Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о GTMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания GTMarkets находится в "черном списке"

Отзывы о брокере GTMarkets (gtmarkets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о GTMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании GTMarkets

вполне приличный брокер ,регнулся тут 2 мес назад, зашел по гостевому входу глянуть веб платформу, а там оказывается немерено торговых инструментов. И ECN счета имеются, что снимает многие вопросы, ECN-Брокер зарабатывает денежные средства только лишь на комиссии со сделок трейдеров. Пару раз выводил средства уже, косяков не было.

2017-09-04 14:34 Автор: Гость

Приличным брокером, вы, называете компанию воров и мошенников. Они не отдают мои личные средства уже 3 месяца. Есть вся доказательная база.

Ну чтож, пока все ровно здесь у меня, условия шикарные, спред низкий, проблемы с ордерами тоже не было. Сделки не отменяет, котировки реальные.Торгую здесь почти 3 месяца. Брокер ВЫВОДИТ деньги! Претензий нет.

здесь около 2 мес.. уже есть первая прибыль -несколько сот баксов ,на днях открыл ECN счет, реально им заинтересовался, что привлекло- в силу своих особенностей ECN счет не имеет ограничений на пипсовку и скальпинг.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о GTMarkets

GTMarkets предлагает своим клиентам большой выбор торговых счетов на различных финансовых рынках.

Счета FIX (фиксированный спред)– на данном типе счета Вы можете работать с минимальным депозитом от 10usd/10eur/500rur, а так же с минимальным лотом от 0.01 лота с шагом 0.01. Это дает возможность поработать с маленьким депозитом, попробовать рынок, посмотреть финансовые и торговые условия. На данном типе счета разрешена торговля не только на валютных парах Forex, но и на CFD контрактах, металлах.

Счета PRO (плавающий сред) – Счета Pro отличаются от FIX не только тем, что у них плавающий спрэд по инструментам, но и минимальный счет тут от 100usd/100eur/5000rur. Еще тут минимальный лот от 0.1 с шагом 0.1. кредитное плечо тут выгодное 1:500. Все остальное практически одинаковое, что касается инструментов.

Счета Бинарные опционы – это новое направление нашей компании. Но уже мы видим что данное направление очень интересно нашим клиентам. Мы предоставляем торговлю на Американские бинарные опционы и Европейские бинарные опционы. На данном типе счета минимальный депозит от 10usd/10eur/500rur. Тут вы можете сразу видеть статистику сделок на рынке в данную минуту в процентном соотношении. Т.е. вы можете сразу выбрать в какую сторону больше сделок в тут вставать в рынок.

Счета SWAP FREE – данные счета не отличаются ни чем от FIX и PRO, только лишь тем что на них нет начислений за перенос позиций (SWAP), данная функция нужна для клиентов с мусульманской верой.

На каждом из типов счетов существуют бонусные программы.

Смотрите самые актуальные отзывы о GTMarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом GTMarkets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о GTMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о GTMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о GTMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере GTMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о GTMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о GTMarkets, если я не являюсь клиентом компании?