iFOREX

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о iFOREX или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о iFOREX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о iFOREX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Ничего хорошего в адрес iFOREX сказать не могу. Пару лет назад эти сволочи кинули меня на десятку зелени! Когда уговаривали вложить деньги по триста раз на дню звонили. А когда же я все-таки повелся на уговоры, дурак, и вложил эти деньги, от вежливости и внимания не осталось и следа. Меня тупо начали игнорировать. Когда мне надоела такая ситуация, и я захотел забрать свои деньги, мне сказали, что их больше нет, что я все потерял!! Справедливости добиться тогда я не смог, ну и как вы можете догадываться, мои отзывы о компании iFOREX были, есть и будут не самыми приятными!

Я допустила серьезную ошибку, выбрав своим брокером iFOREX. Обман пропитал эту контору насквозь, да так, что их менеджеры начинают путаться в собственных версиях. Сначала эти мошенники утверждали, что терминал подвисал в результате большой нагрузки, потом начали валить все на скорость моего интернета. Это просто нелепо, ведь я уже торговала на МетеТрейдер-4, и тогда у меня был интернет намного медленнее нежели сейчас, но таких проблем не возникало. А на сильном тренде терминал iFOREX вообще отказывается работать, а эти аферисты ссылаются на технические причины. С iFOREX зарабатывать невозможно.

Очень странная компания, а столкнулся я вот с чем. На реальном счете невозможно выставить стоп ордера - пишет , что нет цены. Хотя на демо счете все прекрасно выставляется. Как так получается ,что условия на демо и реале разные. Начитался в нете хваленых отзывов о iFOREX, открыл счет и пожалел.

уже вторую неделю не могу забрать у них свои деньги .. самый отвратительный брокер .. не ведитесь это развод.. и аферисты . незнаю уж куда на них жаловаться

Да кто вообще еще суется к iFOREX не пойму!! Да, известный брокер, но так же он известен тем, что ставит палки в колеса своим клиентам, сам, однажды был с ними и знаю, что говорю.

Рисуют стопорезы - шпильки, шипы как хотят обманывая клиентов. я думал такими методами работают только кухни с 100 клиентами. Абсолютно противопоказано вашему кошельку. ничего вы не заработаете!

Мошенники из iFOREX придумали данную пирамиду чтоб обворовывать людей, лучше не связывайтесь с данной псевдо-компанией, потому что они аферисты!

У них можно торговать с компа через fxnet платформе или через веб версию, это удобно подумал я и завел немного денег. Летом было дело. Торговал чуть больше месяца и увидел, что оба варианта - на вариант, так как очень медленные ресурсы, обновить терминал чего стоит. НА веб котировки тоже всегда отстают. Но это еще чего, когда вывод заказал, то понимал задержат, но в итоги деньги пришли только в конце сентября!!! Такой задержки на моем опыте еще не было...

Брокером назвать эту компанию язык не поворачивается. Они создали свою контору, чтобы людей разворовывать. Остерегайтесь мошенников из iFOREX!!!

Кидалово чистой воды. Положил $3000 на торговый счет. Торговал то в плюс, то в минус. В итоге за два месяца на счету осталось $2900. Понадобились срочно деньги. Решил вывести,а мне говрят: "Вы должны заработать чтобы вывести". Потом видимо одумалиь и переформулировали так что типа они мне помогут зарботать и это обязательно. При этом оферта с которй я соглашался изменилась за пять минут. Добавлись новые пункты и обязательства. Потом меня начали обвинять в том что я мошеничесвом занимался. Ну какое мошеничество, если я ничего не заработал?? Затем обвиняли что я мулььтиаккаунт завел. Да это мои деньги, я их туда клал и хочу получить назад!!!!!! В итоге меня игнорируют и соответсвенно денег выводить не собираются.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании iFOREX

Обзор компании, особенности работы и отзывы о iFOREX

iFOREX - ведущий брокер онлайн-торгов, предлагающий профессиональные услуги тысячам клиентов по всей Европе. Группа была создана опытными финансовыми экспертами, создавшими ультрасовременную торговую платформу, полностью соответствующую регуляции и законодательству ЕС. iFOREX предоставляет своим клиентам обширный портфель популярных инструментов и непревзойденный уровень поддержки клиентов.

iFOREX предлагает свои услуги клиентам по всей Европе на самых разных языках. Операционный зал работает на мировых валютных рынках, предоставляя клиентам Forex, товары, индексы и контракты на розницу для круглосуточных торгов. iFOREX предлагает клиентам полное использование различных торговых платформ компании, каждая из которых была разработана с учетом потребностей и предпочтений клиентов и предлагает широкий спектр торговых функций и инструментов, например, сделки с немедленным расчетом и сделки на срок.

Три настраиваемые торговые платформы iFOREX обеспечивают клиентам оптимальный торговый опыт. Две платформы являются настольными, одна из них - загружаемый вариант для профессиональных клиентов, другая является настольной платформой на основе интернет-технологии - всеобъемлющей и очень удобной в использовании. Для трейдеров, стремящихся к большей гибкости, доступна мобильная торговая платформа, которую можно использовать на любом смартфоне. Трейдеры могут использовать все три платформы, заходя в них с одним и тем же именем пользователя и паролем. У каждой платформы имеется доступ к данным учетной записи трейдера за предыдущие периоды, связанным с балансом и открытыми позициями.

Обслуживание клиентов:

руководства, рассылка, ответный звонок, телефон, чат, электронная почта

Методы вывода средств:

Visa, Mastercard, Diners, Wire, WebMoney, Skrill, Union Pay, Western Union

Смотрите самые актуальные отзывы о iFOREX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом iFOREX.