Grand Capital

Мы постоянно собираем отзывы о Grand Capital и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Grand Capital

Grand Capital
отзывов о Grand Capital: 107
отзывов о Grand Capital: 100
отзывов о Grand Capital: 6

Отзывы о Grand Capital

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Grand Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

bezuprechnuy
2017-06-26 11:46

Перешел в Гранд Капитал из Форекс-клуба, где достали своими огромными свопами, и нисколько не жалею. Торгую уже больше двух лет, и впечатления за это время самые положительные. Вывожу по несколько сотен баксов каждые 2-3 недели. Вывод обычно в день подачи заявки, редко когда на следующий день. Ну и большой выбор инструментов для торговли тоже в плюс. Можно попробывать торговлю на реальном счете на бонусные 500 баксов, что немаловажно. Ну в общем, брокер самый реальный из всех, что встречал. 10 лет на рынке все-таки, это не однодневки какие-то.

Topman1
2017-06-12 10:31

Собственно о Grand Capital, а скорее мой опыт сотрудничества: - демо счет около года, тестировал вместе с несколькими другими брокирами - тут все чики мони) - паралельно учавствовал в конкурсах - призовые места не занимал, но гонятся интерестно - микро счет 2 месяца - прибыль< которую вывел автоматически на вебмани Если тут есть кто торговал у них на ECN, ответьте пожадуйста каково это? А то хочу пробывать вместе с акцией их новой и не знаю чего ожидать

info-forex
2017-05-16 12:15

У меня счета в нескольких компаниях, в гранде все ордера исполняются быстро и без реквот, я доволен. Выводил больше пятерки у них - без проблем, правда подождать пришлось около 4 дней, но выводил банком, так что в принципе это норм. Это однозначно хороший брокер, читаю о Grand Capital отзывы, и понимаю что я не один так думаю.

SergeyAa
2017-05-05 15:57

я в начале стал торговать бинарными опционами, форекс пугал сложностями , необходимостью анализа. В общем, получилось что слил 110 долларов как раз на бинарных, понимаю, что сам виноват - полагался на удачу. а ведь даже на бинарных нужно с умом подходить. В общем торгую теперь уже на форекс в гранд, открывал счет новый, вносил 240 долларов, как раз попал под раздачу бонуса, смог через 4 месяца уже нормально зарабатывать на сделках, так сказать оправдывая и просадки

plv
2017-04-19 14:12

Отличная компания, никаких проблем с выводом. Также радуют многочисленные конкурсы. Новичку не составляет трудности разодбраться во всех здешних примудросях. Отличная техподдержка, которая не оставит в беде. Рекомендую! Огромное спасибо за качественную работу!

gentleq
2017-03-30 10:54

Grand Capital оказался отличной возможностью для заработка. Я не говорю что основного, но дополнительно и довольно приличного по моим меркам. Вывод денег работает пока на отлично, меня брокер устраивает. так что про Grand Capital отзывы здесь не подставные, чистая правда написана. на себе проверил.

AnastasiaD
2017-03-24 19:49

Отличный брокер, я зарегистрировалась по партнерке своей подруги. работаю на центовике, отрабатываю свою стратегию. Выполнение ордеров своевременное. Я не разочаровалась.

Vitya
2017-03-11 10:32

Гранд Капитал является надежным брокером. Брокер предоставляет качественные услуги и надежность. Если вы будете работать сними, соблюдая клиентское соглашение, тогда вы не будете испытывать каких-либо проблем с вашими счетами. Я торгую у них более 2х лет и за это время качество предоставляемых услуг заметно выросло. Я должен сказать, что это брокер мирового класса!

hell2005
2017-02-20 09:59

остановился на оптион счете в гранд, пробовал в Б******, но тут по всем предпочтениям и параметрам подошли опционы европейского типа. Сделки закрываются моментально, есть даже типы для досрочного закрытия. Но европейский по прибыльности более привлек. Вывод делал

icanmycan
2017-02-07 12:20

итак могу сразу сказать то что счет опционный открыт уже порядка года. с декабря 2015 года как раз. но пару месяцев не считаю - я торговал с минимальным депозитом в 15 долларов - для проверки. Сейчас уже депозит увеличил до 200 долларов, за счет этого сразу увидел рост показателей по прибыли - 390 уже есть. при том что выводил один если быть точным 110 долларов. торгую на данный момент предпочтительно опционами американского типа с возможностью досрочного закрытия. Все получается. Если действует какая то новая бонусная программа, то всегда пользуюсь. Отработка нормально проходила

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Grand Capital

Описание компании "Grand Capital"

Обзор брокера Grand Capital, преимущества и особенности работы.

