Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ICMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.icmarkets.ru/ru

Отзывы о брокере ICMarkets (icmarkets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ICMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ICMarkets

Внимание вопрос ICMarkets – честный брокер? Ответ прост нет я уже три недели жду свои деньги

Запомните раз и навсегда компания IC Markets обманывает людей. В этой компании вы не сможете ничего сделать вас обдерут до нитки, берегите себя и свои деньги

Если вы уже свзались это конторой ICMarkets то как можно скорее уходите от них. Тут вас обманут 100 процентов

За время торговли ни разу не было бонусов и конкурсов, как для меня это странно , у многих брокеров это есть, тут, видимо, решили не баловать, IC Markets часто задерживают выплаты, выводили 200$ неделю, ну так себе брокер!

Ждал открытия счета 6 дней. В итоге я обратился в СП, и мне так и не ответили. Вот такой вот клиентоориентированный подход !!!

что с сайтом-то у них? хотел вот задать вопрос, несколько раз страницу обвновлял, даже комп перегрузил, думал мож у меня глюк какой..нет, бесполезно. сайт болен. врачей только нет.

ICMarkets манипулирует временем исполнения. Вся информация с их сайта является ложной! Будь осторожен!

Осторожнее с ICMarkets. Я использую 3 платформы MT4 с 3 разными брокерами, и графики ICMarkets довольно часто сильно отличаются от двух других, которые соответствуют друг другу. Также их спреды довольно широки, намного выше, чем у других брокеров. У меня не так много хорошего, чтобы сказать о них на самом деле ...

мне не нравится спред и скорость обработки ордеров, которые предлагает ICMarkets. в целом это хорошо. и мой вывод был обработан в тот же день.

Они готовы помочь вам открыть счет и пополнить его, но перестали отвечать на мои электронные письма, когда я решил снять депозит.

Ethereum это одна из самых известных платформ для создания децентрализованных приложений с помощью смарт-контрактов на блокчейне. Внутренняя валюта платформы Ether дает возможность пользователям совершать транзакции, получать проценты от своих актив

2022-09-23 10:00:00
Если вы думаете об инвестировании в криптовалюты, то наверняка одной из них в вашем списке была...
2022-09-20 10:30:00
Что бы эффективно отслеживать свои криптоактивы, существуют платформы для мониторинга портфеля...
2022-09-19 10:00:00
Ни для кого не секрет, что инвестирование тесно связано с рисками. Для предотвращения потери...
2022-09-14 09:30:00
На рынке Форекс зарабатывают благодаря колебаниям курса валют. Но за это необходимо платить...
Алёшина В.Н.
2022-09-14 09:00:00
Независимые эксперты МОФТ проанализировали торговые условия десятков брокерский компаний и...
Алёшина В.Н.
2022-09-13 09:00:00
Жителей азиатских стран, в том числе и Таджикистана, все больше привлекает внимание возможность...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ICMarkets

IC Markets зарегистрирован и работает с 2007 года под Австралийская Финансовая Лицензия (AFSL) Регистрационный Номер 335692.

IC Markets предоставляет трейдерам цены ECN напрямую от поставщиков ликвидности включающих более 50 банков, что означает узкие спреды по 60 форекс парам 24/5, а так же 17 основных индексов и фьючерсы включая FTSE 100 и Dow Jones Index 24 часа в день со спредом от 1 пункта.

Торговые условия IC Markets предоставляют трейдерам возможность торговать с доступом к ликвидности на уровне мировых инвестиционных банков, позволяя вам торговать со спредом от 0.0 пипс.

Торгуйте в среде ECN где отсутствует dealing desk или манипуляции цен. Клиенты с высокими оборотами а так же трейдеры выбирающие скальпинг выбирают IC Markets.

Поддержка торговых роботов (Expert Advisers).

Почему IC Markets?

• Сегрегированные Счета в Национальном Австралийском Банке (NAB) и Westpac, Австралийские Банки. IC Markets держит деньги клиентов на отдельных счетах у австралийских банков в Westpac и Национальном бане Австралии (NAB).
  • IC Markets регулируется Австралийской Комиссией по Ценным Бумагам и Инвестициям (ASIC). Австралийский Номер по Финансовым Услугам 335692
  • Торговые Счета в 10 основных валютах AUD, USD, EUR, GBP, SGD, NZD, JPY, HKD, CHF, CAD
  • ECN спред от 0.0 пипс
  • Прямой доступ к высокой ликвидности
  • Кредитное плечо до 1:500
  • Торговля Микро, 0.01 лот
  • Минимальный депозит $200 USD
  • Комиссия от $3.50 USD за 1 лот
  • ПАММ и МАМ счета
  • Широкая программа комиссионных для Агентов и Брокеров Представителей
  • Торговые платформы cTrader и MetaTrader 4
  • Способы расчетов: Кредитная / Дебетовая Карта, Банковский Перевод, Банковский Перевод в Русский Банк (без комиссии), Neteller, FasaPay, POLi, Webmoney, BPay, China Union Pay

IC Markets является одним из немногих брокеров с технологией ECN которая очень подходит для скальперов, дневных трейдеров а так же тем кто только начал своё знакомоство с рынком Форекс. Благодаря использованию последних технологий онлайн трейдинга у клиентов IC Markets появилась возможность прямого доступа к котировкам и ликвидности ранее доступное только инвестиционным банкам либо частным лицам с большими капиталами.

Основные принципы и моральные критерии компании:

• доверие клиентов
  • надёжность и честность
  • прозрачный сервис
  • постоянное улучшение и инновация сервиса
  • безупречное корпоративное управление

Смотрите самые актуальные отзывы о ICMarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ICMarkets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ICMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ICMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ICMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ICMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ICMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ICMarkets, если я не являюсь клиентом компании?