Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Hirose Financial в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://hiroseuk.com/

Отзывы о брокере Hirose Financial (hirose financial). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Hirose Financial, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Hirose Financial

Комиссия низкая, вроде 0.4 пункта по основным парам, но вот спред, беда, высокий. Для скальпинга не подойдет, исполнение ужасное, Hirose Financial пока не могу советовать.

Компания Hirose Financial предлагает работать на MT4, LION Trader, вот это реально жуть, оно того не стоит, вечно тупит, безобразие, не знаю чем тут хвалится им, но исполнение ордеров ужасное, меня категорически такое не устраивает, проскальзывание постоянно!

Hirose Financial сливает счета клиентов по заранее продуманной схеме! Я подавал претензии, но все тщетно. Здесь непременно только обман ложь и грабеж.

Hirose Financial стали на скользкий путь, уже как 2 года не предоставляют невыгодные условия, ситуации становится только хуже, когда только открывал счет подобного не было, комиссии и спреды были в пределах нормы.

Выкачка денег, только пополняйте депозит, Hirose Financial за нос водят как дураков, а прибыли не разу не выводил!

Долгий вывод, плохие заработки, сервис то и дело лагает постоянно. Твердо решил, уходить с Hirose Financial!

Hirose Financial- не хотите головняк, не влезайте, платформа виснет, проскальзывает, хоть бы свое забрать не то что прибыль получить.Хотя я успел уже потерять около 800$!!!

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! У меня есть инсайдерская информация, что против этого «брокера» ведется судебный процесс. Надеюсь, они скоро закончат, и некоторые люди попадут в тюрьму

Я попросил о выводе средств, как только услышал о их проблемах, но мой запрос так и не был обработан.

Hirose обманул меня, незаметно изменив размер контракта для моих открытых ордеров. Когда мои позиции приносили прибыль, они уменьшали размер контракта по ним. Тем самым снижая потенциальную прибыль. Когда рынок двинулся против меня и мои позиции стали отрицательными, размер контракта снова подскочил для всех моих открытых позиций Избегайте Hirose Financial. Не торгуйте с ними !!!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Hirose Financial?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Hirose Financial?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Hirose Financial?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Hirose Financial.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Hirose Financial?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Hirose Financial, если я не являюсь клиентом компании?