Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о House Of Borse в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.houseofborse.com/

Отзывы о брокере House Of Borse (house of borse). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о House Of Borse, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании House Of Borse

Платформа в процессе торговли часто глючит и отключаеться. Скорее всего что они это делают с целью слить ваши деньги. Уж больно вовремя, для них, платформа начинает тупить, уверен в том что House Of Borse проворачивает грязные дела.

Пошел на поводу обещаний у House Of Borse, с ними нужно быть очень осторожными, то что они халтурят с котировкой и аналитикой, это я понял не сразу, но сейчас уже поздно, я потерял много денег.

Спреды это тихий ужас, желание торговать, нет совсем, деньги на ветер. С House Of Borse точно ничего не заработаете !

Торговал на House Of Borse 2 мес, не понравилось, я бы вам не советовал, не ну спреды великоваты... это раз, два- до службы поддержки никогда не дозвонишься, вывод с задержкой! Я долго это не собирался терпеть поэтому свалил!!!!

Я обратился к юристам, так как House Of Borse не выводят мои средства, это сплошной лохтрон, я честно заработал эти деньги, выполнял все условия брокера, они не имеют права не выводить мои деньги!!!!!

Хаус Оф Борс хотят кидать по крупному, вводите на депо, а потом они вас блокируют, развод полный, это ж огромные деньги, даже не 100$, торговли как таковой даже не было. Прикольно!! Отмороженные что ли там.

У меня серьезные проблемы с House Of Borse. Я внес 6000 и через несколько недель заказал вывод средств. Через пару недель ожидания вывода средств, они внезапно заблокировали мой счет без причины и сказали мне, что мой счет находится в отделе рисков. Теперь прошло более одного месяца, и моя учетная запись по-прежнему заблокирована, и я не получил заказанный мной вывод средств. Это несерьезно - играть деньгами людей. Я думал, что это серьезная платформа, но они ведут себя как большая афера.

Прошло 2 недели с момента моего запроса на снятие средств. После отправки всех документов они перестали отвечать на мои запросы. Они не позволяют мне снять 2300 долларов с моего депозита. Как вы назовете компанию, которая не разрешает снятие средств? Мое терпение действительно заканчивается...

Эти брокеры - полные мошенники. Я потерял с ними кучу денег. Не используйте их, вам лучше работать с другими брокерами, которые больше заботятся о своих клиентах.

Они дают ложные цены и подстраивают графики. Я сравнил свои графики с графиками других трейдеров с разными брокерами, и их графики не были похожи на мои. Это расстраивает, если не сказать больше. Это действительно грустно, как жадны некоторые из брокеров, в том числе и House Of Borse.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о House Of Borse?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о House Of Borse?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о House Of Borse?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере House Of Borse.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о House Of Borse?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о House Of Borse, если я не являюсь клиентом компании?