Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Hirose Financial в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://hiroseuk.com/

Отзывы о брокере Hirose Financial (hirose financial). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Hirose Financial, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Hirose Financial

Уже 5-й месяц как я торгую в Hirose Financial. Месяц из них жду вывода денег. Может уже ушел бы, но хотелось бы все таки деньги свои получить. Компания не очень, не могу и не буду советовать. Мне кажется сейчас есть из чего выбрать получше.

Я хочу сказать, что нормальный брокер не был бы на 130-м месте в рейтинге. И да, они кидки ещё те! Меня облапошили на 2000 тысщи баксов. Лучше не связываться с Hirose Financial.

Не слов, чтобы выразить всю горечь и боль от сотрудничества с Hirose Financial. Это не компания, а жалкая пародия на брокера. В принципе, может новички и ведутся, как я, нармальные опытные трейдеры, наверное, обходят их стороной. Меня почистили хорошо. Не суйтесь!

Открыть счет в Hirose Financial не составило труда не было какого либо гемора с верификаций. Все по стандарту. Потом первый месяц работы я аже могу назвать вполне нормальным 15 процентов я смог заработать. Но потом мне начали капать на мозг мол все у тебя круто получается воспользуйся нашими прогнозами… спасибо блин…я за две сделки потерял 1500 долларов!

Связался на свою голову с Hirose Financial, ох если бы я только знал…. У меня есть опыт в торговле на рынке и эта не первая компания с кем работала Но тут прям все интересно 80% сделок было прибыльными, но потом открыв одну сделку вполне «спокойную» у меня она забрала все. Когда начал проверять то выяснилось что все котировки не соответствовали действительности. То есть Hirose Financial просто рисуют графики и пока вы им интересны они вас не сливают но это ненадолго к сожалению.

Сколько всякого плохого увидел о Hirose Financial что даже не обобо хочется идти даже к ним на сайт

Если вы хотите гарантировано потерять свои деньги идите к Hirose Financial эти люди отлично помогут вам в этом они ******ы

Компания Hirose Financial это дочка японского брокера. По идеи тут должно быть все четко, именно поэтому я пошел именно в эту компанию. Но каково было мое удивление когда брокер внес изменения в мой ордер после его открытия. После этой ситуации я вообще не могу верить форекс брокерам.

К сожалению, печально все у брокера Hirose Financial. Cлужба поддержки во всех проблемах винит только клиентов. Но когда я поменял двух провайдеров Интернет, чтобы достичь нормальной связи на платформе, платформа все равно виснет. Это галимый брокер со своей паршивой платформой!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Hirose Financial?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Hirose Financial?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Hirose Financial?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Hirose Financial.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Hirose Financial?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Hirose Financial, если я не являюсь клиентом компании?