Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ICM Brokers в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://icmbrokers.com/

Отзывы о брокере ICM Brokers (icm brokers). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ICM Brokers, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ICM Brokers

Здесь все работает предельно просто. Сначала уговаривают открыть минимальный счет. Совершают с вами 2-4 успешные сделки, потом уговаривают снова пополниться. После просто открывают сделки на валютных парах на покупку и продажу одновременно и ваш баланс начинает сливаться. Звонят, кричат, что надо спасать ситуацию, а для этого еще нужно денег. Когда ситуация становится критической, обещают исправить все скальпингом, но снова нужны деньги. И это продолжается пока Вы полностью не опустеете. Потом ваш счет закрывают, несмотря на положительный баланс. Вам отрубают доступ к счету. Вот такой способ заработать

Не знаю. Плохого написать ничего не могу. Вроде все стабильно. Как было так и есть. Да, условия может и не лучшие, но они прозрачны и никаких подводных камней не было.

Брокер оказался "и Вашим и Нашим", и это обидно. На демке было все сказочно и красиво, а на деле все оказалось гораздо прозаичнее и предсказуемо. Спреды очень большие. при торговле 1 лотом появляется ряд проблем: сделки открываются очень медленно (порядка 30 сек). Закрыть - вообще целая история, поскольку реквот за реквотом. Служба поддержки на этот счет молчит, как партизаны и нередка просто не берут трубку, либо игнорируют мои сообщения (уже скоро десяток соберется). Недавно прислали что-то шаблонное, даже никакого намека на конкретно мою проблему. Не вкладывайте в него большие суммы - брокер никем не регулируется и живет своей жизнью...

Относительно всем доволен кроме одного нововведения: вывод средств теперь осуществляется только по той схеме, по которой деньги вводились на счет. (если ввел переводом, то и выводить приходится переводом). Есть небольшие претензии к связи, которая иногда пропадает. Служба поддержки тоже отвечает не сразу, но с этим не затягивает. Глобальных преттензий к брокеру у меня нет.

Свопы отсутствуют, спред тоже не кусается, обещают хороший сервис. жалоб на ввод или вывод средств тоже не встречал, может действительно порядочнный дц?

Хоть компания представляет себя как международная, с офисами в крупных городах мира, работает она не на высшем уровне. Сайт брокера вызывает недоверие. Его малоинформативность и дизайн говорит о том, что компания не заботится о клиентах или не привлекает специалистов. Такие разделы сайта как риски, исполнение, сборы, уведомление вообще недоступны. В службе поддержки девушка, вообще далёкая от понятий биржевой торговли. Так что стоит задуматься брокер ли это. Сам с ними не работал и никому не советую.

2013-11-22 09:13 Автор: Гость

Брокер хороший, вот только девушку взяли не опытную. Раньше там русскоязычная девушка была, благодаря которой все вопросы решались мгновенно!

Не стал я заморачиваться с выбором брокера и по совету друга работаю с ICM. Бывает что не закрываются сделки, но почитав отзывы понял что такие ошибки есть у всех компаний. Поддержка клиента не на высоком уровне, но я и не часто обращаюсь. В общем ДЦ среднинький, можно и задуматься о переходе в другой.

Компания слабовата, но пока я здесь... Сижу на реале, небольшую сумму уже выводол раз, жду теперь по крупнее. В целом говорить что-то пока ранова-то. Так что ни + ни - не ставлю, увидим.

Предлагаю вашему вниманию схему, как разводит на деньги ICM Brokers. Все подробности с отчётам, перепиской и т.д. можно посмотреть по ссылке хттп://ввв.tradestrateg.ru/viewtopic.php?f=3&t=347 (хттп и ввв нужно заменить на латинские буквы). Ознакамливайтесь и пусть вам повезёт не сталкиваться с подобной *у*ней. Профитов!!!

2011-10-10 13:27 Автор: Гость

Полностью согласен с автором. И ещё... Будьте осторожны!!! В торговлю вмешивается дилер!!!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! БРОКЕР ***!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ICMB НИКЕМ НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ! КАК ТОЛЬКО ВЫ НАЧНЁТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ, СРАЗУ НАЧНУТ ВСТАВЛЯТЬ ПАЛКИ В КОЛЁСА. УДАЛЯЮТ ОРДЕРА ВОВРЕМЯ ТОРГОВЛИ, И СЛ И ТП. ИСКАЖАЮТ ИНДИКАТОРЫ И ЛИНИИ СОПРОТИВЛЕНИЯ И ПОДДЕРЖКИ. КАНАЛЫ И т.п. И ДАЖЕ УДАЛЯЮТ. СДЕЛКИ ОТКРЫВАЮТ ДОЛГО И НЕ ПО ЗАЯВЛЕННОЙ ЦЕНЕ. НУ А ВОВРЕМЯ ЗАКРЫТИЯ ПОСТОЯННО ДАЮТ РЭКВОТЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЦЕНА СТОИТ НА МЕСТЕ. КОМПАНИЯ СЛАБАЯ, ЗА МЕСЯЦ ОТКРЫЛИ СЧЕТА ТОЛЬКО 7 ЧЕЛОВЕК. ПОЭТОМУ ОНИ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ТЕХ, КТО ИМ СЛИВАЕТ...

2011-07-29 09:11 Автор: Гость

а Ты откуда знаешь что открыли 7 человек в месяц - небось уволенный работничек решил облить грязью компанию

2011-08-01 00:32 Автор: Гость

Сразу видно, что вопрос задаёт новичёк. Дорогой гость, это не трудно проверить, запомни, опытные трейдеры открывают несколько счетов в компаниях. Счета открытые с разницей в месяц, отличались нумерацией в семь цифр. Если есть ещё вопросы, то всегда пожалуйста, а то вдруг заблудишься в джунглях Форекса.

2011-08-01 00:37 Автор: Volt

То что компания никем не регулируется, это факт. И они могут вытворять всё что хочешь. ICMB открылась в 2008 году, так что могут начать "собирать рыбу", будьте осторожны!!!

2011-09-30 13:18 Автор: Гость

По моему условия хорошие а главное Прибыль выводится без проблем. А сколько в россии ДЦ? нагло отбирающих прибыль у трейдеров.

2011-10-07 15:48 Автор: Гость

Причём тут Россия? Есть куча способов "отбирать прибыль" у клиента. И ICMB этому не исключение. Например совершение сделок по 35сек. а на закрытии постоянно реквоты, до тех пор пока не закроешь минус!!!

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ICM Brokers?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ICM Brokers?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ICM Brokers?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ICM Brokers.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ICM Brokers?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ICM Brokers, если я не являюсь клиентом компании?