Grand Capital

Мы постоянно собираем отзывы о Grand Capital и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Grand Capital

Grand Capital
отзывов о Grand Capital: 104
отзывов о Grand Capital: 97
отзывов о Grand Capital: 6

Отзывы о Grand Capital

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Grand Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

hell2005
2017-02-20 09:59

остановился на оптион счете в гранд, пробовал в Б******, но тут по всем предпочтениям и параметрам подошли опционы европейского типа. Сделки закрываются моментально, есть даже типы для досрочного закрытия. Но европейский по прибыльности более привлек. Вывод делал

icanmycan
2017-02-07 12:20

итак могу сразу сказать то что счет опционный открыт уже порядка года. с декабря 2015 года как раз. но пару месяцев не считаю - я торговал с минимальным депозитом в 15 долларов - для проверки. Сейчас уже депозит увеличил до 200 долларов, за счет этого сразу увидел рост показателей по прибыли - 390 уже есть. при том что выводил один если быть точным 110 долларов. торгую на данный момент предпочтительно опционами американского типа с возможностью досрочного закрытия. Все получается. Если действует какая то новая бонусная программа, то всегда пользуюсь. Отработка нормально проходила

Drug
2017-01-23 17:02

в гранд капитале только лидирующие поставщики ликвидности: LMAX Exchange , Currenex , Swissquote , а регулирует эту компанию ЦРФИН и FinaCom. именно по этим параметрам я и выбирал себе брокера. торгую у них с апреля 2015 года, примерно раз в два месяца вывожу средства на карту сбербанка - деньги выводят беспрепятственно.

Serg
2017-01-16 16:00

Здравствуйте! Являюсь клиентом компании уже где-то 1.5 года и хочу сказать, что если не изучать рынок и просто «играть на АВОСЬ повезёт», то нет, ребятушки, не повезёт! Я работой компании вполне доволен, поэтому если кто-то интересуется, всегда рекомендую именно брокера Grand Capital. Всем удачи в этом деле!

maxim16
2016-12-30 10:44

Соглашусь со всеми позитивными отзывами,клевый брокер!С ним я недавно работаю но результатами довольна!Аналитики хорошие,вывод средств простой,платформы простые все понять легко для новичков !Так что всем советую этого брокера!

MoneyDigger
2016-12-20 11:49

Знакомые посоветовали данный ДЦ. Торгую в Гранде уже второй год. Здесь большой выбор инструментов для торговли, есть всё на любой вкус. За всё время нареканий никаких не было. Деньги вывожу каждый месяц, выводят на следующий день. Бывает и в тот же день получается. Все-таки Гранд Капитал это гранды на нашем рынке форекса. Десять лет успешной работы. Вот зазывают одни к Герчику, но туда никогда не пойду. Что будет с такой конторой через пару лет, никто не знает. Здесь же всё грамотно и стабильно, а стабильность в наше время найти не так просто.

alexfrol20016
2016-12-08 11:13

Мне понравилось брокерское обслуживание Grand Capital. Эта компания проводит вебинары, осуществляет бесплатное профессиональное обучение. Телефон технической поддержки круглосуточный - тоже не мало важный факт. Мне нравится их профессиональное обслуживание и подход к клиентам. Грамотная аналитика на сайте компании. Есть все необходимые лицензии для предоставление брокерских услуг.

Parazit_007
2016-11-24 12:38

Читала много положительных отзывов в интернете про грандкапитал. Зарегистрировалась и сразу получила приветственный бонус 500долларов на реальный счет, потом при пополнении получила бонус « за пополнение +40%. Думаю, что это неплохо для начинающего трейдера, особенно если учесть что у них есть центовые счета,которые позволяют новичкам учиться несливая большие суммы.

Privatefinadvisor
2016-11-15 14:36

Торгую у них пока только 3 месяца. Никаких нареканий, кроме того, что иногда деньги на карточку долго выводятся, но всё равно, неделя, это максимум, а бывает, что и дня за 3. Не знаю, как будет на стандартном счёте, но на центовом всё нормально, и у меня там далеко не 10 баксов.

