Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Grand Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://ru.grandcapital.net/

Отзывы о брокере Grand Capital (grand capital). Страница 16

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Grand Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Grand Capital

Работаю с Гранд Капиталом на Управляемых счетах, инвестирую в управляющего - лидера рейтинга. Супер! очень хорош. Доходность 10% в месяц без каких-либо проблем. И это точно ещё не предел. Очень широкие возможности инвестиций и роста на Форекс. Рекомендую!

Понравилось работать с Грандом. Регулярно участвую в "Драг Трейд" - конкурс занимает всего час, но адреналина на целую неделю вперёд! Достойный набор услуг, динамичный, постоянно развивающийся сайт - приятно посмотреть.

Нормальная контора, выбор сервисов достойный - реальные и демо счета, центовый счёт микро, паммы, обучение и даже консультации форекс-аналитиков по телефону. Есть счета, защищённые российским законодательством (вот это действительно круто, если есть желание платить налоги с прибыли)), есть возможность торговать акциями, фьючами. В общем, арсенал для трейдеров действительно широкий. Рекомендую!

Участвовал в демо-конкурсах Grand Capital. Всё, в общем, понравилось. Особенно - "Драг Трейд", в нём до сих пор иногда принимаю участие. Нравится, что он быстрый - занимает всего час времени, проводится часто - не в этот, так в следующий раз повезёт! Подходит по времени, призы, хоть и небольшие, но приятные, да и не в них, по-моему, дело - больше нравится заряд азарта, бодрости, который даёт конкурс. Так что за демо-конкурсы Гранд Капиталу большое спасибо!)

Вполне приличная контора. Сколько работаю никаких проблем не было, по крайней мере, серьезных и нерешенных точно. За деньги не беспокоюсь.

2010-06-25 14:01 Автор: Гость

Вообщем соглашусь,раньше работал в калите это какой то ужас,комментировать даже не буду че там они вытворяли с котировками,а в гранде я месяц работаю пока получается,дальше будет видно

Работал с ними по доверительному управлению. Терпеливый клиент, с деньгами не обманули.
Есть счет, тоже бе минусов

Сейчас держу у них счет в районе 1500$.

Котировки верные, может и на межбанк выводят.

Деньги снимать долго (1-2 дня), но без проблем

2011-08-27 11:21 Автор: Гость

Про котировки не надо "Ля-Ля"! Отличаются сильно(!) от других ДЦ.

2011-12-22 02:22 Автор: Гость

может на меж банк выводят - ахахахааххах немогу !

2013-05-02 16:50 Автор: Гость

котировки с реальностью ничего общего не имеют, гнилая конторка, особенно бинарики, закрываешь в плюсикке, через 5-10 секунд когда минус они его принимают

2014-01-28 18:43 Автор: Гость

Работаю на бинарных в Гранд капитале, пока на демо. После 4 мин. ( это минимальный таймфрейм у них), приказы на закрытие срабатывают момент ально

2023-10-06 11:30:00
​Брокерская компания GCI отмечена множеством международных наград, в том числе «Лучший...
2023-03-28 09:30:00
​​Выбор лучшего форекс-брокера имеет важнейшее значение для эффективности торговли трейдера, однако...
2023-03-14 14:30:00
Брокер Grand Capital объявил о начале нового раунда конкурса для трейдеров Grand Capital...
2022-11-30 09:30:00
Команда экспертов Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором подробно...
2022-11-18 10:30:00
Форекс — это мировой валютный рынок, такой себе обменник в масштабе планеты. Ежедневно на валютных...
2022-09-16 09:30:00
Специалисты Traders Union подготовили вашему вниманию материал, в котором выделили ТОП10 Форекс...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Grand Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Grand Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Grand Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Grand Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Grand Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Grand Capital, если я не являюсь клиентом компании?