Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GSIMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.gsimarkets.com/

Отзывы о брокере GSIMarkets (gsimarkets). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GSIMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GSIMarkets

Ужасный брокер, работа с GSIMarkets удовольствия не принесла, поддержка клиентов мрачная, с выводом заработанных денег проблемы, реквоты при работе терминала постоянные... Ранее торговал с многими брокерами но такого нигде не видел...

GSIMarkets - те еще жулики. Котировки рисуют, торговля внутри компании идет, никто никуда ее не выводит. Просто развод чистой воды, вот и все. Потому заработать здесь и не получится. И выводить нечего будет))) Нет, лучше в топе присмотреть компанию.

Счет заблокировали, ничего не могу вывести. На счету в GSIMarkets 6000 долларов. Это мошенники. Жаль, что понял я это слишком поздно. Другим же не советую даже близко к ним подходить, не стоит, ребят.

Не советую тратить время на GSIMarkets. У этого брокера явные траблы с выводом бабок. Я не могу забрать свои 200 баксов уже 3 недели! О чем вообще можно еще говорить?) Не хотите проблем – не связывайтесь!

Менеджерам компетентности не помешало бы набраться и вообще соблюдать правила работы с клиентом, общаются не профессионально, будто с улицы по набирали. Деньги бы тоже хотелось бы побыстрее получать в GSIMarket, а не по неделе ждать.

Все это выдумка, ничего там не заработаете, снять со счета не получится. 2 мес пытался вернуть, не получилось, разговаривать с саппортом GSIMarkets, самое конченное и гиблое дело!

Спред и комиссия, вот с этим плохи дела, в остальном нормально. Сам я, сейчас уже не торгую с GSIMarkets, считаю что спред слишком тут высокий!

Я занес на депо 200$ у меня есть все доказательства, но на счету у GSIMarkets их нет, обычная кухня, жалко людей! Не ведитесь на них!!!

Опытные трейдеры знают, что сюда влаживаться не стоит, торговал недолго, ушел потому что, платформа висла, графики тоже, из-за этого много времени занимало чтоб войти в сделку по рыночной цене. Когда они исправят данные проблемы,которых становиться только больше, а это я думаю вряд ли, подумаю стоит ли сотрудничать с GSIMarkets, вам тоже не советую.

GSIMarkets не смог нормально настроить работу торговой платформы, она жутко тормозит и зависает! заявки на вывод денежных средств виснут и слетают внезависимости от суммы. Я жаловался на этот беспредел в саппорт, но там только молчат или отвечают типичным шаблоном.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о GSIMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о GSIMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о GSIMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере GSIMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о GSIMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о GSIMarkets, если я не являюсь клиентом компании?