Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GSIMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.gsimarkets.com/

Отзывы о брокере GSIMarkets (gsimarkets). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GSIMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GSIMarkets

Я также был обманут компанией GSIMarkets. У меня остаток 2700 доллар, и они отказываются утвердить мой запрос на вывод средств. Многочисленные электронные письма и запросы были проигнорированы. Пожалуйста, держитесь подальше от этой компании, если вы не против выбросить свои деньги.

Если вы начнете зарабатывать деньги, они закроют ваш счет. Я подал иск против них. Избегайте GSIMarkets.

Я открыл реальный счет несколько недель назад, попробовав их в течение месяца. По сравнению с другими брокерами, GSIMarkets требует тонны документов, чтобы открыть счет. Мне не нравится их платформа, запуск которой занимает слишком много времени. Также нет возможности хеджирования, и они не отображают ставки ролловера, что раздражает, если вы ведете торговлю. Как только у меня появится больше опыта, я перейду в другое место, если вышеупомянутые проблемы не будут решены.

GSIMarkets является мошеннической компанией. Лицензионный сертификат - фотошоп.

Сервис в компании GSIMarkets просто никакой, реально даже не думал, что так сильно будет глючить терминал. Судя по всему они не заинтересованы в том, чтобы клиенты зарабатывали. За сервис ставлю два!

Я торговал с этой Компанией, но я так и не получил вывод средств. я заработал 600 $ торгуя новостями NFP, но Они отменили все мои сделки и прибыль безо всякой причины.

После сотрудничества с этим брокером всем буду советовать что не стоит оставлять деньги этим мошенникам. Ничего больше писать не буду просто предупредил вас!

Уже не один раз наблюдал как негативные отзывы максимум пол года висят на сайте, а потом просто чистятся и удаляются. Поэтому не удивительно, почему у компании такая надежная репутация. Это, прежде всего, грамотно продуманная пиар кампания и хорошая работа IT отдела. Это мои личные наблюдения и поэтому размещаю свой отзыв в негативном разделе.

Мои графики очень часто зависают, и это занимает много времени, когда я пытаюсь войти в сделку по рыночной цене. Обслуживание клиентов было не в состоянии исправить эту проблему, поскольку они говорят мне, что это моя же вина. Я очень надеялся, что вскоре они исправят это, но лучше не становится, а становится намного хуже. Не рекомендую GSIMarkets в качестве брокера, если вы серьезный трейдер.

Я хуже брокера не видела, обходите его стороной!!!!!!!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о GSIMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о GSIMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о GSIMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере GSIMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о GSIMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о GSIMarkets, если я не являюсь клиентом компании?