Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Haitong International в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.htisec.com/en-us

Отзывы о брокере Haitong International (haitong international). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Haitong International, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Haitong International

У меня такая странная история: на минимальном депо было все в ажуре - как только закинул приличную сумму 10-ку баксов - все слил. У меня подозрение, что торговый терминал в Haitong International специально так заточен. Не правильно пишу, у меня нет в этом сомнений!

Связаться с Haitong International невозможно. Возникает масса вопросов. но задать их попросту некому. По работе терминала, например, у меня вопросы. но задать мне их некому. Потому прощаюсь с этим брокером.

Думал Гонконгский банковский брокер это высший пилотаж, но русскоязычным тут точно не место… алгоритм торгового терминала я так и не понял.

Котировки в Haitong Internationa странные, я делал сводку через другие торговые сервера и мне сразу же стало понятно, что они в ручном режиме сливают сделки, мошенники хрн**!

Я понял что Haitong International специально болочат мой счет, уже 3 раз, это все начинает напрягать, главное восстанавливают доступ по 2 недели.

Дорогие Господа, компания Haitong International это кухня! Они отвечают мне только по телефону, чтобы не регистрировать претензии. В настоящий момент даже они не отвечают на мои письма и не отвечают на телефонные звонки.

Мой эксперт в постоянном требовании пополнения депозита и с пустыми обещаниями вывести деньги. Сначала обещал вывод в июне, потом в начале июля, потом весь июль что-то проверял, уже сентябрь, а денег так и нет . После этого настойчиво убеждал, а точнее требовал , внести хоть какую-то сумму для восстановления счета, я внес, но денег так и нет . Haitong International это мошенническая компания!

Я не понял, что за дела, сколько мне будут отказывать в выводе, у меня никогда не было проблем с Haitong International , но сейчас. Писал в саппорт, сказали ожидайте! Я ВАМ НА ОЖИДАЮ….!!!! уже 2 недели прошло, звоню, а они не отвечают, КИДАЛОВООО!!!!! а не брокер!!!!!!

Я бы на вашем месте не доверял Haitong International, так как сам имею большой и плохой опыт, не выводили деньги, пока сами не аннулировали мой счет, при этом сказали, что заявка на вывод была оформлена, и деньги мне выслали, деньги так и не пришли!

Слышал о брокере Haitong International, кинули мою сестру на зелень, отказались возвращать из-за отсутствия верификации ее аккаунта, начали запрашивать документы из банка, так вот знайте, требовать пин-код карты или скрытый код брокеры не имеют права, никогда не видитесь на них!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Haitong International?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Haitong International?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Haitong International?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Haitong International.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Haitong International?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Haitong International, если я не являюсь клиентом компании?