Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GSIMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.gsimarkets.com/

Отзывы о брокере GSIMarkets (gsimarkets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GSIMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GSIMarkets

Спред и комиссия, вот с этим плохи дела, в остальном нормально. Сам я, сейчас уже не торгую с GSIMarkets, считаю что спред слишком тут высокий!

Я занес на депо 200$ у меня есть все доказательства, но на счету у GSIMarkets их нет, обычная кухня, жалко людей! Не ведитесь на них!!!

Опытные трейдеры знают, что сюда влаживаться не стоит, торговал недолго, ушел потому что, платформа висла, графики тоже, из-за этого много времени занимало чтоб войти в сделку по рыночной цене. Когда они исправят данные проблемы,которых становиться только больше, а это я думаю вряд ли, подумаю стоит ли сотрудничать с GSIMarkets, вам тоже не советую.

GSIMarkets не смог нормально настроить работу торговой платформы, она жутко тормозит и зависает! заявки на вывод денежных средств виснут и слетают внезависимости от суммы. Я жаловался на этот беспредел в саппорт, но там только молчат или отвечают типичным шаблоном.

GSIMarkets - это мошенническое приложение. Лучше не присоединяйся. Потому что из-за этого вы попадете в ловушку. После того, как вы инвестируете в него, вы больше не можете вывести деньги из-за правил платформы.

Я также был обманут компанией GSIMarkets. У меня остаток 2700 доллар, и они отказываются утвердить мой запрос на вывод средств. Многочисленные электронные письма и запросы были проигнорированы. Пожалуйста, держитесь подальше от этой компании, если вы не против выбросить свои деньги.

Если вы начнете зарабатывать деньги, они закроют ваш счет. Я подал иск против них. Избегайте GSIMarkets.

Я открыл реальный счет несколько недель назад, попробовав их в течение месяца. По сравнению с другими брокерами, GSIMarkets требует тонны документов, чтобы открыть счет. Мне не нравится их платформа, запуск которой занимает слишком много времени. Также нет возможности хеджирования, и они не отображают ставки ролловера, что раздражает, если вы ведете торговлю. Как только у меня появится больше опыта, я перейду в другое место, если вышеупомянутые проблемы не будут решены.

GSIMarkets является мошеннической компанией. Лицензионный сертификат - фотошоп.

Сервис в компании GSIMarkets просто никакой, реально даже не думал, что так сильно будет глючить терминал. Судя по всему они не заинтересованы в том, чтобы клиенты зарабатывали. За сервис ставлю два!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о GSIMarkets

GSIMarkets предлагает высочайшее качество обслуживания, безопасность средств, новейшие технологии и большую ликвидность вместе с уникальной, полностью прозрачной торговой моделью для торговли на рынке Форекс, что гарантирует наилучшее исполнение цен.

Мы стремимся обеспечить приятный торговый опыт для наших клиентов, а также обеспечиваем инновационные технологии и прекрасную службу поддержки и обслуживания.

GSIMarkets была создана в 2003 году в Лондоне (Англия) как онлайн-брокер Форекс. С момента основания в 2003 году, мы специализируемся в онлайн торговле на рынке Форекс и остаёмся ведущей брокерской компанией Forex и CFDs для клиентов в более чем 120 странах.

GSIMarkets имеет одину из самых опытных управленческих команд с многолетним опытом в Форекс и финансовых отраслях. Компания базируется в Лондоне(Англия).

GSIMarkets содействует небольшим инвесторам использовать рынок Форекс и его активы для своих инвестиционных целей, обеспечивая при этом самый простой и удобный торговый терминал с доступом к рыночным данным и поддержке клиентов самым опытным брокером в области. GSIMarkets предлагает прямой доступ к различным направлением ликвидности на валютном рынке без обычных обременяющих расходов от которых клиенты порой страдают.

Смотрите самые актуальные отзывы о GSIMarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом GSIMarkets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о GSIMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о GSIMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о GSIMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере GSIMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о GSIMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о GSIMarkets, если я не являюсь клиентом компании?