Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о HF Markets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.hfeu.com/ru/

Отзывы о брокере HF Markets (hf markets). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о HF Markets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HF Markets

Кто хочет весь свой депозит потерять,из за обслуживания,то работайте с ними! Ужасное обслуживание,и поддержка одни хамы! У меня в минус вывели,не дают закрыть сделку и все! А потом просто игнорировать начинают все мои обращения.

Расскажу вам историю которая и привела меня сюда!потому что смотрю,что мы не одни такие!и решила поделится горьким опытом! Мой муж давно работает в этой компании, все было хорошо, но за последние месяци муж начал жаловатся, что проскальзывание , деньги вечно крутятся внутри ихней конторы на международный банк не выводят да и тех поддержка ни к черту одни хамы там сидят! муж в ярости!!больше не желаем иметь дело с этой конторой!

Есть небольшие проскальзывание, но несмотря на это удается торговать здесь в прибыль. Наверно потому что перешел с микро аккаунта на зеро спред тут в среднем спред по EUR/USD держится 0.1 пип, удобно для интрадей скальпинга. Не торгую во время новостей, бывает вхожу в долгосрок в целом брокер показывает себя отлично.

2015-10-01 09:58 Автор: admin

Уважаемый пользователь!Обращаем Ваше внимание на, что Вами было нарушено Правило портала Плюс и Минус, в частности пункт 3: «Запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами». Ваши отзывы обозначаются как накрутка репутации компании. При этом все последующие сообщения, нарушающие Правила портала, будут удалены. Во избежании подобных ситуации, просим пользователей портала ознакомиться с существующими Правилами (http://plusiminus.com/page/rules.html). С уважением, администрация портала Плюс и Минус.

Третью неделю тут торгую, по 3-4 часа в день. После просадки вернул и стал выходить в плюс, но начались какие-то тормоза – котировки застывали на 15-20 минут, связь пропадала, take profit могли не срабатывать. Когда писал имейлы, постоянно просили уточнить что я хочу. В результате сказали что цена была бид, а не аск. Русскоязычной поддержки нет, в описании пишут что спреды в 0,3 пункта, но на самом деле в поминенет такого. Сво может быть положительным на пару, а на следующий день уже отрицательный.

Я пытаюсь вывести остаток своих средств, после того, как я потерял большую часть депозита не по своей вине, а из-за постоянных реквот и нереального расширения спреда .... Я жду свои деньги более чем 10 дней, и надеюсь, что получу свои деньги обратно в ближайшее время

Отличный брокер, несмотря на то что в начале не мог разобраться с типами аккаунтов, саппорт все объяснил. Торгую в основном на сырьевых CFD, комиссия на порядок ниже чем у брокеров из штатов, плюс отсутствуют лишние комиссии. Не советую пользоваться бонусами, если не знаете специфику применения. так как они лишь накладывают дополнительный риск на маржу. На валютных парах спреды тоже небольшие, хорошая рублевая ликвидность. можно пробовать смело USD/RUB. Выводят на вебмани, правда коммисия за вывод ложится на вас. В остальном все хотфорекс полностью устраивает

Ну немного тянули с верификацией, зато потом я был приятно удивлен. Все таки не зря выбрал забугорного брокера. Все наши местные брокеры заметно уступают в спредах и исполнении. Я торгую на фиксированном аккаунте, с уверенностью вхожу во время сильных скачков, получаю не больше 1.8 пункта на EUR/USD. ОЧень доволен своим выбором, фирма реально позволяет зарабатывать и не живет как наши на "русском лохе"

Пару годиков назад торговля с hotforex была невыносима. Нестабильная платформа, большие спреды, отсутствие русской ТП. Сейчас попробовал вернуться.. и остался. Вопреки моим ожиданиям компания не сгнила а, что, хорошо, начала работать на репутацию. Поддержка решает все вопросы клиентов, платформа безупречна. Торговля, как и ожидалось, идет в гору.

Санта-Барбара продолжается,у мужа деньги все-таки снова пропали,а у меня счет мониторят по полной,отложенный ордер на селл открыли на 400пунктов ниже положенного по 5-знаку.Пытаются слить счет,но я постараюсь не предоставить им такого удовольствия,хотя уже не уверена,что вообще выведут средства.Непонятно что за кухня,лицензии FSC нет,хотя типа находятся в Маврикии,телефоны Великобритании,тоже непонятно..и лицензии FSA тоже нет,при чем там тогда Великобритания,наверное просто купили телефон в скайпе,вот и вся Великобритания. Также очень интересные факты про их мошенничество читала на иностранных сайтах...очень жаль,что мы с мужем вложили такие большие деньги в них,т.к.понимаю что торгую уже просто им назло..и денег я не увижу 100%...

2012-07-29 15:53 Автор: Гость

Вы какую-то чушь написали. Вот их лицензия и результаты финансового аудита: http://www.hotforex.com/en/about-us/regulatory-environment.html.

2012-08-10 22:38 Автор: Гость

Hotforex (HF Markets Ltd) теперь является членом GBOT - маврикийской биржи, членство в которой строго регулируется. Так что с этой компанией все в порядке. А их телефоны поддержки имеют британский префикс потому, что многие клиенты в Британии и, соответственно, там расположен call-centre компании. Это распространенная мировая практика (outsourcing).

Хочу написать результат моих "боданий" с хотфорексом, мои локированные ордера восстанавливали 3 раза и все 3 раза на след. день обнулялись, наконец-то вроде бы как в последний раз вернули, за моральный ущерб подарили еще 5 долларов)), мужу средства также вернули, поэтому пока остаюсь в хотфорексе, посмотрим чем закончится...Ставлю знак негативного отзыва чисто по причине того, чтобы видно было все мои отзывы...

2022-03-24 08:30:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера HotForex. Эта компания была...
2020-02-06 07:30:00
Международный форекс-брокер HotForex принял решение спонсировать геймерскую команду. В связи с...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о HF Markets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о HF Markets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о HF Markets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере HF Markets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о HF Markets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о HF Markets, если я не являюсь клиентом компании?