Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Grand Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://grandcapital.ru

Отзывы о Grand Capital

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Grand Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Grand Capital

Избегайте Grand Capital, они нечестны, грубы и сделают все незаконное, чтобы получить ваши деньги. Не думаю, что у вас есть какая-либо защита. Они украли у меня семь тысяч

2020-03-03 12:10 Автор: Loban_1979

про всех брокеров пишут подобную чушь гранд капитал регулируется финансовой комиссией, которая строго наказывает брокера за любую погрешность. Нет заявления в финансовую комиссию – значит это поклёп от недобросовестных конкурентов.

НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ НИКАКИХ ДЕНЕГ! Это афера! Они присвоили 5500 долларов сша моих денег под обещание что я могу забрать свои деньги в любое время. Все это ложь, они заберут ваши деньги и никогда не позволят вам снять деньги, они будут оправдываться каждый раз, когда вы пытаетесь взять свои деньги или закрыть свой счет. Полная афера 100%. Я пытаюсь вернуть свои деньги. Я сомневаюсь, что увижу их снова...

Гранд капитал не выполнил запрос на вывод средств на сумму 1890,64 долларов США. Сначала они запретили мне доступ к аккаунту. Потом они сказали, что его нет. Затем они сказали, что нашли его и снова откроют. Затем они вместо этого открыли новый счет с нулевым балансом. Они не ответили на жалобу, отправленную на адрес электронной почты.

Думал будет больше прибыли по инвест портфелю в гранд капитал, пока не пойму, вроде к выводу профит недоступен, наверное надо какое-то время выждать, сложно разобраться в условиях.

Исполнение довольно быстрое, даже настораживает, есть вариант, что Гранд Капитал никуда сделки не выводит, а крутит внутри своей системы. Небольшой суммой пока работаю, а дальше видно будет, можно рисковать или не стоит.

2019-10-30 17:17 Автор: MaXiM11

Медленно исполнение - плохо, быстрое - тоже не вариант. Я в гранд капитал небольшой депозит кручу. всего 300 долларов, скальпировать получается хорошо, всю прибыль сразу вывожу, потому что брокер не сильно надежный.

Гранд Капитал не перестает хвалить свою памм систему, на деле за 2 месяца, что у меня депо там болтается, не заметил особого прироста. В других аналогичных проектах процент прибыли выше, да и надежность компании вызывает определенные вопросы. Еще посмотрю, если в сентябре результат меня не порадует, буду выводить. Надеюсь с выводом здесь без проблем, а то всяко пишут.

2019-10-07 16:06 Автор: VenuaS1

Ну а почему не посмотрел мониторинг счета по прошлым отчетным периодам? Или такого не предлагает брокер?

2019-10-21 16:20 Автор: GrigoriiRTL

Ну не сливают, и на том спасибо. За 3 месяца, что у меня пассивный счет в GrandCapital минусовых результатов управы не давали.

Заходил в Гранд Капитал для работы с бинарными опционами, это был мой первые и УВЫ последний опыт с бинарками, слился под чистую, не зна. или стратегия была такая, или брокер помог, но больше ни в бинарки, ни в Гранд Капитал я не совался. Оставил здесь 500 долларов и постарался забыть.

2019-08-14 16:18 Автор: Balu9

На бинарных опционах в нормальной компании можно взять профит. К примеру, в Олимп трейд я в свое время зарабатывал, пока они не перестали обслуживать клиентов из РФ. Так что, думаю в вашем случае, именно брокер препятствовал наращиванию депо.

2019-10-08 16:14 Автор: ForeverYoung

Лично я бинарные опционы не уважаю, считаю, что риски в такой торговле в разы превышают потенциальную прибыль, и нет смысла тратить свои нервы, время и деньги. Поэтому я не думаю, что Гранд Капитал помог вам слиться, хотя об этой компании тоже не лучшего мнения - уж сильно много плохих отзывов встречал, а дыма без огня не бывает.

Я вложил 1000 долларов США в GrandCapital и запросил вывод средств в размере 680 долларов США 17 апреля 2019 года, но до сих пор не получил вывод средств даже после нескольких запросов, электронных писем и множества звонков

2019-07-10 13:35 Автор: Darii

Ай яй, зачем же заходить такими суммами в очевидно мошеннические проекты. Весь интернет пестрит сообщениями о том, что Гранд капитал не платит, но, смотрю, все равно находятся невнимательные трейдеры, которые несут свои денюшки.

2019-09-03 15:35 Автор: LeniaYarytin

Нда, везет мне на жуликов, в одной кухне слили под чистую, в Гранд капитал походу просто своих денег не увижу. Я торгую здесь с мая, но вывод еще е заказывал. После ваших отзывов попробую хоть прибыль вывести...

Я усердно рекомендовал своим друзьям торговать через брокера Grand Capital. На прошлой неделе instaforони ex отменил все мои комиссионные по причине мошенничества без объяснения причин. Я отправил запрос, но он остается все еще без ответа.

