Grand Capital

Мы постоянно собираем отзывы о Grand Capital и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о Grand Capital

Grand Capital
отзывов о Grand Capital: 109
отзывов о Grand Capital: 102
отзывов о Grand Capital: 6

Отзывы о Grand Capital

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Grand Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

kostyan56789
2017-10-11 10:10

Старый брокер, который пережил уже многих своих конкурентов и оброс сплетнями и жалобами, впрочем как все старые брокеры. Много лет назад начинал работать с компанией, когда они еще проводили обучение в питерском офисе. После чего ушел из компании и работал с другими ДЦ и недавно опять открыл счет в Грандкапитале (круг замкнулся). Много позитивных изменений в компании, список инструментов, сервисов, уровень профессионализма – все это конечно вышло на новый уровень. Но во всех компаниях есть свои нюансы. Есть ощущение, что некоторые проекты сыроваты, не отшлифованы. С техподдержкой приходится искать контакт.

ashetkova73
2017-09-21 22:56

Высказывая своё мнение о Гранд Капитал, все говорят об общих понятиях: тех. поддержка, вывод, обучение, но мало кто затронул самую главную тему - своевременность открытия и закрытия ордеров. На самом деле в форексе это главная состовляющая торгов, осообенно если трейдер больше склонен к скальпингу, как я например. Суть в том, что на платформе Гранд Капитал ордера закрываются практически моментально и именно это меня и привлекает. За что им большое спасибо.

Чен
2017-08-28 07:06

Серьёзный и надёжный брокер. Работаю на реальном торговом счёте уже более полугода. Ни каких проблем не возникало. Вывод денежных средств без проблем и непоняток. Большой выбор типов торговых счетов, и что особо порадует начинающего трейдера, возможность работы с минимальной суммы 10$. За время торговли проскальзываний и не рыночных котировок не замечал. При возникновении вопросов, всегда можно обратится онлайн к операторам компании, которые прояснят ситуацию.

2017-09-13 13:50

Поддерживаю на все 100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

baran
2017-08-11 09:29

Здравствуйте. Хочу положительно высказаться о компании Grand Capital, которая заслужила моё уважение и городо держит планку на протяжении всего нашего сотрудничества. Так как зарегистрировал ась я более двух лет назад, хочу сказать, что за это время Grand Capital ни разу не заслужило моего нарицания: исполнение ордеров в течение одной - двух секунд, вывод средств в течение одного рабочего дня, а техподдержка на оченьвысоком уровне.Мне нравится работать с Grand Capital и врядли я буду искать себе дургой ДЦ.

Karleen
2017-07-19 13:10

могу на основе своего опыта в 1 год сказать, что ECN технологии развиты в компании Счет именно ECN в гранд капитал мне позволяет заключать сделки на хороших условиях, сравниваю котировки с некоторыми брокерами, у которых тоже есть ECN технология и вижу что все ОК

Pavel1989K
2017-07-04 11:36

в гранд капитал торгую только на микро счете - 10 долларов депозит и вперед! Я только начал на форекс работать и по рекомендациям пришел именно сюда, понимаю, конечно, что пока оценить не могу все возможности брокера, но зато по торговле получается + не рискую. Пользовался обучением, для меня - подходящий вариант. Так что работаю тут дальше!!!

bezuprechnuy
2017-06-26 11:46

Перешел в Гранд Капитал из Форекс-клуба, где достали своими огромными свопами, и нисколько не жалею. Торгую уже больше двух лет, и впечатления за это время самые положительные. Вывожу по несколько сотен баксов каждые 2-3 недели. Вывод обычно в день подачи заявки, редко когда на следующий день. Ну и большой выбор инструментов для торговли тоже в плюс. Можно попробывать торговлю на реальном счете на бонусные 500 баксов, что немаловажно. Ну в общем, брокер самый реальный из всех, что встречал. 10 лет на рынке все-таки, это не однодневки какие-то.

Topman1
2017-06-12 10:31

Собственно о Grand Capital, а скорее мой опыт сотрудничества: - демо счет около года, тестировал вместе с несколькими другими брокирами - тут все чики мони) - паралельно учавствовал в конкурсах - призовые места не занимал, но гонятся интерестно - микро счет 2 месяца - прибыль< которую вывел автоматически на вебмани Если тут есть кто торговал у них на ECN, ответьте пожадуйста каково это? А то хочу пробывать вместе с акцией их новой и не знаю чего ожидать

info-forex
2017-05-16 12:15

У меня счета в нескольких компаниях, в гранде все ордера исполняются быстро и без реквот, я доволен. Выводил больше пятерки у них - без проблем, правда подождать пришлось около 4 дней, но выводил банком, так что в принципе это норм. Это однозначно хороший брокер, читаю о Grand Capital отзывы, и понимаю что я не один так думаю.

