Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GTMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://
alert

Внимание! Компания GTMarkets находится в "черном списке"

Отзывы о GTMarkets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GTMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

терминал глюченый, работают против клиента,стригут депозиты с огромным аппетитом.короче полный кухонный набор

У мошенников специфические методы заботы о своей репутации. Для них приемлемее заниматься накруткой репутации, чем вести добросовестную деятельность. Ингода просто диву даешься, что можно найти по запросу GTMarkets отзывы. Реальные люди, которые были клиентами GTMarkets, не напишут о этой кухне ничего хорошего. Я сама торговала с GTMarkets и должна сказать, что это просто отвратительный брокер. Задержки с ордерами, стоп-лоссы работающие как попало и отложенники, которые открываются не по своим уровням. Прибыль от моей торговли получил только GTMarkets, слив мои деньги себе в карман.

Компания GTMarkets это просто кухня которая не выводит деньги, а ее графики это просто обман - они не реальные, всё рисуют специально для Вас, терминал GTMarkets - это робот который сливает ваш депозит

Разместил депозит в $1000. Без всякого запроса с моей стороны и без моего согласия компания начислила мне так называемый бонус в размере 100% от моего депозита. Я не открыл в этой компании ни одной сделки. Мне не понравилась кривая платформа и ограничения по скальпингу. Торговать передумал. Решил вывести депозит, но не тут то было. Оказывается вывод возможен только после того как я отработаю спредами этот так называемый бонус. То что я не просил их об этом бонусе и ни разу им не воспользовался , похоже их не волнует. Я обратился в службу поддержки. Мне обещали что дадут вывод после того как проверят мою банковскую карту. Карту проверяли неделю вместо обещанных двух дней. Потом сказали что выведут дентги через 14 рабочих дней, и задержка, якобы связана с тем что мне были начислены бонусы. Прошел уже месяц на обращения размещённые на сайте никто не отвечает. Телефон на сайте левый. Он всегда вне доступа. До аналитика не дозвониться, просто н берёт трубку. В общем, кидалово чистой воды. Я не из конкурирующей фирмы, я действительно их клиент. И каждый может в этом убедиться позвонив по телефону +79313508900. Не связывайтес с этими мошенниками, потом не найдёте своих денег. С уважением к тем кто честно зарабатыват, Михаил

Как только увеличил счёт в 2 раза, перестали пускать в рынок… , отложки перестали срабатывать. Но это ещё цветочки, потом перестали срабатывать Стоп-лоссы, и это вообще фантастика. Идёшь в минус, цена проходит твой Стоп-лосс не замечая, сдеать ни чего не можешь… . Кидалово.

вполне приличный брокер ,регнулся тут 2 мес назад, зашел по гостевому входу глянуть веб платформу, а там оказывается немерено торговых инструментов. И ECN счета имеются, что снимает многие вопросы, ECN-Брокер зарабатывает денежные средства только лишь на комиссии со сделок трейдеров. Пару раз выводил средства уже, косяков не было.

Проработал с GTMarkets пол года, заработал деньжат и решил вывести, подал заявку на вывод средств и стал ждать.... Прошла неделька, я написал в саппорт, мне сказали, что моя заявка еще обрабатывается, а все последующие мои письма остались без ответа. Сколько я не писал, не требовал вернуть мне мои честно заработанные деньги, все бестолку, уже почти 20 дней прошло, а денег у меня так и нет!!

Ну чтож, пока все ровно здесь у меня, условия шикарные, спред низкий, проблемы с ордерами тоже не было. Сделки не отменяет, котировки реальные.Торгую здесь почти 3 месяца. Брокер ВЫВОДИТ деньги! Претензий нет.

Ребята..вот что хочу сообщить, мой знакомый работал в данной \"канторе\"! Хочу подчеркнуть - работал. Сейчас компания активно сварачивается. Я к сожалению не успела вывести своих 500 дол. Да и теперь о них можно забыть((

здесь около 2 мес.. уже есть первая прибыль -несколько сот баксов ,на днях открыл ECN счет, реально им заинтересовался, что привлекло- в силу своих особенностей ECN счет не имеет ограничений на пипсовку и скальпинг.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GTMarkets

Обзор компании, особенности работы и отзывы о GTMarkets

GTMarkets предлагает своим клиентам большой выбор торговых счетов на различных финансовых рынках.

Счета FIX (фиксированный спред)– на данном типе счета Вы можете работать с минимальным депозитом от 10usd/10eur/500rur, а так же с минимальным лотом от 0.01 лота с шагом 0.01. Это дает возможность поработать с маленьким депозитом, попробовать рынок, посмотреть финансовые и торговые условия. На данном типе счета разрешена торговля не только на валютных парах Forex, но и на CFD контрактах, металлах.

Счета PRO (плавающий сред) – Счета Pro отличаются от FIX не только тем, что у них плавающий спрэд по инструментам, но и минимальный счет тут от 100usd/100eur/5000rur. Еще тут минимальный лот от 0.1 с шагом 0.1. кредитное плечо тут выгодное 1:500. Все остальное практически одинаковое, что касается инструментов.

Счета Бинарные опционы – это новое направление нашей компании. Но уже мы видим что данное направление очень интересно нашим клиентам. Мы предоставляем торговлю на Американские бинарные опционы и Европейские бинарные опционы. На данном типе счета минимальный депозит от 10usd/10eur/500rur. Тут вы можете сразу видеть статистику сделок на рынке в данную минуту в процентном соотношении. Т.е. вы можете сразу выбрать в какую сторону больше сделок в тут вставать в рынок.

Счета SWAP FREE – данные счета не отличаются ни чем от FIX и PRO, только лишь тем что на них нет начислений за перенос позиций (SWAP), данная функция нужна для клиентов с мусульманской верой.

На каждом из типов счетов существуют бонусные программы.

Смотрите самые актуальные отзывы о GTMarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом GTMarkets.