ICMarkets

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о ICMarkets или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о ICMarkets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ICMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Такая же ерунда с этой шарагой( на звонки не отвечают, на электронные письма тоже, заказ звонка гиблое дело, консультант тоже молчит. сделали вид что серьезная-хорошая компания, внесите деньги, а дальше ждите...если дождетесь

про ICMarkets отзывы пишут их сотрудники, потому что нет ни единого человека который бы остался доволен от сотрудничества с этой кухней, там сплошной обман и надувательство.

Открыл реальный счет, сразу все было нормально никаких тебе проблем. Пару раз вывел средства, но на этом их честная работа прекратилась. Мной было замечено не исполнение отложенных ордеров по указанным ценам и смещение цены при открытии-закрытии позиции в худшую сторону.

Повелся на нормальные условия… вроде на нормальную компанию… а у них спреды скачут как дурные.., даже когда рынок тихий, саппорт обьяснет это тем что спреды динамические, но все равно разумный предел должен же быть, они явно в него не попадают. Я захотел вывести депозит так мне его 3 недели отдавали. Много минусов.

Не встречала такой наглости со стороны других компаний. Очень нагло прерывали мои сделки, при чем неоднократно. Все приказы игнорируются, сделки обрываются тогда, когда выгодно компании.

Не советую никому эту контору, все их усилия направлены на развод и на слив депозита.Все действия этих аферистов направлены на развод по увеличению депо любым способом, а затем слив. В общем все их действия основаны на лжи, умалчивании, недоговорках и уклонению от ненужных вопросов,хотя формально они ничего не нарушают. Берегитесь! Прочитайте все негативные отзывы и комментарии пострадавших ниже.Поверьте--это все правда.Положительные и нейтральные ICMarkets отзывы--это пишут люди из их компании.По этому не стоит им доверять!!!

Этот брокер не выводит мои деньги уже больше двух недель, на вопросы о точных сроках вывода менеджер меня игнорирует и не отвечают мне. О ICMarkets отзывы все положительные пишут их же сотрудники, не верьте им!!

Торговал через этого брокера с год,все замечательно только вот бонусов нет.Ну по исполнению проблем нет .все хорошо,депозит правда заливал большой 3к пока оставил 1к остальное вывел с прибылью ,но уходить не собираюсь совсем.

Я в шоке!!!! ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ!! меня игнорируют??? долго мне ждать?? встрял на свою голову( это аферисты!! деньги не возвращают, не связывайтесь с ними!

Уже третий год работаю на форекс через этого австралийского брокера и не разу не было обращений в техническую поддержку.Суммы выводил и четырехзначные и не было проблем с выводом,вопросов у брокера и тому подобное,"палки в колеса " брокер не ставит.Может быть и не интересен трейдерам брокер в связи с отсутствием бонусов ,но это считаю наоборот плюс ,не раздают фантики клиентам.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ICMarkets

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ICMarkets

IC Markets зарегистрирован и работает с 2007 года под Австралийская Финансовая Лицензия (AFSL) Регистрационный Номер 335692.

IC Markets предоставляет трейдерам цены ECN напрямую от поставщиков ликвидности включающих более 50 банков, что означает узкие спреды по 60 форекс парам 24/5, а так же 17 основных индексов и фьючерсы включая FTSE 100 и Dow Jones Index 24 часа в день со спредом от 1 пункта.

Торговые условия IC Markets предоставляют трейдерам возможность торговать с доступом к ликвидности на уровне мировых инвестиционных банков, позволяя вам торговать со спредом от 0.0 пипс.

Торгуйте в среде ECN где отсутствует dealing desk или манипуляции цен. Клиенты с высокими оборотами а так же трейдеры выбирающие скальпинг выбирают IC Markets.

Поддержка торговых роботов (Expert Advisers).

Почему IC Markets?

• Сегрегированные Счета в Национальном Австралийском Банке (NAB) и Westpac, Австралийские Банки. IC Markets держит деньги клиентов на отдельных счетах у австралийских банков в Westpac и Национальном бане Австралии (NAB).
  • IC Markets регулируется Австралийской Комиссией по Ценным Бумагам и Инвестициям (ASIC). Австралийский Номер по Финансовым Услугам 335692
  • Торговые Счета в 10 основных валютах AUD, USD, EUR, GBP, SGD, NZD, JPY, HKD, CHF, CAD
  • ECN спред от 0.0 пипс
  • Прямой доступ к высокой ликвидности
  • Кредитное плечо до 1:500
  • Торговля Микро, 0.01 лот
  • Минимальный депозит $200 USD
  • Комиссия от $3.50 USD за 1 лот
  • ПАММ и МАМ счета
  • Широкая программа комиссионных для Агентов и Брокеров Представителей
  • Торговые платформы cTrader и MetaTrader 4
  • Способы расчетов: Кредитная / Дебетовая Карта, Банковский Перевод, Банковский Перевод в Русский Банк (без комиссии), Neteller, FasaPay, POLi, Webmoney, BPay, China Union Pay

IC Markets является одним из немногих брокеров с технологией ECN которая очень подходит для скальперов, дневных трейдеров а так же тем кто только начал своё знакомоство с рынком Форекс. Благодаря использованию последних технологий онлайн трейдинга у клиентов IC Markets появилась возможность прямого доступа к котировкам и ликвидности ранее доступное только инвестиционным банкам либо частным лицам с большими капиталами.

Основные принципы и моральные критерии компании:

• доверие клиентов
  • надёжность и честность
  • прозрачный сервис
  • постоянное улучшение и инновация сервиса
  • безупречное корпоративное управление

Смотрите самые актуальные отзывы о ICMarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ICMarkets.