Что ж вам всем так нравиться Grand Capital, терминал работает ужасно, а вывод так стали задерживать. Зачем прикрывать брокера и писать оправдания его адрес?!

2019-06-07 14:41 Автор: leon76

Вывод оперативный - за 2 часа 300 долларов получил на карту, а вот исполнение оставлять желать лучшего. На новостях в гранд капитал лучше в рынок не соваться.

2020-08-12 15:48:00
Из четырех лицензированных форекс-дилеров, на российском рынке оcтанутся работать только три:...
2020-05-12 10:10:00
С 12 мая в Калининграде (РФ) вновь начал работу после вынужденного простоя из-за карантинных...
2020-04-27 13:02:00
С 24 апреля торговля CFD-контрактом QM будет вестись исключительно в режиме «Close Only» (доступно...
2020-04-20 08:29:00
У компании Grand Capital с 20 апреля изменяется расчет комиссии по RAMM-счетам. теперь комиссии...
2020-02-07 15:55:00
По данным из банка, при оформлении кредита до 10 млн рублей заявка на заем будет рассмотрена по...
2020-01-30 14:03:00
24,4 млрд рублей чистой прибыли получил за 2019 год "Промсвязьбанк" (ПСБ). Для сравнения - в 2018...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Grand Capital

С 2006 года, на протяжении 10 лет Grand Capital обеспечивает трейдеров в России и за рубежом современными сервисами для онлайн-трейдинга. Деятельность компании регулируется международными авторитетными организациями ЦРФИН и FinaCom. Компания ежегодно принимает участие в профильных выставках и конференциях, является обладателем званий Best Binary Option Broker, Best Standard Forex Broker, Best Micro Forex Broker, Best ECN Broker.

Компания предлагает широкий спектр инструментов – более 330 активов, в их числе акции крупнейших корпораций, фьючерсы, индексы. Ведется торговля бинарными опционами из МТ 4 и Веб-терминала. Разрешено пользоваться роботами и советниками. Кроме того, отсутствует "Stop level " и "Freeze level", что позволяет трейдеру управлять своими позициями без ограничений со стороны брокера.

Торговые условия:
  • плечо до 1:2000;
  • депозит от 10 usd;
  • способы пополнения торгового счёта: банковский перевод, VISA, Visa Electron, MasterCard, Maestro, RBKCard, PayCo, Neteller, Payeer, Perfect Money, FasaPay, WebMoney, Moneta.ru, RegularPay, UnionPay, Yandex.Money, OKPAY, Skrill, Handy Bank, Western Union, MoneyGram;
  • платформы MetaTrader 4, WebTrader;
  • мобильное приложение для управления счетами;
  • инвестирование в ЛАММ-счета;
  • торговля советниками разрешена;
Акции и Бонусы:

$500 - бездепозитный бонус. Впервые! Бездепозитный бонус в разы больше, чем предлагают другие брокеры.

• $500 на 7 календарных дней для настоящей торговли на рынке;
  • не требуется стартовый депозит;
  • выводимая прибыль.

День безрисковой торговли. Акция от компании Grand Capital «День безрисковой торговли» - это целый день безубыточной торговли для всех клиентов компании, торгующих на счете Option.

Бонус на любое пополнение. Даем 40% бонус на каждое пополнение, без ограничений по объему! Выводимый бонус (при активной торговле бонус переходит в собственность)

Конкурсы

Микро Трейд - конкурс на реальных счетах. Каждую последнюю неделю месяца торгуйте на счете Real Micro с депозитом от $50 до $200 и попадите в 10-ку финалистов, которые получат призы от 10% до 300% от разницы equity* + весь полученный за тур профит.

Главный приз: 300% от разницы equity

Драг Трейд - проходит каждую пятницу с 17:00 - 18:00 (по терминальному времени). У всех участников есть только час, чтобы доказать, что они лучшие и получить главный приз!

Главный приз: реальные $200

Ралли Трейд - проходит каждые две недели с 15:00 четверга по 15:00 пятницы (по терминальному времени). Все участники получают в управление демосчет с балансом $10 000 и доступ ко всем инструментам форекс – это более 50 валютных пар и металлы.

Главный приз: Бездепозитный бонус $500

Фьючерс Трейд - все участники получают в распоряжение боле 250 CFD контрактов на любые инструменты – акции (кроме акций на американские компании), сырье, индексы, валюты или металлы. По итогам недели, работая на демосчете с балансом $10 000, трейдер, получивший наибольшую прибыль, получает приз.

Главный приз: Бездепозитный бонус $1000

На сегодняшний день Grand Capital обслуживает более 300 000 трейдеров и сотрудничает с более чем 3500 партнеров. Офисы компании расположены по всему миру.

Смотрите самые актуальные отзывы о Grand Capital и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Grand Capital.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Grand Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Grand Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Grand Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Grand Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Grand Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Grand Capital, если я не являюсь клиентом компании?