Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Ханты Мансийский Банк в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://
alert

Внимание! Компания Ханты Мансийский Банк находится в "черном списке"

Отзывы о Ханты Мансийский Банк

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Ханты Мансийский Банк, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

ХМБ- обдиралы,вруны,непорядочные и работники такие же с артистической улыбкой на лице.Платила кредит одну и ту же сумму ежемесячно 3 года,но они вместо указанной суммы % и основной кредит высчитывали меньше в основной части и больше в % части...в конце последний платеж был на тысячу больше должного. В 3 филиалах не могли мне объяснить...Почему это... Клерк и краснела и бледнела и бегала куда-то...я ни с чем ушла. Горжусь я Путиным? , но это он отделил банки и дал им широкую дорогу для грабежа простых трудяг. Вывод: не кормить банкиров!!! НЕ БРАТЬ КРЕДИТЫ!!!

Нагло кинули за партнерскую комиссию.А тех поддержка просто нагло в шары серит ,мол не было ничего мы все проверили у вас был глюк!Так что счета закрываю и сворачиваюсь.Люди и вам советую подумайте прежде чем связываться с этой конторкой. Евгений

Обслуживание - 5+, компетентность - 5+, оперативность - 5 (из 5). Брал автокредит в Ханты Мансийском банке. Очень доволен и процентной ставкой, и обслуживанием. Уж поверьте, было с чем сравнить

банк хорош всем вот только ещебы давали бы кредиты для малого бизнеса помощь молодым безнесменам было бы просто класс !!!!!!!!! а уровень банка отличный и ненадо говорить что там вам хмят это вы видема их так вынудили

обслуживание и обращение куда уж приятней чам в других банках

банк гораздо лудше чем сбербанк там просто ужас сколько идут переводы на карту и скарты ,а здесь сразу приходят молодци хороше работают умело я только рад за такую хорошую работу

Монополист и ведет себя соответственно. Работники банка грубые, не грамотные люди. Деревня, одним словом. Условия своего же договора отказываются выполнять. Взяла ипотеку- замучилась, каждый год вводят новые правила погашения кредита, хотя в договоре все четко прописано. Ни в коем случае не связывайтесь с ними!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Ханты Мансийский Банк

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Ханты Мансийский Банк

Ханты Мансийский Банк был зарегистрирован 27 июля 1992 года под названием «Ханты-Мансийский банк возрождения и развития народов Севера». Данный банк является универсальной кредитной организацией федерального значения. Ханты Мансийский Банк имеет дивесифицированную базу ресурсов и предоставляет полный комплекс услуг на финансовом рынке.

Ханты Мансийский Банк постепенно увеличивает сеть продаж, которая на данный момент состоит из 11 филиалов и 150 отделений другой формы организации. Существует представительство в Чехии в городе Прага. Персонал банка состоит из более чем 3 500 человек. ХМБ является муниципальным системообразующим банком Ханты-Мансийского округа, обслуживает депозитные и казначейские счета бюджета и внебюджетных фондов автономного округа, а также стремительно развивает розничный бизнес.

На сегодняшний день банком уже выпущено более 760 000 кредитных и дебетовых карт, для пользователей которых специально установлены 660 банкоматов. Клиентскую базу Ханты Мансийского Банка формируют около 3,5 миллионов физических лиц и 40 000 частных предпринимателей и юридических лиц. На рынке МБК банк выступает нетто-заемщиком и активно работает на финансовых рынках.

Ханты Мансийский Банк - это единственный зарегистрированный в ХМАО банк, но округ является частью Тюменской области, где есть еще 18 кредитных организаций. В этом регионе Ханты Мансийский Банк является лидером по величине основных финансовых показателей.

Одними из основных направлений деятельности данного банка являются реализация социально значимых программ, а также благотворительная и спонсорская помощь.

Номер лицензии: 1971

Дата регистрации: 15.04.2011

Адрес: 628012, Тюменская обл., Ханты-Мансийский АО, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 38