Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ibk.ru в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://ibk.ru/

Отзывы о ibk.ru

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ibk.ru, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ibk.ru

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ibk.ru

Информационное агентство «Инвестиции Банки Консалтинг» (ibk.ru) (Св-во Эл № ФС 77-22218 от 01 ноября 2005 г.) создано в 2005 году.

Коллектив информационного агентства в ежедневном режиме отбирает для своих читателей наиболее актуальные новости российской экономики.

Также в постоянном режиме ведется работа над созданием актуальных баз данных для наших читателей. В частности, мы стараемся поддерживать в актуальном состоянии базы данных всех работающих на территории России банков. В процессе создания база банковских вкладов, страховых компаний, бюро кредитных историй и прочих финансовых институтов и компаний, так или иначе связанных как с частным, так и с корпоративным инвестированием средств.

Основные темы информационных материалов сайта ibk.ru: новости банков и кредитных учреждений; новинки законодательства, регламентирующего финансовые взаимоотношения между субъектами экономики; аналитические общеэкономические статьи; комментарии экспертов; ежедневные обзоры фондовых рынков; рейтинги крупнейших мировых рейтинговых агентств; справочные материалы по кредитным учреждениям РФ, страховым и финансовым терминам.

Особое внимание агентство уделяет публикациям цитат экспертов, комментариям представителей бизнеса. Материалы агентства обновляются в ежедневном режиме.