«Грищенко, Пронин и партнеры»

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о «Грищенко, Пронин и партнеры» или обсудить брокера с другими пользователями.

«Грищенко, Пронин и партнеры»:

Отзывы о «Грищенко, Пронин и партнеры»

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о «Грищенко, Пронин и партнеры», размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Надежная компания, хорошие юристы, работающие по-современному, налажено противостоят судам. По любому поводу звоню и спрашиваю что мне делать и как дальше быть, хочу отметить, что в любое время мне дают ответ, что для меня очень удобно. Спасибо за помощь и поддержку!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании «Грищенко, Пронин и партнеры»

Обзор компании, особенности работы и отзывы о «Грищенко, Пронин и партнеры»

«Грищенко, Пронин и партнеры» — команда молодых, опытных юристов. Наши специалисты предлагают полный комплекс юридических услуг как для физических, так и для юридических лиц.

Компания оказывает консультационные услуги по юридическим вопросам, а также комплексное юридическое консультирование и представительство интересов наших клиентов.

Основное внимание уделяется предоставлению высокого качества, ориентированных на интересы клиента, юридических услуг для поддержки местных и международных компаний, работающих в Украине.

Основные направления:

— Создание, развитие и поддержка бизнеса:

• создания предприятий всех форм хозяйствования,
  • долгосрочное абонентское юридическое обслуживание,
  • ликвидация и реорганизация предприятий;

— Представление интересов клиента в отношениях с органами государственной власти и в судах всех юрисдикций на самом высоком профессиональном уровне.

Наши принципы:

• профессионализм;
  • индивидуальный подход;
  • конфиденциальность;
  • оперативность.

Цель компании — развивать долгосрочные отношения с клиентами.