Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GSIMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.gsimarkets.com/

Отзывы о брокере GSIMarkets (gsimarkets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GSIMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GSIMarkets

Столкнулась с проблемой свопов на платформе GSIMarkets, которые оказались гораздо выше, чем было заявлено. Держала открытую позицию на пару GBP/JPY, и за одну ночь своп съел значительную часть моего депозита. Пыталась выяснить, почему так произошло, но в ответ только молчание. Непрозрачность и скрытые комиссии - вот что можно ожидать от GSIMarkets.

Попробовал скальпинг на GSIMarkets, но оказалось, что это была огромная ошибка. Мои сделки закрывались с задержками, из-за чего из небольшой прибыли превращались в убытки. После нескольких попыток связаться с поддержкой и объяснить ситуацию, мне сообщили, что моя торговая стратегия не соответствует политике компании. Никаких предупреждений заранее не было. Прощайте, мои 4000 долларов США, заработанные таким трудом.

Я начал торговать на GSIMarkets с надеждами на быстрый заработок. Вложил всю свою зарплату - 2000 долларов сша. Но вместо поддержки и помощи, я столкнулся с ужасным сервисом. Мои средства просто исчезли из аккаунта, и служба поддержки обвинила меня в несуществующих нарушениях. Это полный обман!

К моему сожалению и я стал жертвой мошенников… Брокер GSIMarket просто заманил меня в ловушку, воспользовавшись моей неопытностью. Предлагал вложить больше денег и обещал при этом больше заработок и еще плюс кучу бонусов, если внесу больше 5000 долларов. Я повелся и остался без копейки…

Торгую 5 месяцев с брокером GSIMarkets. За это время закинул к ним наверное тысяч 5 в общем. Конечно же прибыль получал, так как не стал бы так долго торговать. Выводил за это время пару раз несколько сотен долларов. Но недавно понадобилась крупная сумма для личных нужд, решил вывести все. Но брокер просто игнорирует мою заявку!!!

А у брокера GSIMarkets вообще существует саппорт? А они вообще реагируют на запросы? Возникли неполадки на терминале сначала, писал им - ноль реакции… А сейчас вообще не могу зайти уже какой день в личный кабинет и на все мои письма - ни ответа, ни привета. Ау? Там вообще кто-нибудь есть?

Из минусов у брокера GSIMarkets: медленная работа по вводу/выводу денег и конечно сама торговля. А это главное, что может дать брокер. Зачем тогда брокер, который не может дать качественные основы торговли. 2 месяца только потратил на них.

Был клиентами компании gsimarkets более 1 года. Выскажу свое личное суждение. GSIMarkets - недобросовестный брокер. Предоставляет неполную, протворечивую и недостоверную информацию. Когда начинаешь торговать все не так, как обещали.

Пытался вывести 1260s, не получилось. Хотя на почту пришло уведомление о верификации от компании GSIMarkets. Вот недавно запросили справку из банка. Я такого вообще не понимаю. Зачем им все это нужно. Хотя, наверное, просто тянут время.

Ужасный брокер, работа с GSIMarkets удовольствия не принесла, поддержка клиентов мрачная, с выводом заработанных денег проблемы, реквоты при работе терминала постоянные... Ранее торговал с многими брокерами но такого нигде не видел...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о GSIMarkets

GSIMarkets предлагает высочайшее качество обслуживания, безопасность средств, новейшие технологии и большую ликвидность вместе с уникальной, полностью прозрачной торговой моделью для торговли на рынке Форекс, что гарантирует наилучшее исполнение цен.

Мы стремимся обеспечить приятный торговый опыт для наших клиентов, а также обеспечиваем инновационные технологии и прекрасную службу поддержки и обслуживания.

GSIMarkets была создана в 2003 году в Лондоне (Англия) как онлайн-брокер Форекс. С момента основания в 2003 году, мы специализируемся в онлайн торговле на рынке Форекс и остаёмся ведущей брокерской компанией Forex и CFDs для клиентов в более чем 120 странах.

GSIMarkets имеет одину из самых опытных управленческих команд с многолетним опытом в Форекс и финансовых отраслях. Компания базируется в Лондоне(Англия).

GSIMarkets содействует небольшим инвесторам использовать рынок Форекс и его активы для своих инвестиционных целей, обеспечивая при этом самый простой и удобный торговый терминал с доступом к рыночным данным и поддержке клиентов самым опытным брокером в области. GSIMarkets предлагает прямой доступ к различным направлением ликвидности на валютном рынке без обычных обременяющих расходов от которых клиенты порой страдают.

Смотрите самые актуальные отзывы о GSIMarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом GSIMarkets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о GSIMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о GSIMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о GSIMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере GSIMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о GSIMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о GSIMarkets, если я не являюсь клиентом компании?