Grand Capital

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Grand Capital или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Grand Capital

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Grand Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

GrandCapital заслужил доверия. Это проверено годами. Шутка ли - 12 лет на рынке. И до этого момента компания лишь укрепляла свои позиции.

Нормальная компания, аж с 2005 года. В общем у меня нормально всё и выводил, и вводил и в конкурсах участвовал, правда ни разу не выигрывал, но по торговле всё отлично, особенно на ECN

GrandCapital жива, она дышит обновлениями, я говорю о вебинарах, конкурсах, улучшениях условий. Это все делается для того, чтобы зарабатывали все, и трейдеры и брокер. Я уважаю GrandCapital за это.

2018-12-25 17:32

Поддерживаю каждое ваше слово. GrandCapital просто молодцы. Приятно работать в такой успешной и передовой компании.

Закинул минималочку для теста. Пока все работает хорошо, в принципе это ожидаемо, так как я перед тем как зайти на сайт этой компании ознакомился с отзывами о GrandCapital, мне они понравились)

Пришел в GrandCapital по рекомендации товарища, он работал по партнерской программе здесь. Не пожалел ни разу о этом шаге. Торговля идет потихоньку. Сайт обширный, и форум есть и обучение. В общем советую.

Отзывы о GrandCapital- это показатель ее работы. Могу подтвердить, что работает компания честно и прозрачно.

хороший брокер Grand Capital и что самое милое с годами сервис не портится, а вот на уровне на хорошем все!

Спасибо, GrandCapital за хорошую работу! Я очень доволен сотрудничеством.

Да брокер себя зарекомендовал уже давно! и только с положительной стороны!

Старый добрый GrandCapital! Это же форекс-легенда. В этой компании можно не сомневаться. Столько лет на рынке!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Grand Capital

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Grand Capital

С 2006 года, на протяжении 10 лет Grand Capital обеспечивает трейдеров в России и за рубежом современными сервисами для онлайн-трейдинга. Деятельность компании регулируется международными авторитетными организациями ЦРФИН и FinaCom. Компания ежегодно принимает участие в профильных выставках и конференциях, является обладателем званий Best Binary Option Broker, Best Standard Forex Broker, Best Micro Forex Broker, Best ECN Broker.

Компания предлагает широкий спектр инструментов – более 330 активов, в их числе акции крупнейших корпораций, фьючерсы, индексы. Ведется торговля бинарными опционами из МТ 4 и Веб-терминала. Разрешено пользоваться роботами и советниками. Кроме того, отсутствует "Stop level " и "Freeze level", что позволяет трейдеру управлять своими позициями без ограничений со стороны брокера.

Торговые условия:
  • плечо до 1:2000;
  • депозит от 10 usd;
  • способы пополнения торгового счёта: банковский перевод, VISA, Visa Electron, MasterCard, Maestro, RBKCard, PayCo, Neteller, Payeer, Perfect Money, FasaPay, WebMoney, Moneta.ru, RegularPay, UnionPay, Yandex.Money, OKPAY, Skrill, Handy Bank, Western Union, MoneyGram;
  • платформы MetaTrader 4, WebTrader;
  • мобильное приложение для управления счетами;
  • инвестирование в ЛАММ-счета;
  • торговля советниками разрешена;
Акции и Бонусы:

$500 - бездепозитный бонус. Впервые! Бездепозитный бонус в разы больше, чем предлагают другие брокеры.

• $500 на 7 календарных дней для настоящей торговли на рынке;
  • не требуется стартовый депозит;
  • выводимая прибыль.

День безрисковой торговли. Акция от компании Grand Capital «День безрисковой торговли» - это целый день безубыточной торговли для всех клиентов компании, торгующих на счете Option.

Бонус на любое пополнение. Даем 40% бонус на каждое пополнение, без ограничений по объему! Выводимый бонус (при активной торговле бонус переходит в собственность)

Конкурсы

Микро Трейд - конкурс на реальных счетах. Каждую последнюю неделю месяца торгуйте на счете Real Micro с депозитом от $50 до $200 и попадите в 10-ку финалистов, которые получат призы от 10% до 300% от разницы equity* + весь полученный за тур профит.

Главный приз: 300% от разницы equity

Драг Трейд - проходит каждую пятницу с 17:00 - 18:00 (по терминальному времени). У всех участников есть только час, чтобы доказать, что они лучшие и получить главный приз!

Главный приз: реальные $200

Ралли Трейд - проходит каждые две недели с 15:00 четверга по 15:00 пятницы (по терминальному времени). Все участники получают в управление демосчет с балансом $10 000 и доступ ко всем инструментам форекс – это более 50 валютных пар и металлы.

Главный приз: Бездепозитный бонус $500

Фьючерс Трейд - все участники получают в распоряжение боле 250 CFD контрактов на любые инструменты – акции (кроме акций на американские компании), сырье, индексы, валюты или металлы. По итогам недели, работая на демосчете с балансом $10 000, трейдер, получивший наибольшую прибыль, получает приз.

Главный приз: Бездепозитный бонус $1000

На сегодняшний день Grand Capital обслуживает более 300 000 трейдеров и сотрудничает с более чем 3500 партнеров. Офисы компании расположены по всему миру.

Смотрите самые актуальные отзывы о Grand Capital и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Grand Capital.