GSIMarkets

Мы постоянно собираем отзывы о GSIMarkets и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о GSIMarkets

GSIMarkets
отзывов о GSIMarkets: 1
отзывов о GSIMarkets: 0
отзывов о GSIMarkets: 1

Отзывы о GSIMarkets

pechkin
2016-09-14 10:24

Любая компания работает ради прибыли. Доход это деньги игроков. Они делятся по честному: часть идет на выигрыши, вторая часть на зарплату персонала, третья на аренду, лицензии и т.д. Четвертая часть идет на прибыль учредитеям и наконец пятая часть образует резервный фонд, который лежит в банках и на них начисляются %%. Так что на одного выигрыш будет пять проигрышей. Где-то так. Кто хочет быть тем самым пятым счастливчиком?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GSIMarkets

Описание компании "GSIMarkets"

GSIMarkets предлагает высочайшее качество обслуживания, безопасность средств, новейшие технологии и большую ликвидность вместе с уникальной, полностью прозрачной торговой моделью для торговли на рынке Форекс, что гарантирует наилучшее исполнение цен.

Мы стремимся обеспечить приятный торговый опыт для наших клиентов, а также обеспечиваем инновационные технологии и прекрасную службу поддержки и обслуживания.

GSIMarkets была создана в 2003 году в Лондоне (Англия) как онлайн-брокер Форекс. С момента основания в 2003 году, мы специализируемся в онлайн торговле на рынке Форекс и остаёмся ведущей брокерской компанией Forex и CFDs для клиентов в более чем 120 странах.

GSIMarkets имеет одину из самых опытных управленческих команд с многолетним опытом в Форекс и финансовых отраслях. Компания базируется в Лондоне(Англия).

GSIMarkets содействует небольшим инвесторам использовать рынок Форекс и его активы для своих инвестиционных целей, обеспечивая при этом самый простой и удобный торговый терминал с доступом к рыночным данным и поддержке клиентов самым опытным брокером в области. GSIMarkets предлагает прямой доступ к различным направлением ликвидности на валютном рынке без обычных обременяющих расходов от которых клиенты порой страдают.