GSIMarkets

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о GSIMarkets или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о GSIMarkets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GSIMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я хуже брокера не видела, обходите его стороной!!!!!!!

Вообще не понимаю как имея компьютер и интернет, можно носить деньги в GSIMarkets? Да полно информации о том что это обыкновенные мошенники. Люди, да почитайте отзывы о компании GSIMarkets, и вы все сразу поймете. Многие утверждаю что отзывы покупные, однако я не понимаю - факт кражи денег клиентов никто не отменял. Разумному человеку уже становиться ясно что носить деньги в компанию с такой историей, мягко говоря не стоит, деньги они не выводят на рынок.

Воры GSIMarkets обманом привлекли меня и раскрутили на депозит. Если можно было вернуть время вспять я бы никогда не согласился. Потерял 5000 долларов. Денег у меня не было и я одолжил у друзей, а сейчас кусаю локти, что тогда доверился мошенникам. Пытался вернуть часть денег, но бесполезно.

Любая компания работает ради прибыли. Доход это деньги игроков. Они делятся по честному: часть идет на выигрыши, вторая часть на зарплату персонала, третья на аренду, лицензии и т.д. Четвертая часть идет на прибыль учредитеям и наконец пятая часть образует резервный фонд, который лежит в банках и на них начисляются %%. Так что на одного выигрыш будет пять проигрышей. Где-то так. Кто хочет быть тем самым пятым счастливчиком?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GSIMarkets

Обзор компании, особенности работы и отзывы о GSIMarkets

GSIMarkets предлагает высочайшее качество обслуживания, безопасность средств, новейшие технологии и большую ликвидность вместе с уникальной, полностью прозрачной торговой моделью для торговли на рынке Форекс, что гарантирует наилучшее исполнение цен.

Мы стремимся обеспечить приятный торговый опыт для наших клиентов, а также обеспечиваем инновационные технологии и прекрасную службу поддержки и обслуживания.

GSIMarkets была создана в 2003 году в Лондоне (Англия) как онлайн-брокер Форекс. С момента основания в 2003 году, мы специализируемся в онлайн торговле на рынке Форекс и остаёмся ведущей брокерской компанией Forex и CFDs для клиентов в более чем 120 странах.

GSIMarkets имеет одину из самых опытных управленческих команд с многолетним опытом в Форекс и финансовых отраслях. Компания базируется в Лондоне(Англия).

GSIMarkets содействует небольшим инвесторам использовать рынок Форекс и его активы для своих инвестиционных целей, обеспечивая при этом самый простой и удобный торговый терминал с доступом к рыночным данным и поддержке клиентов самым опытным брокером в области. GSIMarkets предлагает прямой доступ к различным направлением ликвидности на валютном рынке без обычных обременяющих расходов от которых клиенты порой страдают.

Смотрите самые актуальные отзывы о GSIMarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом GSIMarkets.