Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Hirose Financial в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://hiroseuk.com/

Отзывы о брокере Hirose Financial (hirose financial)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Hirose Financial, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Hirose Financial

Компания Hirose Financial это дочка японского брокера. По идеи тут должно быть все четко, именно поэтому я пошел именно в эту компанию. Но каково было мое удивление когда брокер внес изменения в мой ордер после его открытия. После этой ситуации я вообще не могу верить форекс брокерам.

К сожалению, печально все у брокера Hirose Financial. Cлужба поддержки во всех проблемах винит только клиентов. Но когда я поменял двух провайдеров Интернет, чтобы достичь нормальной связи на платформе, платформа все равно виснет. Это галимый брокер со своей паршивой платформой!

Когда Hirose Financial выманят у вас большее сумы денег тогда посмотрите кто они насамом деле. Я с ними потерял много денег, вот месяц пытаюсь вывести деньги, пока результата никакого.

Комиссия низкая, вроде 0.4 пункта по основным парам, но вот спред, беда, высокий. Для скальпинга не подойдет, исполнение ужасное, Hirose Financial пока не могу советовать.

Компания Hirose Financial предлагает работать на MT4, LION Trader, вот это реально жуть, оно того не стоит, вечно тупит, безобразие, не знаю чем тут хвалится им, но исполнение ордеров ужасное, меня категорически такое не устраивает, проскальзывание постоянно!

Hirose Financial сливает счета клиентов по заранее продуманной схеме! Я подавал претензии, но все тщетно. Здесь непременно только обман ложь и грабеж.

Hirose Financial стали на скользкий путь, уже как 2 года не предоставляют невыгодные условия, ситуации становится только хуже, когда только открывал счет подобного не было, комиссии и спреды были в пределах нормы.

Выкачка денег, только пополняйте депозит, Hirose Financial за нос водят как дураков, а прибыли не разу не выводил!

Долгий вывод, плохие заработки, сервис то и дело лагает постоянно. Твердо решил, уходить с Hirose Financial!

Hirose Financial- не хотите головняк, не влезайте, платформа виснет, проскальзывает, хоть бы свое забрать не то что прибыль получить.Хотя я успел уже потерять около 800$!!!

Обзор компании, особенности работы и отзывы о Hirose Financial

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Hirose Financial?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Hirose Financial?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Hirose Financial?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Hirose Financial.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Hirose Financial?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Hirose Financial, если я не являюсь клиентом компании?