Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о Hirose Financial в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://hiroseuk.com/

Отзывы о брокере Hirose Financial (hirose financial). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о Hirose Financial, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании Hirose Financial

Hirose обманул меня, незаметно изменив размер контракта для моих открытых ордеров. Когда мои позиции приносили прибыль, они уменьшали размер контракта по ним. Тем самым снижая потенциальную прибыль. Когда рынок двинулся против меня и мои позиции стали отрицательными, размер контракта снова подскочил для всех моих открытых позиций Избегайте Hirose Financial. Не торгуйте с ними !!!

Hirose это афера. Я открыл аккаунт и сделал депозит в размере 3000 долларов США и через 1 неделю получил прибыль в размере 600 долларов США. Мне нужны деньги, поэтому я отправляю запрос на снятие денег, но они отклонили его, и причина в том, что вы не можете снять деньги со своего счета в течении 6 месяцев. Афера!

Hirose cделал меня банкротом. Я потерял большую часть счета. Когда мои позиции не соответствовали моим ожиданиям, я пытался закрывать их сотни раз, и все, что я получил, было «OFF QUOTES». Обидно.

Очень плохой брокер. Мой советник сделал из моего депозиты в 1000 - 5000. Когда я хотел уйти, они сказали, что мой советник больше не принимается и отменили все сделки. Какая афера!

Я прошу вас не открывать счет с этой компанией. Возьми свои деньги и отправляйся в отпуск, пропей их, подари их, выкинь, но что бы ты ни делал, не вкладывайте в эту компанию. Выполнение их сделок является мошенничеством. Я поражен, что их до сих пор не закрыли. Когда я пытался выйти из выигрышных сделок, они держали мои ордера и всегда пересчитывали мои ордера. Поверьте, с таким большим количеством брокерских компаний, Hirose Financial - не лучшее место для торговли.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о Hirose Financial?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о Hirose Financial?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о Hirose Financial?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере Hirose Financial.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о Hirose Financial?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о Hirose Financial, если я не являюсь клиентом компании?