GSIMarkets

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о GSIMarkets или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о GSIMarkets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GSIMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

После сотрудничества с этим брокером всем буду советовать что не стоит оставлять деньги этим мошенникам. Ничего больше писать не буду просто предупредил вас!

Уже не один раз наблюдал как негативные отзывы максимум пол года висят на сайте, а потом просто чистятся и удаляются. Поэтому не удивительно, почему у компании такая надежная репутация. Это, прежде всего, грамотно продуманная пиар кампания и хорошая работа IT отдела. Это мои личные наблюдения и поэтому размещаю свой отзыв в негативном разделе.

Мои графики очень часто зависают, и это занимает много времени, когда я пытаюсь войти в сделку по рыночной цене. Обслуживание клиентов было не в состоянии исправить эту проблему, поскольку они говорят мне, что это моя же вина. Я очень надеялся, что вскоре они исправят это, но лучше не становится, а становится намного хуже. Не рекомендую GSIMarkets в качестве брокера, если вы серьезный трейдер.

Я хуже брокера не видела, обходите его стороной!!!!!!!

Вообще не понимаю как имея компьютер и интернет, можно носить деньги в GSIMarkets? Да полно информации о том что это обыкновенные мошенники. Люди, да почитайте отзывы о компании GSIMarkets, и вы все сразу поймете. Многие утверждаю что отзывы покупные, однако я не понимаю - факт кражи денег клиентов никто не отменял. Разумному человеку уже становиться ясно что носить деньги в компанию с такой историей, мягко говоря не стоит, деньги они не выводят на рынок.

Воры GSIMarkets обманом привлекли меня и раскрутили на депозит. Если можно было вернуть время вспять я бы никогда не согласился. Потерял 5000 долларов. Денег у меня не было и я одолжил у друзей, а сейчас кусаю локти, что тогда доверился мошенникам. Пытался вернуть часть денег, но бесполезно.

Любая компания работает ради прибыли. Доход это деньги игроков. Они делятся по честному: часть идет на выигрыши, вторая часть на зарплату персонала, третья на аренду, лицензии и т.д. Четвертая часть идет на прибыль учредитеям и наконец пятая часть образует резервный фонд, который лежит в банках и на них начисляются %%. Так что на одного выигрыш будет пять проигрышей. Где-то так. Кто хочет быть тем самым пятым счастливчиком?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GSIMarkets

Обзор компании, особенности работы и отзывы о GSIMarkets

GSIMarkets предлагает высочайшее качество обслуживания, безопасность средств, новейшие технологии и большую ликвидность вместе с уникальной, полностью прозрачной торговой моделью для торговли на рынке Форекс, что гарантирует наилучшее исполнение цен.

Мы стремимся обеспечить приятный торговый опыт для наших клиентов, а также обеспечиваем инновационные технологии и прекрасную службу поддержки и обслуживания.

GSIMarkets была создана в 2003 году в Лондоне (Англия) как онлайн-брокер Форекс. С момента основания в 2003 году, мы специализируемся в онлайн торговле на рынке Форекс и остаёмся ведущей брокерской компанией Forex и CFDs для клиентов в более чем 120 странах.

GSIMarkets имеет одину из самых опытных управленческих команд с многолетним опытом в Форекс и финансовых отраслях. Компания базируется в Лондоне(Англия).

GSIMarkets содействует небольшим инвесторам использовать рынок Форекс и его активы для своих инвестиционных целей, обеспечивая при этом самый простой и удобный торговый терминал с доступом к рыночным данным и поддержке клиентов самым опытным брокером в области. GSIMarkets предлагает прямой доступ к различным направлением ликвидности на валютном рынке без обычных обременяющих расходов от которых клиенты порой страдают.

Смотрите самые актуальные отзывы о GSIMarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом GSIMarkets.