Grand Capital

Мы постоянно собираем отзывы о Grand Capital и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Grand Capital

Grand Capital
отзывов о Grand Capital: 109
отзывов о Grand Capital: 102
отзывов о Grand Capital: 6

Отзывы о Grand Capital

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Grand Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

trader
2017-12-11 11:12

Ничего плохого не могу сказать про этого брокера, иногда торгую тут. Исполнение нормальное, спред узкий, активов для торговли достаточно. Обращался несколько раз в поддержку, первый раз ответили быстро, а второй раз пришлось подождать, не критично но все же... В остальном брокер неплохой, подумываю про полный переход на торговлю тут.

Vlad1975
2017-11-16 20:32

знакомый предложил советника для бинарных опционов, а это только в грандкапитале. за три месяца +77% депозита. два раза выводил средства, проблем не было, но ждал на карту три дня. техподдержка конечно туповата, только поэтому ставлю грандкапиталу твёрдую четвёрку поверьте, будущее за автоматическими роботами, убедился на собственном опыте

DimaForex
2017-10-23 11:28

Довелось поработать на площадках многих компаний. Задался целью найти старого и авторитетного брокера, с хорошими торговыми условиями. Судьба привела меня к компании Grand Capital, где я сейчас и работаю. Брокер в натуре честный и не кидает. Исполнение ордеров не дольше двух секунд, по сравнению с другими ДЦ – это идеальное исполнение. И самый важный момент – спрэды начинаются от одного пункта, а это уже сэкономленные деньги. Характеризую только с положительной стороны.

kostyan56789
2017-10-11 10:10

Старый брокер, который пережил уже многих своих конкурентов и оброс сплетнями и жалобами, впрочем как все старые брокеры. Много лет назад начинал работать с компанией, когда они еще проводили обучение в питерском офисе. После чего ушел из компании и работал с другими ДЦ и недавно опять открыл счет в Грандкапитале (круг замкнулся). Много позитивных изменений в компании, список инструментов, сервисов, уровень профессионализма – все это конечно вышло на новый уровень. Но во всех компаниях есть свои нюансы. Есть ощущение, что некоторые проекты сыроваты, не отшлифованы. С техподдержкой приходится искать контакт.

ashetkova73
2017-09-21 22:56

Высказывая своё мнение о Гранд Капитал, все говорят об общих понятиях: тех. поддержка, вывод, обучение, но мало кто затронул самую главную тему - своевременность открытия и закрытия ордеров. На самом деле в форексе это главная состовляющая торгов, осообенно если трейдер больше склонен к скальпингу, как я например. Суть в том, что на платформе Гранд Капитал ордера закрываются практически моментально и именно это меня и привлекает. За что им большое спасибо.

Чен
2017-08-28 07:06

Серьёзный и надёжный брокер. Работаю на реальном торговом счёте уже более полугода. Ни каких проблем не возникало. Вывод денежных средств без проблем и непоняток. Большой выбор типов торговых счетов, и что особо порадует начинающего трейдера, возможность работы с минимальной суммы 10$. За время торговли проскальзываний и не рыночных котировок не замечал. При возникновении вопросов, всегда можно обратится онлайн к операторам компании, которые прояснят ситуацию.

2017-09-13 13:50

Поддерживаю на все 100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

baran
2017-08-11 09:29

Здравствуйте. Хочу положительно высказаться о компании Grand Capital, которая заслужила моё уважение и городо держит планку на протяжении всего нашего сотрудничества. Так как зарегистрировал ась я более двух лет назад, хочу сказать, что за это время Grand Capital ни разу не заслужило моего нарицания: исполнение ордеров в течение одной - двух секунд, вывод средств в течение одного рабочего дня, а техподдержка на оченьвысоком уровне.Мне нравится работать с Grand Capital и врядли я буду искать себе дургой ДЦ.

