Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о iFOREX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.iforex.eu/

Отзывы о брокере iFOREX (iforex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о iFOREX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании iFOREX

Хороший брокер, честные, деньги выводят и бонусы отрабатывать не надо! Я живу в европе и тут их очень хорошо знают, компание с лицензией и платформа работает. Смотрю тут пишут всякое - я знаю что это не правда, никакая это не кухня а нормальный солидный брокер!

Я торговал с этим ДЦ. Очень даже неплохо. Не обманули и свои деньги я получил, просто, потом действительно перешел к другой компании. Не потому что я плохо отношусь к iforex, а потому что меняю периодически место торговли. За год общения с ними - не жаловался.

Давно торгую с эти брокером и обязанна сказать что очень довольна. Имеется своя профессиональная платформа которая не зависает и показывает реальные котировки... никогда не было проблем со снятием... компания постоянно вносит улучшения и новые инструменты - акции например. удинственный минус - нет роботов, но я уже научилась сама зарабатывать и без них!

Торгую с данной компанией с 2010 года. Нравится что у них использование маржи без ограничений, хотя для этого нужна жесткая самодисциплина. Выводил 10 000 USD, всё прошло успешно, ждал около недели, так как заказывал банковским переводом. Регулярно начисляли бонусы - неплохо помогает дополнительно заработать. Никто сильно не беспокоит звонками и советами. В целом, доволен.

Я уже около года работаю с IForex . Они работают надлежащим образом, не то что некоторые брокеры. Пока еще не имел проблем не с вводом не выводом средств. У них спред меньше, если у тебя премиум аккаунт, и вообще много услуг для привилегированных клиентов.

Я новый трейдер, и мой опыт работы с iForex могу охарактеризовать как положительный, обслуживание, спреды, исполнение - отлично. Служба поддержки клиентов - превосходна, отличная компания для обеспечения удовлетворенности клиентов

Работаю с этими ребятами на протяжении 8-ми месяцев. Хорошая личная поддержка. Спреды немного дороже, чем у других брокеров, но они снижают его, если вы внесете больше денег. Но после прочтения отзывов в сети о других брокерах, я должен сказать, что iForex является честным брокером, в этом нет сомнений.

Прошло ровно 6 месяцев с тех пор как я открыл для себя рынок форекс, но теперь я очень хорошо всё знаю, ну про iForex могу сказать, они для новичков подходят идеально, я действительно счастлив, поддержка 24/7 именно то, что нужно начинающему трейдеру, а вывод средств проходит быстро, так что моя оценка 5+++

Я форекс игрок преданный компании Iforex с самого начала моей торговой деятельности и я доволен их сервисами...Iforex честный брокер ... их представители направляют вас правильно ... и если в любой момент времени мы теряем наши деньги, то не по вине брокера, а лишь ввиду плохо проработанной ТС, удачи..

Особых претензий к работе брокера нет: условия нормальные (хотя можно найти и выгодней), по части исполнения ордеров тоже все вроде бы нормально, иногда, конечно, бывают проскальзывания и площадка зависает — но тоже относительно редко. Сервис вполне устраивает, клиентам даже на почту недельные обзоры по нескольким валютным парам рассылают.

2012-05-08 11:17:00
В Израиле не состоятся досрочные парламентские выборы, несмотря на то, что законопроект о...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о iFOREX

iFOREX - ведущий брокер онлайн-торгов, предлагающий профессиональные услуги тысячам клиентов по всей Европе. Группа была создана опытными финансовыми экспертами, создавшими ультрасовременную торговую платформу, полностью соответствующую регуляции и законодательству ЕС. iFOREX предоставляет своим клиентам обширный портфель популярных инструментов и непревзойденный уровень поддержки клиентов.

iFOREX предлагает свои услуги клиентам по всей Европе на самых разных языках. Операционный зал работает на мировых валютных рынках, предоставляя клиентам Forex, товары, индексы и контракты на розницу для круглосуточных торгов. iFOREX предлагает клиентам полное использование различных торговых платформ компании, каждая из которых была разработана с учетом потребностей и предпочтений клиентов и предлагает широкий спектр торговых функций и инструментов, например, сделки с немедленным расчетом и сделки на срок.

Три настраиваемые торговые платформы iFOREX обеспечивают клиентам оптимальный торговый опыт. Две платформы являются настольными, одна из них - загружаемый вариант для профессиональных клиентов, другая является настольной платформой на основе интернет-технологии - всеобъемлющей и очень удобной в использовании. Для трейдеров, стремящихся к большей гибкости, доступна мобильная торговая платформа, которую можно использовать на любом смартфоне. Трейдеры могут использовать все три платформы, заходя в них с одним и тем же именем пользователя и паролем. У каждой платформы имеется доступ к данным учетной записи трейдера за предыдущие периоды, связанным с балансом и открытыми позициями.

Обслуживание клиентов:

руководства, рассылка, ответный звонок, телефон, чат, электронная почта

Методы вывода средств:

Visa, Mastercard, Diners, Wire, WebMoney, Skrill, Union Pay, Western Union

Смотрите самые актуальные отзывы о iFOREX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом iFOREX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о iFOREX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о iFOREX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о iFOREX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере iFOREX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о iFOREX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о iFOREX, если я не являюсь клиентом компании?