Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HF Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.hfeu.com/ru/

Отзывы о брокере HF Markets (hf markets). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HF Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HF Markets

Не отправляйте деньги этому брокеру, они афера. Они меняют все время соглашения, чтобы не отдавать деньги. Пожалуйста, не делайте ту же ошибку, что и я.

Эта компания является мошенничеством. Я внес 13000 и проторговал с ними более года, и до недавнего времени я не снимал ни одной суммы. Я запросил снятие денег 21 сентября и получил от них электронное письмо с подтверждением, сказав, что в течение 48 часов они будут выведены. Но этого не произошло. Я убежден, что они не собираются отдавать мои деньги.

Читаю отзывы о HotForex и думаю, мне что одному не везет в выводом денег что ли? то банки по месяцу переводят, то еще что нибудь. правильно, вбухали все деньги в дорогую рекламу, теперь с трейдеров снимают!

У меня есть аккаунт в HOTFOREX. Это самые откровенные мошенники, которых я когда-либо видел в интернете. Моя любимая валюта - gbp / jpy , у меня была позиция по gbp / jpy 2 недели назад, и она была в прибыли 110pip. я оставил её открытой. Через 1 день gbp / jpy понизился примерно на 180 пунктов. Я получил прибыль за позицию. Но затем я увидел график, на котором они удалили мою позицию и удалили всю мою прибыль (около 3000 $). Я связался с ними по телефону, но они не ответили. Онлайн-поддержка прервала чат. И они не ответили на мои электронные письма. Я попросил вывести мои начальные деньги. Я отправил им форму для вывода по факсу и электронной почте. Но после 10 дней мне так и не ответили. Эта компания действительно большая афера.

HotForex - мошенники и кидалы. даже и не думайте связаться с ними. это будет большой ошибкой. вся их деятельность похожа на финансовую пирамиду. а значит всех их вкладчиков ждет печально известный итог. СПАСАЙТЕСЬ!!!

кантора которая занимается разводом!!!! 2 недели все была нормально а потом такие реквоты пошли. а на сайте написано что все будет супер. ага, куда там

Любой трейдер, инвестор, и даже простой человек, который понимает хотя бы минимум в теме биржевой торговле и брокерства, прекрасно знает, что для того чтобы той или иной брокер осуществлял свою деятельность, ему необходима лицензия. HotForex работает только на основе «дешевки» - лицензии, которая была куплена им за копейки на офшоре. Так вот после этого у меня возникает совершенно законный вопрос, кто и по каким таким причинам может сотрудничать с HotForex, и при этом еще полагать, что работает с «лучшим» брокером?

HotForex - это самая настоящая кухня. Деньги на рынок не выводятся, вся прибыль компании – это слитые счета клиентов. поэтому легче выиграть в казино, чем у HotForex.

Я загнал деньги к ним, сумма не большая, но всё же добро моё и отдавать я его не собираюсь, у нас всё как всегда сперва сделаем, потом думаем, отзывы о HotForex я прочёл уже после сделанного депо и заглянув на ваш сайт я въехал что это полнейший лохотрон.

Всем привет, скажу к тому что уже многие тут рассказали, это МОШЕННИКИ!! кто хочет потерять все, то добро пожаловать! Больше нечего сказать,и так все тут рассказали, все тоже самое.

2022-03-24 08:30:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера HotForex. Эта компания была...
2020-02-06 07:30:00
Международный форекс-брокер HotForex принял решение спонсировать геймерскую команду. В связи с...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HF Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HF Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HF Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HF Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HF Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HF Markets, если я не являюсь клиентом компании?