Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о House Of Borse в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.houseofborse.com/

Отзывы о House Of Borse

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о House Of Borse, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании House Of Borse

Прошло 2 недели с момента моего запроса на снятие средств. После отправки всех документов они перестали отвечать на мои запросы. Они не позволяют мне снять 2300 долларов с моего депозита. Как вы назовете компанию, которая не разрешает снятие средств? Мое терпение действительно заканчивается...

Эти брокеры - полные мошенники. Я потерял с ними кучу денег. Не используйте их, вам лучше работать с другими брокерами, которые больше заботятся о своих клиентах.

Они дают ложные цены и подстраивают графики. Я сравнил свои графики с графиками других трейдеров с разными брокерами, и их графики не были похожи на мои. Это расстраивает, если не сказать больше. Это действительно грустно, как жадны некоторые из брокеров, в том числе и House Of Borse.

Прошло 3 месяца как они заблокировали меня без всякой причины ... я постепенно инвестировал около 15000 тысяч долларов и получил хорошую прибыль... а затем эти воры начали свой план игры, чтобы заблокировать меня.. я не могу войти в свой аккаунт с января этого года ..

Это полная мошенническая компания, я думаю, что там больше никто не работает. Они не регулируются какими-либо органами их регуляция - полная фальсификация. Когда вы пытаетесь снять деньги, они сами открывают позицию убыточную, и вы никогда не получите свои деньги.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о House Of Borse

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о House Of Borse?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о House Of Borse?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о House Of Borse?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере House Of Borse.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о House Of Borse?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о House Of Borse, если я не являюсь клиентом компании?