Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ICM Capital в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.icmcapital.co.uk/

Отзывы о брокере ICM Capital (icm capital). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ICM Capital, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ICM Capital

Слишком долгая верификация отбила всякое желание торговать здесь. Очень долго мурыжили меня и им постоянно не хватало документов. Короче, непосредственно к торговли я не переше) Ну и хорошо)

Перед тем как начать торговлю в ICM Capital мне предложили пройти обучение. В целом я с рынком Форекс знаком, но если предлагают шару, чего бы не попробовать. Шара оказалась только на словах. Потому что все обучение было на английском. Как бээээ, сложно. Дальше было предложено попробовать торговлю на демо счету, и там за 5 сделок я поднял 89 баксов. Показалось что я в раю. Меня уговорили начать торговать на реальные деньги, я согласился. Минималку запросили лично с меня 1000 дол. Отдал. И когда начал торговлю понял что демка то было что-то левое, и на реальном рынке меня слили за 4 дня до депозита 480 дол!

Якобы заморская компания якобы хорошая, но спустя месяц работы я уже был уверен что все котировки рисованные а сотрудники компании нацелены на развод трейдеров

У ICM Capital сплошные реквоты, работать совершенно не возможно. Ужасная компания

Я пенсионер, как я попал на сайт ICM Capital, сам удивляюсь, что мне делать дальше, как теперь расплачиваться с долгами, я без понятия, брокер слил мой депозит, намеренно.

Условия вообще не соответствую прописанным, ИКМ Капитал завышают спреды, они не предупреждали в момент заключения договора с ними что будут сниматься такие огромные комиссии!

Будьте внимательны к таким шарагам как ICM Capital! Обманывают трейдер, наживаются, обнуляют счета и блокируют клиентов.

ICM Capital-открыл счет на 1000$, проходил у них обучения, было очень сложно ведь все на английском, это наверное основная проблема для меня! Я бы не сказал что обучение на высшем уровне, иногда нет нужной информации приходится искать на стороне, ну и это не удобно! Не скажу что бракер поганый, но я не советовал бы. Особенно тем кто из России!

Все таки я пришел к мнению, что ИСМ Капитал предоставляет некомфортные условия для трейдеров, задерживают вывод, а для меня это в приоритете, мне каждый день, что они затягивают, важен. Я уже смирился с тем, что они взимают, такую…ну.. хорошую комиссию, но нужно знать границы. Неделю не выводили мои деньги.

2023-09-28 11:30:00
Брокер ICM Capital предлагает выгодные условия по торговле валютными парами и CFD, но не...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ICM Capital?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ICM Capital?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ICM Capital?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ICM Capital.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ICM Capital?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ICM Capital, если я не являюсь клиентом компании?