Hillfort invest ltd

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о Hillfort invest ltd или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о Hillfort invest ltd

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Hillfort invest ltd, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Есть один брокер - мошенник. Отзывы о которых, исключительно плохие. Их торговые условия просто отвратительные. Торговля с ними приведет к неминуемому сливу, за срок от двух до шести недель. Это ли не идеальный путь для мошенников? Им даже никаких дополнительных схем придумывать не нужно, клиенты сами неизбежно сольются. А учитывая, что все это только иллюзия торговли, остающаяся на серверах, все слитые деньги достанутся Hillfort invest!

Я уверена, что уже никакие попытки и ухищренные приемы не смогут реанимировать репутацию Hillfort invest. Отзывы о их аферах разлетелись по всей сети. Если раньше чтобы докопаться до правды о этом псевдо-брокере нужно было полазить по трейдерским форумам, то сейчас достаточно просто почитать отзывы о Hillfort invest на рейтинге. Это значительно упростило распространение информации и, я надеюсь затруднило мошенникам подготовку и реализацию их преступных затей с привлечением новых клиентов.

Кухня для детского сада, которые в свободное от садика время проводят за компьютером и торгуют на таких лже-программах этого мошенника. Предупреждаю людей с некопеечными депозитами: смотрите адрес, телефоны, реквизиты компании перед тем как решите отдать им свои деньги.

Брокера не советую, если хотите заработать, то просто проходите мимо. Сразу после пополнения счета мне заблокировали аккаунт и менеджер не выходит на связь. Вот такие вот пироги...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Hillfort invest ltd

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Hillfort invest ltd

Компания Hillfort invest ltd - динамично развивающаяся компания. Свою деятельность, как Форекс брокер компания начала с 2010г. Это надежный и проверенный брокер России, который предоставляет выгодные торговые условия с хорошим исполнением и качественным сервисом обслуживания.

Онлайн брокер Hillfort invest ltd предлагает широкий выбор финансовых инструментов для онлайн торговли, включая валюты, металлы, товары, акции, облигации. Брокер нацелен на долгосрочное и прозрачное сотрудничество. Доступность и качество – вот к чему стремится наша компания.