SergeyAa
2017-05-05 15:57

я в начале стал торговать бинарными опционами, форекс пугал сложностями , необходимостью анализа. В общем, получилось что слил 110 долларов как раз на бинарных, понимаю, что сам виноват - полагался на удачу. а ведь даже на бинарных нужно с умом подходить. В общем торгую теперь уже на форекс в гранд, открывал счет новый, вносил 240 долларов, как раз попал под раздачу бонуса, смог через 4 месяца уже нормально зарабатывать на сделках, так сказать оправдывая и просадки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Grand Capital

Описание компании "Grand Capital"

Обзор брокера Grand Capital, преимущества и особенности работы.

С 2006 года, на протяжении 10 лет Grand Capital обеспечивает трейдеров в России и за рубежом современными сервисами для онлайн-трейдинга. Деятельность компании регулируется международными авторитетными организациями ЦРФИН и FinaCom. Компания ежегодно принимает участие в профильных выставках и конференциях, является обладателем званий Best Binary Option Broker, Best Standard Forex Broker, Best Micro Forex Broker, Best ECN Broker.

Компания предлагает широкий спектр инструментов – более 330 активов, в их числе акции крупнейших корпораций, фьючерсы, индексы. Ведется торговля бинарными опционами из МТ 4 и Веб-терминала. Разрешено пользоваться роботами и советниками. Кроме того, отсутствует "Stop level " и "Freeze level", что позволяет трейдеру управлять своими позициями без ограничений со стороны брокера.

Торговые условия:

• плечо до 1:2000;
  • депозит от 10 usd;
  • способы пополнения торгового счёта: банковский перевод, VISA, Visa Electron, MasterCard, Maestro, RBKCard, PayCo, Neteller, Payeer, Perfect Money, FasaPay, WebMoney, Moneta.ru, RegularPay, UnionPay, Yandex.Money, OKPAY, Skrill, Handy Bank, Western Union, MoneyGram;
  • платформы MetaTrader 4, WebTrader;
  • мобильное приложение для управления счетами;
  • инвестирование в ЛАММ-счета;
  • торговля советниками разрешена;

Акции и Бонусы:

$500 - бездепозитный бонус. Впервые! Бездепозитный бонус в разы больше, чем предлагают другие брокеры.

• $500 на 7 календарных дней для настоящей торговли на рынке;
  • не требуется стартовый депозит;
  • выводимая прибыль.

День безрисковой торговли. Акция от компании Grand Capital «День безрисковой торговли» - это целый день безубыточной торговли для всех клиентов компании, торгующих на счете Option.

Бонус на любое пополнение. Даем 40% бонус на каждое пополнение, без ограничений по объему! Выводимый бонус (при активной торговле бонус переходит в собственность)

Конкурсы

Микро Трейд - конкурс на реальных счетах. Каждую последнюю неделю месяца торгуйте на счете Real Micro с депозитом от $50 до $200 и попадите в 10-ку финалистов, которые получат призы от 10% до 300% от разницы equity* + весь полученный за тур профит.

Главный приз: 300% от разницы equity

Драг Трейд - проходит каждую пятницу с 17:00 - 18:00 (по терминальному времени). У всех участников есть только час, чтобы доказать, что они лучшие и получить главный приз!

Главный приз: реальные $200

Ралли Трейд - проходит каждые две недели с 15:00 четверга по 15:00 пятницы (по терминальному времени). Все участники получают в управление демосчет с балансом $10 000 и доступ ко всем инструментам форекс – это более 50 валютных пар и металлы.

Главный приз: Бездепозитный бонус $500

Фьючерс Трейд - все участники получают в распоряжение боле 250 CFD контрактов на любые инструменты – акции (кроме акций на американские компании), сырье, индексы, валюты или металлы. По итогам недели, работая на демосчете с балансом $10 000, трейдер, получивший наибольшую прибыль, получает приз.

Главный приз: Бездепозитный бонус $1000

На сегодняшний день Grand Capital обслуживает более 300 000 трейдеров и сотрудничает с более чем 3500 партнеров. Офисы компании расположены по всему миру.

Смотрите самые актуальные Grand Capital отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом Grand Capital.