HotForex

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о HotForex или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о HotForex

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HotForex, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Читаю отзывы о HotForex и думаю, мне что одному не везет в выводом денег что ли? то банки по месяцу переводят, то еще что нибудь. правильно, вбухали все деньги в дорогую рекламу, теперь с трейдеров снимают!

У меня есть аккаунт в HOTFOREX. Это самые откровенные мошенники, которых я когда-либо видел в интернете. Моя любимая валюта - gbp / jpy , у меня была позиция по gbp / jpy 2 недели назад, и она была в прибыли 110pip. я оставил её открытой. Через 1 день gbp / jpy понизился примерно на 180 пунктов. Я получил прибыль за позицию. Но затем я увидел график, на котором они удалили мою позицию и удалили всю мою прибыль (около 3000 $). Я связался с ними по телефону, но они не ответили. Онлайн-поддержка прервала чат. И они не ответили на мои электронные письма. Я попросил вывести мои начальные деньги. Я отправил им форму для вывода по факсу и электронной почте. Но после 10 дней мне так и не ответили. Эта компания действительно большая афера.

HotForex - мошенники и кидалы. даже и не думайте связаться с ними. это будет большой ошибкой. вся их деятельность похожа на финансовую пирамиду. а значит всех их вкладчиков ждет печально известный итог. СПАСАЙТЕСЬ!!!

кантора которая занимается разводом!!!! 2 недели все была нормально а потом такие реквоты пошли. а на сайте написано что все будет супер. ага, куда там

Любой трейдер, инвестор, и даже простой человек, который понимает хотя бы минимум в теме биржевой торговле и брокерства, прекрасно знает, что для того чтобы той или иной брокер осуществлял свою деятельность, ему необходима лицензия. HotForex работает только на основе «дешевки» - лицензии, которая была куплена им за копейки на офшоре. Так вот после этого у меня возникает совершенно законный вопрос, кто и по каким таким причинам может сотрудничать с HotForex, и при этом еще полагать, что работает с «лучшим» брокером?

HotForex - это самая настоящая кухня. Деньги на рынок не выводятся, вся прибыль компании – это слитые счета клиентов. поэтому легче выиграть в казино, чем у HotForex.

Я загнал деньги к ним, сумма не большая, но всё же добро моё и отдавать я его не собираюсь, у нас всё как всегда сперва сделаем, потом думаем, отзывы о HotForex я прочёл уже после сделанного депо и заглянув на ваш сайт я въехал что это полнейший лохотрон.

Всем привет, скажу к тому что уже многие тут рассказали, это МОШЕННИКИ!! кто хочет потерять все, то добро пожаловать! Больше нечего сказать,и так все тут рассказали, все тоже самое.

Кто хочет весь свой депозит потерять,из за обслуживания,то работайте с ними! Ужасное обслуживание,и поддержка одни хамы! У меня в минус вывели,не дают закрыть сделку и все! А потом просто игнорировать начинают все мои обращения.

Расскажу вам историю которая и привела меня сюда!потому что смотрю,что мы не одни такие!и решила поделится горьким опытом! Мой муж давно работает в этой компании, все было хорошо, но за последние месяци муж начал жаловатся, что проскальзывание , деньги вечно крутятся внутри ихней конторы на международный банк не выводят да и тех поддержка ни к черту одни хамы там сидят! муж в ярости!!больше не желаем иметь дело с этой конторой!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HotForex

Обзор компании, особенности работы и отзывы о HotForex

ХотФорекс (HotForex) - ведущий онлайн форекс брокер, предлагающий начинающим и опытным индивидуальным трейдерам, корпоративным клиентам и управляющим фондами запатентованные технологии и инструменты для онлайн торговли на рынке Форекс. HotForex предлагает розничным, IB и White Label клиентам возможность доступа к межбанковским процентным ставками через современные автоматизированные торговые платформы.

Главный офис компании находится в Маврикии, центры поддержки клиентов расположены по всему миру и работают 24/5. Прогрессивное и динамичное руководство компании имеет многолетний опыт активной торговой деятельности на целом ряде платформ и рынков.

Смотрите самые актуальные отзывы о HotForex и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом HotForex.