Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Grand Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.grandcapital.net/

Отзывы о брокере Grand Capital (grand capital). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Grand Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Grand Capital

Гранд кепитал нелагает ни на новостях ни на крипте ни с выводом

С 2017 года работаю в гранд кепитал, меня все устраивает! Не вижу смысла искать кого то другого

Если ищите стабильно работающего брокера тогда Гранд Кепитал это то что надо, с выводом нет никаких заминок

Grand Capital все отлично продумали и есть удобные тарифы и возможность вкладывать в ECN да и мгновенное исполнение однозначно подкупает

В гранд кепитал самое лучшее исполнение даже на новостях, никаких перебоев со связью никогда небыло. Может конечно ничем не выделяется от других лидирующих дц но тем не менее за 10 лет надежность они свою подтвердили

С Grand Capital работаю уже почти год, мне очень нравятся счета с фиксированным спредом – потому как на новостях это очень часто выручает

У грандов помимо качественной торговли и хороших условий еще есть удобная партнерская программа не много у меня на партнерке получается но плюс к торговле удобно использовать

Гранды хорошо относятся к своим клиентам, уважительно и вежливо отвечают, а так же оперативно отвечают на любые запросы. Это показатель надежности брокера как по мне

К моему большому удивлению ордера у грандов срабатывают гораздо лучше чем у хваленного заморского брокера. Плюс ко всему у них много способов вывода профита

С грандами работаю уже почти два года, мне нравиться что они развиваются а не стоят на месте. Сейчас их обновленный сайт выглядит очень круто, не только визуально но и информативно. По самой торговле тоже все на уровне

2023-10-06 11:30:00
​Брокерская компания GCI отмечена множеством международных наград, в том числе «Лучший...
2023-03-28 09:30:00
​​Выбор лучшего форекс-брокера имеет важнейшее значение для эффективности торговли трейдера, однако...
2023-03-14 14:30:00
Брокер Grand Capital объявил о начале нового раунда конкурса для трейдеров Grand Capital...
2022-11-30 09:30:00
Команда экспертов Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором подробно...
2022-11-18 10:30:00
Форекс — это мировой валютный рынок, такой себе обменник в масштабе планеты. Ежедневно на валютных...
2022-09-16 09:30:00
Специалисты Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором выделили ТОП10 Форекс...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Grand Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Grand Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Grand Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Grand Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Grand Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Grand Capital, если я не являюсь клиентом компании?