Karleen
2017-07-19 13:10

могу на основе своего опыта в 1 год сказать, что ECN технологии развиты в компании Счет именно ECN в гранд капитал мне позволяет заключать сделки на хороших условиях, сравниваю котировки с некоторыми брокерами, у которых тоже есть ECN технология и вижу что все ОК

Pavel1989K
2017-07-04 11:36

в гранд капитал торгую только на микро счете - 10 долларов депозит и вперед! Я только начал на форекс работать и по рекомендациям пришел именно сюда, понимаю, конечно, что пока оценить не могу все возможности брокера, но зато по торговле получается + не рискую. Пользовался обучением, для меня - подходящий вариант. Так что работаю тут дальше!!!

bezuprechnuy
2017-06-26 11:46

Перешел в Гранд Капитал из Форекс-клуба, где достали своими огромными свопами, и нисколько не жалею. Торгую уже больше двух лет, и впечатления за это время самые положительные. Вывожу по несколько сотен баксов каждые 2-3 недели. Вывод обычно в день подачи заявки, редко когда на следующий день. Ну и большой выбор инструментов для торговли тоже в плюс. Можно попробывать торговлю на реальном счете на бонусные 500 баксов, что немаловажно. Ну в общем, брокер самый реальный из всех, что встречал. 10 лет на рынке все-таки, это не однодневки какие-то.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Grand Capital

Описание компании "Grand Capital"

Обзор брокера Grand Capital, преимущества и особенности работы.

С 2006 года, на протяжении 10 лет Grand Capital обеспечивает трейдеров в России и за рубежом современными сервисами для онлайн-трейдинга. Деятельность компании регулируется международными авторитетными организациями ЦРФИН и FinaCom. Компания ежегодно принимает участие в профильных выставках и конференциях, является обладателем званий Best Binary Option Broker, Best Standard Forex Broker, Best Micro Forex Broker, Best ECN Broker.

Компания предлагает широкий спектр инструментов – более 330 активов, в их числе акции крупнейших корпораций, фьючерсы, индексы. Ведется торговля бинарными опционами из МТ 4 и Веб-терминала. Разрешено пользоваться роботами и советниками. Кроме того, отсутствует "Stop level " и "Freeze level", что позволяет трейдеру управлять своими позициями без ограничений со стороны брокера.

Торговые условия:
  • плечо до 1:2000;
  • депозит от 10 usd;
  • способы пополнения торгового счёта: банковский перевод, VISA, Visa Electron, MasterCard, Maestro, RBKCard, PayCo, Neteller, Payeer, Perfect Money, FasaPay, WebMoney, Moneta.ru, RegularPay, UnionPay, Yandex.Money, OKPAY, Skrill, Handy Bank, Western Union, MoneyGram;
  • платформы MetaTrader 4, WebTrader;
  • мобильное приложение для управления счетами;
  • инвестирование в ЛАММ-счета;
  • торговля советниками разрешена;
Акции и Бонусы:

$500 - бездепозитный бонус. Впервые! Бездепозитный бонус в разы больше, чем предлагают другие брокеры.

• $500 на 7 календарных дней для настоящей торговли на рынке;
  • не требуется стартовый депозит;
  • выводимая прибыль.

День безрисковой торговли. Акция от компании Grand Capital «День безрисковой торговли» - это целый день безубыточной торговли для всех клиентов компании, торгующих на счете Option.

Бонус на любое пополнение. Даем 40% бонус на каждое пополнение, без ограничений по объему! Выводимый бонус (при активной торговле бонус переходит в собственность)

Конкурсы

Микро Трейд - конкурс на реальных счетах. Каждую последнюю неделю месяца торгуйте на счете Real Micro с депозитом от $50 до $200 и попадите в 10-ку финалистов, которые получат призы от 10% до 300% от разницы equity* + весь полученный за тур профит.

Главный приз: 300% от разницы equity

Драг Трейд - проходит каждую пятницу с 17:00 - 18:00 (по терминальному времени). У всех участников есть только час, чтобы доказать, что они лучшие и получить главный приз!

Главный приз: реальные $200

Ралли Трейд - проходит каждые две недели с 15:00 четверга по 15:00 пятницы (по терминальному времени). Все участники получают в управление демосчет с балансом $10 000 и доступ ко всем инструментам форекс – это более 50 валютных пар и металлы.

Главный приз: Бездепозитный бонус $500

Фьючерс Трейд - все участники получают в распоряжение боле 250 CFD контрактов на любые инструменты – акции (кроме акций на американские компании), сырье, индексы, валюты или металлы. По итогам недели, работая на демосчете с балансом $10 000, трейдер, получивший наибольшую прибыль, получает приз.

Главный приз: Бездепозитный бонус $1000

На сегодняшний день Grand Capital обслуживает более 300 000 трейдеров и сотрудничает с более чем 3500 партнеров. Офисы компании расположены по всему миру.

Смотрите самые актуальные Grand Capital отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Grand Capital.