Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Grand Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://grandcapital.ru

Отзывы о Grand Capital

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Grand Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Исполнение довольно быстрое, даже настораживает, есть вариант, что Гранд Капитал никуда сделки не выводит, а крутит внутри своей системы. Небольшой суммой пока работаю, а дальше видно будет, можно рисковать или не стоит.

Гранд Капитал не перестает хвалить свою памм систему, на деле за 2 месяца, что у меня депо там болтается, не заметил особого прироста. В других аналогичных проектах процент прибыли выше, да и надежность компании вызывает определенные вопросы. Еще посмотрю, если в сентябре результат меня не порадует, буду выводить. Надеюсь с выводом здесь без проблем, а то всяко пишут.

Заходил в Гранд Капитал для работы с бинарными опционами, это был мой первые и УВЫ последний опыт с бинарками, слился под чистую, не зна. или стратегия была такая, или брокер помог, но больше ни в бинарки, ни в Гранд Капитал я не совался. Оставил здесь 500 долларов и постарался забыть.

Я вложил 1000 долларов США в GrandCapital и запросил вывод средств в размере 680 долларов США 17 апреля 2019 года, но до сих пор не получил вывод средств даже после нескольких запросов, электронных писем и множества звонков

Я усердно рекомендовал своим друзьям торговать через брокера Grand Capital. На прошлой неделе instaforони ex отменил все мои комиссионные по причине мошенничества без объяснения причин. Я отправил запрос, но он остается все еще без ответа.

Что ж вам всем так нравиться Grand Capital, терминал работает ужасно, а вывод так стали задерживать. Зачем прикрывать брокера и писать оправдания его адрес?!

В общем компания хорошая, но как и везде все зависит от людей. Профессионализм партнерского отдела ниже всякой критики. Пытаются выдать себя за другого менеджера -да и теперь просто перестали выплачивать в моем случае процент от спреда за тех клиентов , которые активировались. Нормальная партнерская программа при прекращении сотрудничества не принимает новых, но за старых аккуратно расплачивается. но это не тот случай к сожалению. И очень сильно это испортило мое мнение о том ,кого туда набирают. Если кому то интересно -то могу предоставить свою переписку с ними по вопросу выплат. я ее специально сохранил.

Торгую в GrandCapital не очень давно. На текущий момент все устраивает. Пока наверное моя торговля похожа на учение. Компании доверяю полностью, в интернете она имеет очень хорошие отзывы. С технической стороны все ок. Всегда есть доступ к платформе, это очень удобно. Сделки исполняются очень быстро, проскальзований не было, и я думаю, что нет таких проблем в этой компании.

GrandCapital заслужил доверия. Это проверено годами. Шутка ли - 12 лет на рынке. И до этого момента компания лишь укрепляла свои позиции.

Нормальная компания, аж с 2005 года. В общем у меня нормально всё и выводил, и вводил и в конкурсах участвовал, правда ни разу не выигрывал, но по торговле всё отлично, особенно на ECN

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Grand Capital

2019-03-21 14:34:00
Grand Capital не перестает оптимизировать условия торговли для трейдеров. На этот раз брокер...
2018-12-11 16:27:00
Компания Grand Capital стремится предоставлять клиентам высокое качество услуг и лучшие возможности...
2018-11-26 15:25:00
Торговать в долгосрок либо среднесрок? А может, вообще интрадей? Рисковать, однако при этом...
2018-11-09 15:29:00
В г. Будва (Черногория) 22.10.2018-24.10.2018 прошел первый выездной саммит Grand Capital. В...
Интерфакс
2018-11-06 15:23:00
ВТБ достиг договоренности с акционерами Запсибкомбанка (Тюмень) о приобретении более 70% акций этой...
2018-11-05 09:00:00
Праздники — отличная возможность уделить время самообразованию. Компания Grand Capital приглашает...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Grand Capital

С 2006 года, на протяжении 10 лет Grand Capital обеспечивает трейдеров в России и за рубежом современными сервисами для онлайн-трейдинга. Деятельность компании регулируется международными авторитетными организациями ЦРФИН и FinaCom. Компания ежегодно принимает участие в профильных выставках и конференциях, является обладателем званий Best Binary Option Broker, Best Standard Forex Broker, Best Micro Forex Broker, Best ECN Broker.

Компания предлагает широкий спектр инструментов – более 330 активов, в их числе акции крупнейших корпораций, фьючерсы, индексы. Ведется торговля бинарными опционами из МТ 4 и Веб-терминала. Разрешено пользоваться роботами и советниками. Кроме того, отсутствует "Stop level " и "Freeze level", что позволяет трейдеру управлять своими позициями без ограничений со стороны брокера.

Торговые условия:
  • плечо до 1:2000;
  • депозит от 10 usd;
  • способы пополнения торгового счёта: банковский перевод, VISA, Visa Electron, MasterCard, Maestro, RBKCard, PayCo, Neteller, Payeer, Perfect Money, FasaPay, WebMoney, Moneta.ru, RegularPay, UnionPay, Yandex.Money, OKPAY, Skrill, Handy Bank, Western Union, MoneyGram;
  • платформы MetaTrader 4, WebTrader;
  • мобильное приложение для управления счетами;
  • инвестирование в ЛАММ-счета;
  • торговля советниками разрешена;
Акции и Бонусы:

$500 - бездепозитный бонус. Впервые! Бездепозитный бонус в разы больше, чем предлагают другие брокеры.

• $500 на 7 календарных дней для настоящей торговли на рынке;
  • не требуется стартовый депозит;
  • выводимая прибыль.

День безрисковой торговли. Акция от компании Grand Capital «День безрисковой торговли» - это целый день безубыточной торговли для всех клиентов компании, торгующих на счете Option.

Бонус на любое пополнение. Даем 40% бонус на каждое пополнение, без ограничений по объему! Выводимый бонус (при активной торговле бонус переходит в собственность)

Конкурсы

Микро Трейд - конкурс на реальных счетах. Каждую последнюю неделю месяца торгуйте на счете Real Micro с депозитом от $50 до $200 и попадите в 10-ку финалистов, которые получат призы от 10% до 300% от разницы equity* + весь полученный за тур профит.

Главный приз: 300% от разницы equity

Драг Трейд - проходит каждую пятницу с 17:00 - 18:00 (по терминальному времени). У всех участников есть только час, чтобы доказать, что они лучшие и получить главный приз!

Главный приз: реальные $200

Ралли Трейд - проходит каждые две недели с 15:00 четверга по 15:00 пятницы (по терминальному времени). Все участники получают в управление демосчет с балансом $10 000 и доступ ко всем инструментам форекс – это более 50 валютных пар и металлы.

Главный приз: Бездепозитный бонус $500

Фьючерс Трейд - все участники получают в распоряжение боле 250 CFD контрактов на любые инструменты – акции (кроме акций на американские компании), сырье, индексы, валюты или металлы. По итогам недели, работая на демосчете с балансом $10 000, трейдер, получивший наибольшую прибыль, получает приз.

Главный приз: Бездепозитный бонус $1000

На сегодняшний день Grand Capital обслуживает более 300 000 трейдеров и сотрудничает с более чем 3500 партнеров. Офисы компании расположены по всему миру.

Смотрите самые актуальные отзывы о Grand Capital и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Grand Capital.