компании Grand Capital с 20 апреля изменяется расчет комиссии по RAMM-счетам. теперь комиссии...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Grand Capital

С 2006 года, на протяжении 10 лет Grand Capital обеспечивает трейдеров в России и за рубежом современными сервисами для онлайн-трейдинга. Деятельность компании регулируется международными авторитетными организациями ЦРФИН и FinaCom. Компания ежегодно принимает участие в профильных выставках и конференциях, является обладателем званий Best Binary Option Broker, Best Standard Forex Broker, Best Micro Forex Broker, Best ECN Broker.

Компания предлагает широкий спектр инструментов – более 330 активов, в их числе акции крупнейших корпораций, фьючерсы, индексы. Ведется торговля бинарными опционами из МТ 4 и Веб-терминала. Разрешено пользоваться роботами и советниками. Кроме того, отсутствует "Stop level " и "Freeze level", что позволяет трейдеру управлять своими позициями без ограничений со стороны брокера.

Торговые условия:
  • плечо до 1:2000;
  • депозит от 10 usd;
  • способы пополнения торгового счёта: банковский перевод, VISA, Visa Electron, MasterCard, Maestro, RBKCard, PayCo, Neteller, Payeer, Perfect Money, FasaPay, WebMoney, Moneta.ru, RegularPay, UnionPay, Yandex.Money, OKPAY, Skrill, Handy Bank, Western Union, MoneyGram;
  • платформы MetaTrader 4, WebTrader;
  • мобильное приложение для управления счетами;
  • инвестирование в ЛАММ-счета;
  • торговля советниками разрешена;
Акции и Бонусы:

$500 - бездепозитный бонус. Впервые! Бездепозитный бонус в разы больше, чем предлагают другие брокеры.

• $500 на 7 календарных дней для настоящей торговли на рынке;
  • не требуется стартовый депозит;
  • выводимая прибыль.

День безрисковой торговли. Акция от компании Grand Capital «День безрисковой торговли» - это целый день безубыточной торговли для всех клиентов компании, торгующих на счете Option.

Бонус на любое пополнение. Даем 40% бонус на каждое пополнение, без ограничений по объему! Выводимый бонус (при активной торговле бонус переходит в собственность)

Конкурсы

Микро Трейд - конкурс на реальных счетах. Каждую последнюю неделю месяца торгуйте на счете Real Micro с депозитом от $50 до $200 и попадите в 10-ку финалистов, которые получат призы от 10% до 300% от разницы equity* + весь полученный за тур профит.

Главный приз: 300% от разницы equity

Драг Трейд - проходит каждую пятницу с 17:00 - 18:00 (по терминальному времени). У всех участников есть только час, чтобы доказать, что они лучшие и получить главный приз!

Главный приз: реальные $200

Ралли Трейд - проходит каждые две недели с 15:00 четверга по 15:00 пятницы (по терминальному времени). Все участники получают в управление демосчет с балансом $10 000 и доступ ко всем инструментам форекс – это более 50 валютных пар и металлы.

Главный приз: Бездепозитный бонус $500

Фьючерс Трейд - все участники получают в распоряжение боле 250 CFD контрактов на любые инструменты – акции (кроме акций на американские компании), сырье, индексы, валюты или металлы. По итогам недели, работая на демосчете с балансом $10 000, трейдер, получивший наибольшую прибыль, получает приз.

Главный приз: Бездепозитный бонус $1000

На сегодняшний день Grand Capital обслуживает более 300 000 трейдеров и сотрудничает с более чем 3500 партнеров. Офисы компании расположены по всему миру.

Смотрите самые актуальные отзывы о Grand Capital и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Grand Capital.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Grand Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Grand Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Grand Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Grand Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Grand Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Grand Capital, если я не являюсь клиентом компании?