Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Grand Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.grandcapital.net/

Отзывы о брокере Grand Capital (grand capital). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Grand Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Grand Capital

В Гранд кепитал изначально пришел чисто ради любопытства. Минималка у них всего 10 баксов, так что удовлетворить интерес смело можно. А пока открывал счет узнал что они проводят конкурсы на демо-счетах, интригующе однако. И самое интересное призовые в случае победы можно получить как бонусные средства с последующим выводом. К сожалению я победу не одержал но зато очень хорошо смог понять как работает их платформа и вообще торговые условия грандов. В будущем тоже не буду пропускать такую возможность как принять участие, почему бы и нет. Сейчас я уже могу смело сказать что у гранд кепитал не тольк хорошие конкурсы но и торговать с ними можно без проблем. Выбором доволен и любопытство переросло в настоящую торговлю на постоянной основе.

ришел в гранд кепитал еще в 2018 году, благо у них нет ограничения по моему месту проживания. У них много счетов на любой карман к примеру есть счет со старовым депозитом в 10 долларов, но я открыл счет ECN тогда минималка была 500 долларов. Торговые условия меня полностью устраивают, главное что ордера четко исполняют. А еще есть разные интересные акции в том числе и бонус на депозит мне это неплохо помогло в начале. С выводом за все время не возникало сложностей, правда вывод в среднем 3 дня иногда оперативнее но редко. Но с другой стороны выводят и уже много лет на рынке так что я и дальше продолжу с ними работать

Для работы на рынке форекс вполне неплохой брокер grand capital они уже прилично по срокам предоставляют свои услуги. Самый большой плюс - деньги выводят причем моментально. На выбор у них есть различные счета стандартные а еще же можно открыть счет для работы с криптовалютой. Минимальный депозит низкий подойдет на любой карман. Для ввода и вывода у них очень большой выбор способов, на любой вкус и цвет, причем без комиссии. В службе поддержки менеджеры очень адекватные, знают свою работу и весьма оперативно отвечают на сайте что тоже плюс. А еще и бонусами иногда балуют что тоже не может не радовать

Grand Capital молодцы мне нравиться что они не застыли в прошлом а всегда идут вперед и это хорошо ощущается клиентам с ними все выгоднее и удобнее работать

У Grand Capital очень легко можно получить вип статус а ним и привилегии наверное это самый доступный вип который я когда либо видел

За все время работы с грандами а это уже 7 лет как компания никогда меня не подводила, никто меня никогда не обманывал.

Гранд капитал много доходных инструментов и условия приличные. А самое главное терминал работает без глюков

С гранд кепитал однозначно можно, они уж точно не обманывают. Я с ними уже пятый год так что брокер проверен временем

С гранд кепитал работаю уже давно все меня устраивает в работе с ними а вот по крепте с ними недавно начал пробовать , для меня это что то новое но в современном мире надо быстро вливаться. Так вот плечо с криптопарами тут идеальное

Гранд кепитал нелагает ни на новостях ни на крипте ни с выводом

2023-10-06 11:30:00
​Брокерская компания GCI отмечена множеством международных наград, в том числе «Лучший...
2023-03-28 09:30:00
​​Выбор лучшего форекс-брокера имеет важнейшее значение для эффективности торговли трейдера, однако...
2023-03-14 14:30:00
Брокер Grand Capital объявил о начале нового раунда конкурса для трейдеров Grand Capital...
2022-11-30 09:30:00
Команда экспертов Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором подробно...
2022-11-18 10:30:00
Форекс — это мировой валютный рынок, такой себе обменник в масштабе планеты. Ежедневно на валютных...
2022-09-16 09:30:00
Специалисты Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором выделили ТОП10 Форекс...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Grand Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Grand Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Grand Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Grand Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Grand Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Grand Capital, если я не являюсь клиентом компании?