Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Grand Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.grandcapital.net/

Отзывы о брокере Grand Capital (grand capital)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Grand Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Grand Capital

Люблю рисковать и иду на высокие плечи, но с Grand capital эта тактика обернулась катастрофой. После серии успешных сделок на сумму более 5000 usd, мой счет вдруг был заблокирован под предлогом проверки документов. Когда доступ был восстановлен, обнаружил, что значительная часть средств пропала без объяснений. Поддержка отвечает шаблонами, игнорируя конкретные вопросы.

Забудьте о Grand capital, если цените свои нервы и деньги. Мой опыт с ними - серия непонимания и разочарований. Столкнулся с неожиданными свопами, которые съели значительную часть моей прибыли. Когда я попытался обсудить эту проблему, мне сказали, что \"все условия были указаны в договоре\". В итоге потерял около $3,000.

Grand Capital – это самый настоящий кошмар! После депозита на 10000 долларов сша они начали звонить мне по 10 раз в день с предложениями вложить еще. Когда я отказался, мой счет вдруг стал показывать 70% убытков. Подозреваю манипуляции со стороны брокера.

Недопустимо! Брокер Grand Capital берет скрытые комиссии! Как только я начал зарабатывать, они ввели дополнительные сборы, о которых мне не сообщили. Это прямое обманывание клиентов! Мои чистые прибыли уменьшились на 20%, и я чувствую себя обманутым и бессильным перед этими мошенниками.

Как человек, тщательно разрабатывающий каждую свою торговую стратегию, я был шокирован уровнем непрофессионализма Grand capital. Они обещали передовые инструменты для разработки стратегий, но на деле это оказались устаревшие и неэффективные инструменты. Моя стратегия, которая работает на других платформах, здесь провалилась из-за их неадекватной технологии.

Не клюйте на заманчивые условия брокера Grand capital, это просто привлекательная наживка, а на деле полнейший лохотрон!!! Вы заведете туда деньги, понадеявшись на высокое кредитное плечо и низкие спреды, а потом просто не сможете оттуда вывести ни копейки. Так на принятие денег они очень быстры, а на вывод вообще не отдают!

Во время новостей платформа у Grand capital начала тормозить, и я не смог закрыть сделку вовремя. Итог - потеря достигла $800! Это как будто ты водишь машину с плохими тормозами — опасно и непредсказуемо. На письма и звонки в службу поддержки так и не ответили. Я разочарован и никому не рекомендую эту шарагу.

По факту, наверное, худший брокер в плане исполнения сделок. Как заявляет сама компания, она обеспечивают ликвидность первого уровня, но факту этого точно нет. У меня есть опыт торговли с другими компаниями, но таких как Grand Capital я не встречал.

Grand Capital сделки закрывает минут 5, за это время даже трейдер может увести цену куда захочет))) Это не дело, конечно, я не стал задерживаться здесь и рисковать своими деньгами и тратить время. Не советую эту компанию, не заслужили.

Для трейдеров любого уровня компания Grand Capital однозначно хорошая торговая площадка. У меня нет никаких нареканий ни на работу платформы ни на условия ни на службу поддержки. Бонусы есть в компании разные какие ваша душа желает но главный плюс это то что можно легко отказаться от бонуса и никому не придется их отрабатывать

2023-10-06 11:30:00
​Брокерская компания GCI отмечена множеством международных наград, в том числе «Лучший...
2023-03-28 09:30:00
​​Выбор лучшего форекс-брокера имеет важнейшее значение для эффективности торговли трейдера, однако...
2023-03-14 14:30:00
Брокер Grand Capital объявил о начале нового раунда конкурса для трейдеров Grand Capital...
2022-11-30 09:30:00
Команда экспертов Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором подробно...
2022-11-18 10:30:00
Форекс — это мировой валютный рынок, такой себе обменник в масштабе планеты. Ежедневно на валютных...
2022-09-16 09:30:00
Специалисты Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором выделили ТОП10 Форекс...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Grand Capital

С 2006 года, на протяжении 10 лет Grand Capital обеспечивает трейдеров в России и за рубежом современными сервисами для онлайн-трейдинга. Деятельность компании регулируется международными авторитетными организациями ЦРФИН и FinaCom. Компания ежегодно принимает участие в профильных выставках и конференциях, является обладателем званий Best Binary Option Broker, Best Standard Forex Broker, Best Micro Forex Broker, Best ECN Broker.

Компания предлагает широкий спектр инструментов – более 330 активов, в их числе акции крупнейших корпораций, фьючерсы, индексы. Ведется торговля бинарными опционами из МТ 4 и Веб-терминала. Разрешено пользоваться роботами и советниками. Кроме того, отсутствует "Stop level " и "Freeze level", что позволяет трейдеру управлять своими позициями без ограничений со стороны брокера.

Торговые условия:
  • плечо до 1:2000;
  • депозит от 10 usd;
  • способы пополнения торгового счёта: банковский перевод, VISA, Visa Electron, MasterCard, Maestro, RBKCard, PayCo, Neteller, Payeer, Perfect Money, FasaPay, WebMoney, Moneta.ru, RegularPay, UnionPay, Yandex.Money, OKPAY, Skrill, Handy Bank, Western Union, MoneyGram;
  • платформы MetaTrader 4, WebTrader;
  • мобильное приложение для управления счетами;
  • инвестирование в ЛАММ-счета;
  • торговля советниками разрешена;
Акции и Бонусы:

$500 - бездепозитный бонус. Впервые! Бездепозитный бонус в разы больше, чем предлагают другие брокеры.

• $500 на 7 календарных дней для настоящей торговли на рынке;
  • не требуется стартовый депозит;
  • выводимая прибыль.

День безрисковой торговли. Акция от компании Grand Capital «День безрисковой торговли» - это целый день безубыточной торговли для всех клиентов компании, торгующих на счете Option.

Бонус на любое пополнение. Даем 40% бонус на каждое пополнение, без ограничений по объему! Выводимый бонус (при активной торговле бонус переходит в собственность)

Конкурсы

Микро Трейд - конкурс на реальных счетах. Каждую последнюю неделю месяца торгуйте на счете Real Micro с депозитом от $50 до $200 и попадите в 10-ку финалистов, которые получат призы от 10% до 300% от разницы equity* + весь полученный за тур профит.

Главный приз: 300% от разницы equity

Драг Трейд - проходит каждую пятницу с 17:00 - 18:00 (по терминальному времени). У всех участников есть только час, чтобы доказать, что они лучшие и получить главный приз!

Главный приз: реальные $200

Ралли Трейд - проходит каждые две недели с 15:00 четверга по 15:00 пятницы (по терминальному времени). Все участники получают в управление демосчет с балансом $10 000 и доступ ко всем инструментам форекс – это более 50 валютных пар и металлы.

Главный приз: Бездепозитный бонус $500

Фьючерс Трейд - все участники получают в распоряжение боле 250 CFD контрактов на любые инструменты – акции (кроме акций на американские компании), сырье, индексы, валюты или металлы. По итогам недели, работая на демосчете с балансом $10 000, трейдер, получивший наибольшую прибыль, получает приз.

Главный приз: Бездепозитный бонус $1000

На сегодняшний день Grand Capital обслуживает более 300 000 трейдеров и сотрудничает с более чем 3500 партнеров. Офисы компании расположены по всему миру.

Смотрите самые актуальные отзывы о Grand Capital и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Grand Capital.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Grand Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Grand Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Grand Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Grand Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Grand Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Grand Capital, если я не являюсь клиентом компании?