Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HASchange.com в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://haschange.com/ru/

Отзывы о брокере HASchange.com (haschange.com). Страница 8

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HASchange.com, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HASchange.com

HASchange.com выводит строго по регламенту. на сайте написано как они работают. Это не круглосуточный сервис, поэтому надо обращать внимание время перед подачей заявки.

Рекомендую всем данный сервис, очень выгодно менять тут)

Обменник норм,последние операции проводил на HASchange,особых проблем в работе не увидел.Все четко и быстро.Почитал старые комменты,да было такое что по тех.причинам не мог обменять,но лично в моем случае мне сыграло на руку(курс для меня стал намного интересней).У самого проблема с сайтом если захожу через телефон(браузер хрома),но думаю это косяк браузера,так как до обновления приложения все было норм.Короч обменник нормальный,со своей задачей справляется на 100

Спасибо за быстрый обмен Verge - QIWI

Простой и удобный сайт где все понятно и каждый может менять

Отличный обменник. Ребята все сделали быстро и выгодно. Удобный сайт, все просто и понятно. Рекомендую всем!

Обменник высшего качества, сталкиваться приходилось с разными до того как не познакомился с haschange Ребят это лучший обменник, который только можно найти на мой опытный взгляд) Очень качественная работа ребят, очень быстро и надежно! Службе поддержки респект! Оперативные и грамотные специалисты! Спасибо ребят)) Все как всегда в лучшем виде! Очень приятно с иметь с Вами дело!

HASchange.com это сайт где постоянно что то не работает, я не против обменников и технических работы на их сайтах, но именно с этой компанией мне не удалось обменять крипту. Я дважды пытался, но сайт так и не заработал.

2018-06-14 14:33 Автор: HASchange

Добрый день, ika! Все заявки обрабатываются в рабочее время, указанное на главной странице сайта. Время работы (мск): ПН-ПТ: 09:00-19:00 | СБ-ВС: 10:00-17:00

Что за компании пошли, вроде и по расписанию работать должен , да только как не зайдешь, все у них банда программистов ( цитата ) какие-то работы проводит....

2018-06-14 14:32 Автор: HASchange

Добрый день, Ra52! Мы работаем по расписанию, возможно вы заходили на сайт когда у нас было плановое обновление системы! Такие работы проводятся регулярно для того что бы обеспечить стабильную работу сервиса.

Все расписано конечно очень красиво, но вот отзывы говорят о другом. И я склонен доверять людям, которые сталкивались с этим сервисом по обмену валют. Главная проблема - это перебойная работа. Это вообще главное, на что нужно обращать внимание.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HASchange.com?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HASchange.com?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HASchange.com?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HASchange.com.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HASchange.com?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HASchange.com, если я не являюсь клиентом компании?