Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о ICMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.icmarkets.ru/ru

Отзывы о ICMarkets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о ICMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Они готовы помочь вам открыть счет и пополнить его, но перестали отвечать на мои электронные письма, когда я решил снять депозит.

Они просто мошенники. умеют брать деньги даже без активации аккаунта, но вы никогда не сможете их вернуть.

НИКОГДА не связывайтесь с этими мошенниками. Ужасное поведение, связанное с грабежом и воровством невинных людей. Прошло уже более 3 месяцев, я отправил бесчисленные электронные письма, чаты, звонки и все безрезультатно. Вы и ваша криминальная команда играете с Огнем, вы «держите тигра за хвост»

Этот брокер был хорош, но теперь, спустя 1 год, я понял что ICMarkets настоящий мошенник, потому что за этот год я сделал много запросов на снятие всех моих денег (10220 $) с моего торгового счета, но не получил ни одного ответа! Оказалось у них есть много клиентов, у которых тоже проблемы с этим брокером.

Эти лжецы украли мои деньги около 5000 $! Я не могу получить свои деньги назад(

нет никакой лояльности к клиентам у ICMarkets. делает что хочет и даже не проифнформирует. заблокировать счёт наверно это законно, но не сообщить об этом клиенту - это полный беспредел!

Такая же ерунда с этой шарагой( на звонки не отвечают, на электронные письма тоже, заказ звонка гиблое дело, консультант тоже молчит. сделали вид что серьезная-хорошая компания, внесите деньги, а дальше ждите...если дождетесь

про ICMarkets отзывы пишут их сотрудники, потому что нет ни единого человека который бы остался доволен от сотрудничества с этой кухней, там сплошной обман и надувательство.

Открыл реальный счет, сразу все было нормально никаких тебе проблем. Пару раз вывел средства, но на этом их честная работа прекратилась. Мной было замечено не исполнение отложенных ордеров по указанным ценам и смещение цены при открытии-закрытии позиции в худшую сторону.

Повелся на нормальные условия… вроде на нормальную компанию… а у них спреды скачут как дурные.., даже когда рынок тихий, саппорт обьяснет это тем что спреды динамические, но все равно разумный предел должен же быть, они явно в него не попадают. Я захотел вывести депозит так мне его 3 недели отдавали. Много минусов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании ICMarkets

2020-01-24 12:09:00
На странице Twitter главы ЕС Шарля Мишель появилось сообщение о том, что Брюссель одобрил...
2020-01-24 10:03:00
Шведский производитель оборудования для беспроводных сетей Ericsson AB в конце 2019 года получил...
2020-01-24 08:56:00
По статистике, в прошлом году в Россию приехало на 3% больше туристов, чем в 2018 г. Туристические...
2020-01-24 08:16:00
По информации правоохранительных органов, дироектор банка совершил самоубийство. Директор банка...
2020-01-24 08:08:00
Анонсирование основных событий дня, микростатистика. 00:45 мск: Индекс потребительских цен в...
2020-01-23 14:42:00
Оператор ​МТС приобрел 7,5% акций компании Just AI (исследователи и разработчики искусственного...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о ICMarkets

IC Markets зарегистрирован и работает с 2007 года под Австралийская Финансовая Лицензия (AFSL) Регистрационный Номер 335692.

IC Markets предоставляет трейдерам цены ECN напрямую от поставщиков ликвидности включающих более 50 банков, что означает узкие спреды по 60 форекс парам 24/5, а так же 17 основных индексов и фьючерсы включая FTSE 100 и Dow Jones Index 24 часа в день со спредом от 1 пункта.

Торговые условия IC Markets предоставляют трейдерам возможность торговать с доступом к ликвидности на уровне мировых инвестиционных банков, позволяя вам торговать со спредом от 0.0 пипс.

Торгуйте в среде ECN где отсутствует dealing desk или манипуляции цен. Клиенты с высокими оборотами а так же трейдеры выбирающие скальпинг выбирают IC Markets.

Поддержка торговых роботов (Expert Advisers).

Почему IC Markets?

• Сегрегированные Счета в Национальном Австралийском Банке (NAB) и Westpac, Австралийские Банки. IC Markets держит деньги клиентов на отдельных счетах у австралийских банков в Westpac и Национальном бане Австралии (NAB).
  • IC Markets регулируется Австралийской Комиссией по Ценным Бумагам и Инвестициям (ASIC). Австралийский Номер по Финансовым Услугам 335692
  • Торговые Счета в 10 основных валютах AUD, USD, EUR, GBP, SGD, NZD, JPY, HKD, CHF, CAD
  • ECN спред от 0.0 пипс
  • Прямой доступ к высокой ликвидности
  • Кредитное плечо до 1:500
  • Торговля Микро, 0.01 лот
  • Минимальный депозит $200 USD
  • Комиссия от $3.50 USD за 1 лот
  • ПАММ и МАМ счета
  • Широкая программа комиссионных для Агентов и Брокеров Представителей
  • Торговые платформы cTrader и MetaTrader 4
  • Способы расчетов: Кредитная / Дебетовая Карта, Банковский Перевод, Банковский Перевод в Русский Банк (без комиссии), Neteller, FasaPay, POLi, Webmoney, BPay, China Union Pay

IC Markets является одним из немногих брокеров с технологией ECN которая очень подходит для скальперов, дневных трейдеров а так же тем кто только начал своё знакомоство с рынком Форекс. Благодаря использованию последних технологий онлайн трейдинга у клиентов IC Markets появилась возможность прямого доступа к котировкам и ликвидности ранее доступное только инвестиционным банкам либо частным лицам с большими капиталами.

Основные принципы и моральные критерии компании:

• доверие клиентов
  • надёжность и честность
  • прозрачный сервис
  • постоянное улучшение и инновация сервиса
  • безупречное корпоративное управление

Смотрите самые актуальные отзывы о ICMarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом ICMarkets.