Junior
2016-11-09 11:56

Торгую с компанией уже 4 месяца заканчую торговлю по скруджу месяц обучают пн вт ср с 19 00 по 20 30 иногда переносили и продлевали до 21 00 потом надо торговать три месяца чтоб тебя протестировали я начал с 1000 долларов такую же сумму начислили этот бонус учавсттвует кстати в просадке от натаргованого я когда снимал деньги 20 процентов забиралось автоматически такой был договор за то что предоставили такую же сумму денег но я должен давать прибыль порядка 15-20процентов в месяц чтоб меня разместили на сайте я могу канечно и без обучения разместить себя через личный кабинет но мне тогда не будут искать клиентов что они копировали сделки ещё неделька и будут крепить я доволен компанией быстрое открытие ордеров вменяемый спред главное на экзотику не заходить а то спред там сумашедший Вывод когда два дня когда три а то и 4 дня в целом всё гуд

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Grand Capital

Описание компании "Grand Capital"

Обзор брокера Grand Capital, преимущества и особенности работы.

С 2006 года, на протяжении 10 лет Grand Capital обеспечивает трейдеров в России и за рубежом современными сервисами для онлайн-трейдинга. Деятельность компании регулируется международными авторитетными организациями ЦРФИН и FinaCom. Компания ежегодно принимает участие в профильных выставках и конференциях, является обладателем званий Best Binary Option Broker, Best Standard Forex Broker, Best Micro Forex Broker, Best ECN Broker.

Компания предлагает широкий спектр инструментов – более 330 активов, в их числе акции крупнейших корпораций, фьючерсы, индексы. Ведется торговля бинарными опционами из МТ 4 и Веб-терминала. Разрешено пользоваться роботами и советниками. Кроме того, отсутствует "Stop level " и "Freeze level", что позволяет трейдеру управлять своими позициями без ограничений со стороны брокера.

Торговые условия:

• плечо до 1:2000;
  • депозит от 10 usd;
  • способы пополнения торгового счёта: банковский перевод, VISA, Visa Electron, MasterCard, Maestro, RBKCard, PayCo, Neteller, Payeer, Perfect Money, FasaPay, WebMoney, Moneta.ru, RegularPay, UnionPay, Yandex.Money, OKPAY, Skrill, Handy Bank, Western Union, MoneyGram;
  • платформы MetaTrader 4, WebTrader;
  • мобильное приложение для управления счетами;
  • инвестирование в ЛАММ-счета;
  • торговля советниками разрешена;

Акции и Бонусы:

$500 - бездепозитный бонус. Впервые! Бездепозитный бонус в разы больше, чем предлагают другие брокеры.

• $500 на 7 календарных дней для настоящей торговли на рынке;
  • не требуется стартовый депозит;
  • выводимая прибыль.

День безрисковой торговли. Акция от компании Grand Capital «День безрисковой торговли» - это целый день безубыточной торговли для всех клиентов компании, торгующих на счете Option.

Бонус на любое пополнение. Даем 40% бонус на каждое пополнение, без ограничений по объему! Выводимый бонус (при активной торговле бонус переходит в собственность)

Конкурсы

Микро Трейд - конкурс на реальных счетах. Каждую последнюю неделю месяца торгуйте на счете Real Micro с депозитом от $50 до $200 и попадите в 10-ку финалистов, которые получат призы от 10% до 300% от разницы equity* + весь полученный за тур профит.

Главный приз: 300% от разницы equity

Драг Трейд - проходит каждую пятницу с 17:00 - 18:00 (по терминальному времени). У всех участников есть только час, чтобы доказать, что они лучшие и получить главный приз!

Главный приз: реальные $200

Ралли Трейд - проходит каждые две недели с 15:00 четверга по 15:00 пятницы (по терминальному времени). Все участники получают в управление демосчет с балансом $10 000 и доступ ко всем инструментам форекс – это более 50 валютных пар и металлы.

Главный приз: Бездепозитный бонус $500

Фьючерс Трейд - все участники получают в распоряжение боле 250 CFD контрактов на любые инструменты – акции (кроме акций на американские компании), сырье, индексы, валюты или металлы. По итогам недели, работая на демосчете с балансом $10 000, трейдер, получивший наибольшую прибыль, получает приз.

Главный приз: Бездепозитный бонус $1000

На сегодняшний день Grand Capital обслуживает более 300 000 трейдеров и сотрудничает с более чем 3500 партнеров. Офисы компании расположены по всему миру.

Смотрите самые актуальные Grand Capital отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Grand Capital.