Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ICMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.icmarkets.com/global/ru/

Отзывы о брокере ICMarkets (icmarkets). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ICMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ICMarkets

Открыл реальный счет, сразу все было нормально никаких тебе проблем. Пару раз вывел средства, но на этом их честная работа прекратилась. Мной было замечено не исполнение отложенных ордеров по указанным ценам и смещение цены при открытии-закрытии позиции в худшую сторону.

Повелся на нормальные условия… вроде на нормальную компанию… а у них спреды скачут как дурные.., даже когда рынок тихий, саппорт обьяснет это тем что спреды динамические, но все равно разумный предел должен же быть, они явно в него не попадают. Я захотел вывести депозит так мне его 3 недели отдавали. Много минусов.

Не встречала такой наглости со стороны других компаний. Очень нагло прерывали мои сделки, при чем неоднократно. Все приказы игнорируются, сделки обрываются тогда, когда выгодно компании.

Не советую никому эту контору, все их усилия направлены на развод и на слив депозита.Все действия этих аферистов направлены на развод по увеличению депо любым способом, а затем слив. В общем все их действия основаны на лжи, умалчивании, недоговорках и уклонению от ненужных вопросов,хотя формально они ничего не нарушают. Берегитесь! Прочитайте все негативные отзывы и комментарии пострадавших ниже.Поверьте--это все правда.Положительные и нейтральные ICMarkets отзывы--это пишут люди из их компании.По этому не стоит им доверять!!!

Этот брокер не выводит мои деньги уже больше двух недель, на вопросы о точных сроках вывода менеджер меня игнорирует и не отвечают мне. О ICMarkets отзывы все положительные пишут их же сотрудники, не верьте им!!

Торговал через этого брокера с год,все замечательно только вот бонусов нет.Ну по исполнению проблем нет .все хорошо,депозит правда заливал большой 3к пока оставил 1к остальное вывел с прибылью ,но уходить не собираюсь совсем.

Я в шоке!!!! ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ!! меня игнорируют??? долго мне ждать?? встрял на свою голову( это аферисты!! деньги не возвращают, не связывайтесь с ними!

Уже третий год работаю на форекс через этого австралийского брокера и не разу не было обращений в техническую поддержку.Суммы выводил и четырехзначные и не было проблем с выводом,вопросов у брокера и тому подобное,"палки в колеса " брокер не ставит.Может быть и не интересен трейдерам брокер в связи с отсутствием бонусов ,но это считаю наоборот плюс ,не раздают фантики клиентам.

ужасная компания! аферисты и мошенники! обманывают людей. не верьте им. если вам дороги ваши накопления то как можно быстрее выводите свои деньги.

Да,как только компания начинает упоминаться в разговорах у трейдеров так и начинается сбор компромата на нее,про Альпири так же говорили после того как английское подразделение завалилось,ничего до сих пор работает и процветает.Торгую через icm с декабря прошлого года успех небольшой ,но стабильный уходить не куда не хочу ,все устраивает,и вывод денег на карту в течении двух дней приходят ,пополнять можно через вебмани,в основном на новостях торгую на форекс в принципе проскальзование есть ,но по сравнению с отечественными брокерами сущие пустяки.

2024-03-27 10:00:00
Эксперты Traders Union подготовили для трейдеров и инвесторов из Узбекистана рекомендации по выбору...
2024-03-26 12:30:00
Торговая прибыль во многом определяется комиссиями бирж за торговлю криптовалютой.​ Независимые...
2024-03-18 11:00:00
На рынке Форекс присутствуют следующие типы рисков: торговые, неторговые, технические,...
2024-03-11 11:30:00
Искусственный интеллект может предложить готовые модели для инвестирования и помочь сэкономить...
2023-11-01 13:00:00
Инвестиции в акции Microsoft считаются выгодным решением для тех, кто стремится разнообразить свой...
2023-10-24 12:30:00
Как и форекс-брокеры, криптовалютные биржи предлагают новым клиентам бонусы за регистрацию и...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ICMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ICMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ICMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ICMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ICMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ICMarkets, если я не являюсь клиентом компании?