Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Hirose Financial в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://hiroseuk.com/

Отзывы о брокере Hirose Financial (hirose financial)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Hirose Financial, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Hirose Financial

Использовал экспертного советника для автоматической торговли на Hirose, но платформа постоянно отключала его без моего ведома. Когда я заметил, что мои позиции не были открыты в ожидаемое время, убыток уже составил более 800 USD. Компания отказалась компенсировать потери, сославшись на свои общие условия использования, которые, по их мнению, позволяют им отключать любые советники без предупреждения.

Как наивный новичок в торговле, я вложил в эту компанию 3000 USD, надеясь на прибыль. И что я получил в итоге? Абсолютный кошмар! Поддержка полностью игнорировала мои запросы, когда я попытался вывести свои средства. Это было чистое мошенничество! Как они вообще могут так обращаться с клиентами? Я потерял все свои сбережения из-за их обмана!

Я всегда был осторожен по отношению к подобным компаниям, но решил рискнуть. Мои сомнения усилились, когда я вложил 3000 долларов США в Hirose Financial и начал наблюдать за их действиями. Мои худшие опасения подтвердились, когда я обнаружил, что мои средства исчезли без следа. На мои запросы о возврате средств компания реагировала отписками и безосновательными объяснениями. Это был явный обман и мошенничество. Мой совет всем - не доверяйте Hirose Financial свои деньги. Это классический пример того, как компания использует ложные обещания для привлечения ничего не подозревающих инвесторов.

Я давно занимаюсь трейдингом, уже лет 5 наверное. И видал разных брокеров, так вот этот Hirose Financial не имеет права называть себя нормальным брокером и место ему внизу рейтингов, а то и вообще в черном списке. Заработка там просто нет, депозиты сливаються намеренно и бессовестно.

Брокер Hirose Financial наверное решил, что ему все дозволено и не будет никаких последствий за его грабеж. Ага, разбежался. Я пойду по всем инстанциям и найду на него управу! Они просто украли мои деньги и заблокировали мне счет и думают, что это им сойдет с рук? Да щас!!!! Я добьюсь возврата своих денег!

Мой опыт работы с Hirose Financial оказался крайне неудачным. Из первоначальных 2500$ мне удалось забрать лишь 280$. Большая часть средств, по сути, осталась у этого брокера. Как ожидать эффективной торговли, когда платформа постоянно сбоит? Как правильно выбирать точки входа, если разница в котировках прыгает на 15-25 пунктов без весомых причин? Настоятельно не советую иметь дело с этой канторой!

Работал я какое то время с брокером Hirose Financial, но когда начали водить за нос после заказа выплаты денег, понял что не стоит тратить свое время и перешел в другую компанию, сразу же почувствовал разницу, да и профит уже получил без каких либо проблем.

Работа с Hirose Financial довольно долго, пока сливал депозит. Как только начал зарабатывать, так сразу с моего счета списали все деньги. Долго писал в саппорт, они переводили стрелки. Короче схема проверенная, так сказать, мошенническая.

В Hirose Financial не дают заработать в самое благоприятное время. Только появляются интересные новости, так сразу проблемы начинаются, войти на рынок невозможно , терминал глючит, сразу идут реквоты. И спред растет так бешенно!

Уже 5-й месяц как я торгую в Hirose Financial. Месяц из них жду вывода денег. Может уже ушел бы, но хотелось бы все таки деньги свои получить. Компания не очень, не могу и не буду советовать. Мне кажется сейчас есть из чего выбрать получше.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Hirose Financial

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Hirose Financial?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Hirose Financial?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Hirose Financial?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Hirose Financial.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Hirose Financial?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Hirose Financial, если я не являюсь клиентом компании?