Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о iFOREX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.iforex.com.ru/

Отзывы о брокере iFOREX (iforex)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о iFOREX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании iFOREX

К сожалению, для меня, тут нельзя было протестировать условия брокера на центовых счетах, поэтому я хорошо попал, торговля в АйФорекс, самая запоминающая, с негативной стороны, все в убытках. Потерял кучу денег.

iFOREX —хотите потерять весь капитал, как это сделал я, то вам сюда. спред конечно заагнули,Намного выше чем у других брокеров, хотя тут обслуживание намного хуже, притом что у них есть лицензия, условия все равно плохие . Я не торговал ,больше мучался, постоянные проскальзывание, платформа виснет, в итоге на счете со всего капитала 10 долларов осталось.

Повелся на красивую рекламу по бонусам брокера iFOREX, в итоге как оказалось, что по их условиям нужно отрабатывать все сделки и я не то чтобы профит не могу вывести, я даже заброшенных денег первым платежем не могу себе вернуть, это полнейшая лажа, нельзя им верить!

Мне позвонили по телефону и направили на этот сайт, чтобы открыть торговый счет. Во-первых, это полностью сомнительный сайт, без рабочего номера телефона, рабочей электронной почты. Эта компания не имеет права работать в Европе. Их регистрационный номер теневой, вероятно, истек в 2017 году.

Кстати, ранее они выводили очень оперативно - в течении суток. И это был их ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс, наверное ПОСЛЕДНИЙ. В остальном, - кухня еще та.

Остерегайтесь этого брокера, вывод не выплачивается полностью! Но они утверждают, что уже заплатили, но моя выписка из банка показывает, что денег не было :(

Я здесь давно играю, но заметил, что с ними что-то не так. Когда у вас есть прибыльная сделка, они пытаются «заморозить», чтобы вы не могли торговать специально, когда на рынке наблюдается волатильное движение. Я также пытался сообщить о своих опасениях, но они не реагируют на это. Я просто смотрел, как закрывается моя сделка, и удивлялся тому, что происходит. Очень плохой брокер, они много обманывают.

Сохраните свои деньги и держитесь подальше от этого глупого сайта. Я попробовал торговать с ними и я потерял более 1000 долларов США менее чем за две недели, я не знаю, как они работают. многие из моих сделок достигли стоп-лосса, но котировки были фальшивыми. пожалуйста, не связывайтесь с iforex, если вы не хотите потерять все свои деньги.

Они не отвечают вообще, а в прошлом месяце они удалили всю мою прибыль. Держись подальше!!! В настоящее время я не могу получить даже свой первоначальный депозит.

я все еще жду моего снятия 2.5k usd, прошло уже 15 дней и никакого ответа от них.

2019-10-29 17:21 Автор: Toxa33

Это очень долго!! судя по всему iforex окончательно соскамился. У меня печальный опыт еще пару лет назад был с ними - не отдали 30 баксов, но сумма небольшая, поэтому я не поднимал шум.

Исаев К. А.
2012-05-08 11:17:00
В Израиле не состоятся досрочные парламентские выборы, несмотря на то, что законопроект о...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о iFOREX

iFOREX - ведущий брокер онлайн-торгов, предлагающий профессиональные услуги тысячам клиентов по всей Европе. Группа была создана опытными финансовыми экспертами, создавшими ультрасовременную торговую платформу, полностью соответствующую регуляции и законодательству ЕС. iFOREX предоставляет своим клиентам обширный портфель популярных инструментов и непревзойденный уровень поддержки клиентов.

iFOREX предлагает свои услуги клиентам по всей Европе на самых разных языках. Операционный зал работает на мировых валютных рынках, предоставляя клиентам Forex, товары, индексы и контракты на розницу для круглосуточных торгов. iFOREX предлагает клиентам полное использование различных торговых платформ компании, каждая из которых была разработана с учетом потребностей и предпочтений клиентов и предлагает широкий спектр торговых функций и инструментов, например, сделки с немедленным расчетом и сделки на срок.

Три настраиваемые торговые платформы iFOREX обеспечивают клиентам оптимальный торговый опыт. Две платформы являются настольными, одна из них - загружаемый вариант для профессиональных клиентов, другая является настольной платформой на основе интернет-технологии - всеобъемлющей и очень удобной в использовании. Для трейдеров, стремящихся к большей гибкости, доступна мобильная торговая платформа, которую можно использовать на любом смартфоне. Трейдеры могут использовать все три платформы, заходя в них с одним и тем же именем пользователя и паролем. У каждой платформы имеется доступ к данным учетной записи трейдера за предыдущие периоды, связанным с балансом и открытыми позициями.

Обслуживание клиентов:

руководства, рассылка, ответный звонок, телефон, чат, электронная почта

Методы вывода средств:

Visa, Mastercard, Diners, Wire, WebMoney, Skrill, Union Pay, Western Union

Смотрите самые актуальные отзывы о iFOREX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом iFOREX.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о iFOREX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о iFOREX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о iFOREX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере iFOREX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о iFOREX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о iFOREX, если я не являюсь клиентом компании?