Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Hillfort invest ltd в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания Hillfort invest ltd находится в "черном списке"

Отзывы о брокере Hillfort invest ltd (hillfort invest ltd)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Hillfort invest ltd, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Hillfort invest ltd

Hillfort invest ltd была такая контра, не знаю работают ли они сейчас Но если вы вдруг наткнетесь на них то пожалуйста закрывайте этот сайт и жалуйтесь на них - это жулики

У меня очень плохой опыт работы с этой компанией. они обманули меня. они не раскрывают адрес своего офиса. будьте в стороне от этого брокера, иначе вы потеряете все свои деньги.

Если Вы чем-то не угодили Hillfort invest, он перестает Вам начислять прибыль по сделкам. Иногда даже просто забывает. В любом случае с прибылью или без деньги вам не вернут.

мой второй запрос на снятие средств, запрошенный 14 марта, все еще не получил мои деньги, сообщил об этом поддержке - обещали обработать, но всё ещё нет моих денег - Hillfort invest ltd является подтвержденной аферой.

Работал я с этой компанией... некоторое время. По началу все было хорошо. пару сделок и они мне заработали, дали вывести. Потом предложили сделать депозит выше. Я не подозревая ничего согласился так как уже был уверен в этой конторе. Как оказалось зря! буквально на следующий день мой депозит слили! Позвонили и говорят, мол так и так давай еще.... ЛОХОТРОНЩИКИ!!!

Есть один брокер - мошенник. Отзывы о которых, исключительно плохие. Их торговые условия просто отвратительные. Торговля с ними приведет к неминуемому сливу, за срок от двух до шести недель. Это ли не идеальный путь для мошенников? Им даже никаких дополнительных схем придумывать не нужно, клиенты сами неизбежно сольются. А учитывая, что все это только иллюзия торговли, остающаяся на серверах, все слитые деньги достанутся Hillfort invest!

Я уверена, что уже никакие попытки и ухищренные приемы не смогут реанимировать репутацию Hillfort invest. Отзывы о их аферах разлетелись по всей сети. Если раньше чтобы докопаться до правды о этом псевдо-брокере нужно было полазить по трейдерским форумам, то сейчас достаточно просто почитать отзывы о Hillfort invest на рейтинге. Это значительно упростило распространение информации и, я надеюсь затруднило мошенникам подготовку и реализацию их преступных затей с привлечением новых клиентов.

Кухня для детского сада, которые в свободное от садика время проводят за компьютером и торгуют на таких лже-программах этого мошенника. Предупреждаю людей с некопеечными депозитами: смотрите адрес, телефоны, реквизиты компании перед тем как решите отдать им свои деньги.

Брокера не советую, если хотите заработать, то просто проходите мимо. Сразу после пополнения счета мне заблокировали аккаунт и менеджер не выходит на связь. Вот такие вот пироги...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Hillfort invest ltd

Компания Hillfort invest ltd - динамично развивающаяся компания. Свою деятельность, как Форекс брокер компания начала с 2010г. Это надежный и проверенный брокер России, который предоставляет выгодные торговые условия с хорошим исполнением и качественным сервисом обслуживания.

Онлайн брокер Hillfort invest ltd предлагает широкий выбор финансовых инструментов для онлайн торговли, включая валюты, металлы, товары, акции, облигации. Брокер нацелен на долгосрочное и прозрачное сотрудничество. Доступность и качество – вот к чему стремится наша компания.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Hillfort invest ltd?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Hillfort invest ltd?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Hillfort invest ltd?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Hillfort invest ltd.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Hillfort invest ltd?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Hillfort invest ltd, если я не являюсь клиентом компании?