ICMarkets

Мы постоянно собираем отзывы о ICMarkets и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о ICMarkets

ICMarkets
отзывов о ICMarkets: 6
отзывов о ICMarkets: 4
отзывов о ICMarkets: 2

Отзывы о ICMarkets

Clic
2015-12-08 12:50

ужасная компания! аферисты и мошенники! обманывают людей. не верьте им. если вам дороги ваши накопления то как можно быстрее выводите свои деньги.

Beketoff
2015-09-24 18:31

Да,как только компания начинает упоминаться в разговорах у трейдеров так и начинается сбор компромата на нее,про Альпири так же говорили после того как английское подразделение завалилось,ничего до сих пор работает и процветает.Торгую через icm с декабря прошлого года успех небольшой ,но стабильный уходить не куда не хочу ,все устраивает,и вывод денег на карту в течении двух дней приходят ,пополнять можно через вебмани,в основном на новостях торгую на форекс в принципе проскальзование есть ,но по сравнению с отечественными брокерами сущие пустяки.

VyacheslavVovk
2015-08-27 09:22

Все не так просто с этим брокером. Знаю небольшую инсайдерску информацию от знакомых, которые там работают. Много уже занимаются параллельно поиском новой работы, а то очень возможно в следующем месяце у них ее не будет ...

2015-09-24 11:40

Что это за отзывы такие, куда смотрит администрация. Сами создали правила и сами за ними не следите. Ерунду написал и отзыв засчитан. Я так могу каждой компании отзывы написать и что это вы называете объективным рейтингом? Полная чепуха

2015-09-24 13:29

Уважаемый Гость! Специалисты ежедневно работают над тем, чтобы предоставлять пользователям только достоверную информацию. Каждое сообщение тщательно проверяется и если оно не противоречит существующим Правилам, то допускается к публикации. С уважением, администрация.

Kvasov
2015-07-20 08:37

Добрый день,много где торговал, поэтому могу делать выводы. По условиям и по исполнению этих же условий icmarkets держит высокий уровень и тут даже не о чем говорить. Есть много своих преимуществ быстрый вывод, хороший саппорт ,моментальность исполнения ордеров,сам по новостям торгую и проблем никогда не возникало с проскальзованием или задержкой в исполнении и отложенных ордеров и лимитных.Два раза выводил средства со счета проблем не каких не возникло.

Gera_A
2015-05-02 23:23

Знаете написать можно , что угодно. По мне не кому не стоит доверять 100%, лучше самому проверить. Лично я при выборе компании не расcматривал различные рейтинги брокеров. В компанию icmarkets пришел в мае прошлого года. Ни разу, ни разу не было ,чтобы компания показала себя с плохой стороны. Скорей наоборот, компания делает все возможное. Чтобы привлечь и удовлетворять своих клиентов различными в том числе и полезными сервисами. Множество информации, тех поддержка не разу не отказала в помощи, решение того или иного вопроса, прием на депозит средства в 10 мировых валютах можно зачислять на счет и так же снимать со счета : Кредитные и дебетовые карты ,Moneybookers,банковский перевод,Webmoney,Neteller,FasaPay,многоязычная техническая поддержка круглосуточная,страхование профессиональной ответственности поддерживается с Ллойда в Лондоне.

Samson_S
2015-04-25 11:35

Не хочу навязывать мнение, но лучше icmarkets мне не попадалось . Профессиональный и быстро развивающийся компания, предоставляющая весь спектр востребованных услуг на форексе. Круглосуточная поддержка , проверено . Исполнение ордеров не хуже, чем везде, а может быть даже и лучше.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ICMarkets

Описание компании "ICMarkets"

IC Markets зарегистрирован и работает с 2007 года под Австралийская Финансовая Лицензия (AFSL) Регистрационный Номер 335692.

IC Markets предоставляет трейдерам цены ECN напрямую от поставщиков ликвидности включающих более 50 банков, что означает узкие спреды по 60 форекс парам 24/5, а так же 17 основных индексов и фьючерсы включая FTSE 100 и Dow Jones Index 24 часа в день со спредом от 1 пункта.

Торговые условия IC Markets предоставляют трейдерам возможность торговать с доступом к ликвидности на уровне мировых инвестиционных банков, позволяя вам торговать со спредом от 0.0 пипс.

Торгуйте в среде ECN где отсутствует dealing desk или манипуляции цен. Клиенты с высокими оборотами а так же трейдеры выбирающие скальпинг выбирают IC Markets.

Поддержка торговых роботов (Expert Advisers).

Почему IC Markets?

• Сегрегированные Счета в Национальном Австралийском Банке (NAB) и Westpac, Австралийские Банки. IC Markets держит деньги клиентов на отдельных счетах у австралийских банков в Westpac и Национальном бане Австралии (NAB).
  • IC Markets регулируется Австралийской Комиссией по Ценным Бумагам и Инвестициям (ASIC). Австралийский Номер по Финансовым Услугам 335692
  • Торговые Счета в 10 основных валютах AUD, USD, EUR, GBP, SGD, NZD, JPY, HKD, CHF, CAD
  • ECN спред от 0.0 пипс
  • Прямой доступ к высокой ликвидности
  • Кредитное плечо до 1:500
  • Торговля Микро, 0.01 лот
  • Минимальный депозит $200 USD
  • Комиссия от $3.50 USD за 1 лот
  • ПАММ и МАМ счета
  • Широкая программа комиссионных для Агентов и Брокеров Представителей
  • Торговые платформы cTrader и MetaTrader 4
  • Способы расчетов: Кредитная / Дебетовая Карта, Банковский Перевод, Банковский Перевод в Русский Банк (без комиссии), Neteller, FasaPay, POLi, Webmoney, BPay, China Union Pay

IC Markets является одним из немногих брокеров с технологией ECN которая очень подходит для скальперов, дневных трейдеров а так же тем кто только начал своё знакомоство с рынком Форекс. Благодаря использованию последних технологий онлайн трейдинга у клиентов IC Markets появилась возможность прямого доступа к котировкам и ликвидности ранее доступное только инвестиционным банкам либо частным лицам с большими капиталами.

Основные принципы и моральные критерии компании:

• доверие клиентов
  • надёжность и честность
  • прозрачный сервис
  • постоянное улучшение и инновация сервиса
  • безупречное корпоративное управление