С 2006 года, на протяжении 10 лет Grand Capital обеспечивает трейдеров в России и за рубежом современными сервисами для онлайн-трейдинга. Деятельность компании регулируется международными авторитетными организациями ЦРФИН и FinaCom. Компания ежегодно принимает участие в профильных выставках и конференциях, является обладателем званий Best Binary Option Broker, Best Standard Forex Broker, Best Micro Forex Broker, Best ECN Broker.

Компания предлагает широкий спектр инструментов – более 330 активов, в их числе акции крупнейших корпораций, фьючерсы, индексы. Ведется торговля бинарными опционами из МТ 4 и Веб-терминала. Разрешено пользоваться роботами и советниками. Кроме того, отсутствует "Stop level " и "Freeze level", что позволяет трейдеру управлять своими позициями без ограничений со стороны брокера.

Торговые условия:

• плечо до 1:2000;
  • депозит от 10 usd;
  • способы пополнения торгового счёта: банковский перевод, VISA, Visa Electron, MasterCard, Maestro, RBKCard, PayCo, Neteller, Payeer, Perfect Money, FasaPay, WebMoney, Moneta.ru, RegularPay, UnionPay, Yandex.Money, OKPAY, Skrill, Handy Bank, Western Union, MoneyGram;
  • платформы MetaTrader 4, WebTrader;
  • мобильное приложение для управления счетами;
  • инвестирование в ЛАММ-счета;
  • торговля советниками разрешена;

Акции и Бонусы:

$500 - бездепозитный бонус. Впервые! Бездепозитный бонус в разы больше, чем предлагают другие брокеры.

• $500 на 7 календарных дней для настоящей торговли на рынке;
  • не требуется стартовый депозит;
  • выводимая прибыль.

День безрисковой торговли. Акция от компании Grand Capital «День безрисковой торговли» - это целый день безубыточной торговли для всех клиентов компании, торгующих на счете Option.

Бонус на любое пополнение. Даем 40% бонус на каждое пополнение, без ограничений по объему! Выводимый бонус (при активной торговле бонус переходит в собственность)

Конкурсы

Микро Трейд - конкурс на реальных счетах. Каждую последнюю неделю месяца торгуйте на счете Real Micro с депозитом от $50 до $200 и попадите в 10-ку финалистов, которые получат призы от 10% до 300% от разницы equity* + весь полученный за тур профит.

Главный приз: 300% от разницы equity

Драг Трейд - проходит каждую пятницу с 17:00 - 18:00 (по терминальному времени). У всех участников есть только час, чтобы доказать, что они лучшие и получить главный приз!

Главный приз: реальные $200

Ралли Трейд - проходит каждые две недели с 15:00 четверга по 15:00 пятницы (по терминальному времени). Все участники получают в управление демосчет с балансом $10 000 и доступ ко всем инструментам форекс – это более 50 валютных пар и металлы.

Главный приз: Бездепозитный бонус $500

Фьючерс Трейд - все участники получают в распоряжение боле 250 CFD контрактов на любые инструменты – акции (кроме акций на американские компании), сырье, индексы, валюты или металлы. По итогам недели, работая на демосчете с балансом $10 000, трейдер, получивший наибольшую прибыль, получает приз.

Главный приз: Бездепозитный бонус $1000

На сегодняшний день Grand Capital обслуживает более 300 000 трейдеров и сотрудничает с более чем 3500 партнеров. Офисы компании расположены по всему миру.

Смотрите самые актуальные Grand Capital отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Grand Capital.