Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ICMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.icmarkets.com/global/ru/

Отзывы о брокере ICMarkets (icmarkets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ICMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ICMarkets

Брокер ICMarkets лишил меня 25000 долларов. Торговая платформа в этой компании работает так, как нужно брокеру. И что бы вы ни делали, какими бы ни были ассами у вас не получится сохранить ваши деньги! Запомните это название!

Попробовал торговлю здесь на минимальном депозите. Не зашло. Могу назвать ее некачественной. Чтобы зарабатывать хотябы 10% в месяц. нужно чтобы платформа хорошо работала, а здесь такого нет.

Я работал с ICMarkets несколько лет, компания казалась мне солидной. На рынке более 10 лет уже как. Но вот с весны этого года у меня постоянно случаются траблы как по самой торговой части то исполнение с жуткими задержками, то платформа висит. Да и если честно в последнее время наблюдаю котировки весьма странны. А вишенкой на торте стал вывод который я ждал месяц, ну точнее мне то отменили заявку то сказали разбить сумму на два вывода. Творится честно говоря что то очень странное

Я разочаровался в известном брокере icmarkets – они обещали обучение но оно очень поверхностное, ничего толкового в их обучение нет. А условия очень спорные вроди все с виду привлекательно но комиссии тут очень завышены. Немного проторговав решил вывести деньги и тут я столкнулся с очередной недостоверной информацией. Было куча вопросов касаемо вывода и по итогу деньги мне выводили две недели, нет рекомендовать эту недоброкерскую контору я точно никому не стану.

Внимание вопрос ICMarkets – честный брокер? Ответ прост нет я уже три недели жду свои деньги

Запомните раз и навсегда компания IC Markets обманывает людей. В этой компании вы не сможете ничего сделать вас обдерут до нитки, берегите себя и свои деньги

Если вы уже свзались это конторой ICMarkets то как можно скорее уходите от них. Тут вас обманут 100 процентов

За время торговли ни разу не было бонусов и конкурсов, как для меня это странно , у многих брокеров это есть, тут, видимо, решили не баловать, IC Markets часто задерживают выплаты, выводили 200$ неделю, ну так себе брокер!

Ждал открытия счета 6 дней. В итоге я обратился в СП, и мне так и не ответили. Вот такой вот клиентоориентированный подход !!!

что с сайтом-то у них? хотел вот задать вопрос, несколько раз страницу обвновлял, даже комп перегрузил, думал мож у меня глюк какой..нет, бесполезно. сайт болен. врачей только нет.

2023-01-31 10:30:00
​​​​​​​​​​Платежная система TransferGo соответствует высоким современным стандартам и удовлетворяет...
2023-01-25 14:00:00
​​​​​​​​​Командой независимых специалистов Traders Union ​был изучен платежный сервис Payoneer....
2023-01-25 11:00:00
Электронная платежная система PayPal проста и удобна в использовании. Большинство...
2023-01-20 09:30:00
​​​​​​​​Международные платежи в долларах США считаются самыми быстрыми в мире. Однако финансовое...
Алёшина В.Н.
2023-01-19 10:30:00
​​​​​​Британская платежная система Neteller была тщательно проверена специалистами Объединения....
Алёшина В.Н.
2023-01-18 15:00:00
​​​​​​Обзор цифрового банка Barclays, подготовленный командой независимых экспертов Traders Union,...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ICMarkets

IC Markets зарегистрирован и работает с 2007 года под Австралийская Финансовая Лицензия (AFSL) Регистрационный Номер 335692.

IC Markets предоставляет трейдерам цены ECN напрямую от поставщиков ликвидности включающих более 50 банков, что означает узкие спреды по 60 форекс парам 24/5, а так же 17 основных индексов и фьючерсы включая FTSE 100 и Dow Jones Index 24 часа в день со спредом от 1 пункта.

Торговые условия IC Markets предоставляют трейдерам возможность торговать с доступом к ликвидности на уровне мировых инвестиционных банков, позволяя вам торговать со спредом от 0.0 пипс.

Торгуйте в среде ECN где отсутствует dealing desk или манипуляции цен. Клиенты с высокими оборотами а так же трейдеры выбирающие скальпинг выбирают IC Markets.

Поддержка торговых роботов (Expert Advisers).

Почему IC Markets?

• Сегрегированные Счета в Национальном Австралийском Банке (NAB) и Westpac, Австралийские Банки. IC Markets держит деньги клиентов на отдельных счетах у австралийских банков в Westpac и Национальном бане Австралии (NAB).
  • IC Markets регулируется Австралийской Комиссией по Ценным Бумагам и Инвестициям (ASIC). Австралийский Номер по Финансовым Услугам 335692
  • Торговые Счета в 10 основных валютах AUD, USD, EUR, GBP, SGD, NZD, JPY, HKD, CHF, CAD
  • ECN спред от 0.0 пипс
  • Прямой доступ к высокой ликвидности
  • Кредитное плечо до 1:500
  • Торговля Микро, 0.01 лот
  • Минимальный депозит $200 USD
  • Комиссия от $3.50 USD за 1 лот
  • ПАММ и МАМ счета
  • Широкая программа комиссионных для Агентов и Брокеров Представителей
  • Торговые платформы cTrader и MetaTrader 4
  • Способы расчетов: Кредитная / Дебетовая Карта, Банковский Перевод, Банковский Перевод в Русский Банк (без комиссии), Neteller, FasaPay, POLi, Webmoney, BPay, China Union Pay

IC Markets является одним из немногих брокеров с технологией ECN которая очень подходит для скальперов, дневных трейдеров а так же тем кто только начал своё знакомоство с рынком Форекс. Благодаря использованию последних технологий онлайн трейдинга у клиентов IC Markets появилась возможность прямого доступа к котировкам и ликвидности ранее доступное только инвестиционным банкам либо частным лицам с большими капиталами.

Основные принципы и моральные критерии компании:

• доверие клиентов
  • надёжность и честность
  • прозрачный сервис
  • постоянное улучшение и инновация сервиса
  • безупречное корпоративное управление

Смотрите самые актуальные отзывы о ICMarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ICMarkets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о ICMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о ICMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о ICMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере ICMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о ICMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о ICMarkets, если я не являюсь клиентом компании?