Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о iFOREX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.iforex.com.ru/

Отзывы о iFOREX

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о iFOREX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

я все еще жду моего снятия 2.5k usd, прошло уже 15 дней и никакого ответа от них.

У меня много раз была такая картина: и 5 пунктов еще остается до стопа, а он срабатывает. С профитом наоборот, может на несколько пунктов его превысить, а закрытия нет, потом разворачивается и тю-тю прибыль. В этом весь iFOREX, по возможности обуть клиента

Я хотел бы обратить внимание торгового сообщества на то, что iFOREX является мошеннической компанией, которая стремится обманывать людей. Я настоятельно советую трейдерам, у которых есть деньги, немедленно их выводить и тем, кто намерен открыть у них счет - не делать этого.

Ужасная компания. Два с половиной месяца не могу вывести свой депозит 11 тысяч долларов. Поддержка обращается грубо. Трубки бросают. В чате общаться не хотят. По скайпу не отвечают. Придется подключать другие методы, чтобы вернуть свои деньги!!!

Ничего хорошего в адрес iFOREX сказать не могу. Пару лет назад эти сволочи кинули меня на десятку зелени! Когда уговаривали вложить деньги по триста раз на дню звонили. А когда же я все-таки повелся на уговоры, дурак, и вложил эти деньги, от вежливости и внимания не осталось и следа. Меня тупо начали игнорировать. Когда мне надоела такая ситуация, и я захотел забрать свои деньги, мне сказали, что их больше нет, что я все потерял!! Справедливости добиться тогда я не смог, ну и как вы можете догадываться, мои отзывы о компании iFOREX были, есть и будут не самыми приятными!

Я допустила серьезную ошибку, выбрав своим брокером iFOREX. Обман пропитал эту контору насквозь, да так, что их менеджеры начинают путаться в собственных версиях. Сначала эти мошенники утверждали, что терминал подвисал в результате большой нагрузки, потом начали валить все на скорость моего интернета. Это просто нелепо, ведь я уже торговала на МетеТрейдер-4, и тогда у меня был интернет намного медленнее нежели сейчас, но таких проблем не возникало. А на сильном тренде терминал iFOREX вообще отказывается работать, а эти аферисты ссылаются на технические причины. С iFOREX зарабатывать невозможно.

Очень странная компания, а столкнулся я вот с чем. На реальном счете невозможно выставить стоп ордера - пишет , что нет цены. Хотя на демо счете все прекрасно выставляется. Как так получается ,что условия на демо и реале разные. Начитался в нете хваленых отзывов о iFOREX, открыл счет и пожалел.

уже вторую неделю не могу забрать у них свои деньги .. самый отвратительный брокер .. не ведитесь это развод.. и аферисты . незнаю уж куда на них жаловаться

Да кто вообще еще суется к iFOREX не пойму!! Да, известный брокер, но так же он известен тем, что ставит палки в колеса своим клиентам, сам, однажды был с ними и знаю, что говорю.

Рисуют стопорезы - шпильки, шипы как хотят обманывая клиентов. я думал такими методами работают только кухни с 100 клиентами. Абсолютно противопоказано вашему кошельку. ничего вы не заработаете!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании iFOREX

Исаев К. А.
2012-05-08 11:17:00
В Израиле не состоятся досрочные парламентские выборы, несмотря на то, что законопроект о...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о iFOREX

iFOREX - ведущий брокер онлайн-торгов, предлагающий профессиональные услуги тысячам клиентов по всей Европе. Группа была создана опытными финансовыми экспертами, создавшими ультрасовременную торговую платформу, полностью соответствующую регуляции и законодательству ЕС. iFOREX предоставляет своим клиентам обширный портфель популярных инструментов и непревзойденный уровень поддержки клиентов.

iFOREX предлагает свои услуги клиентам по всей Европе на самых разных языках. Операционный зал работает на мировых валютных рынках, предоставляя клиентам Forex, товары, индексы и контракты на розницу для круглосуточных торгов. iFOREX предлагает клиентам полное использование различных торговых платформ компании, каждая из которых была разработана с учетом потребностей и предпочтений клиентов и предлагает широкий спектр торговых функций и инструментов, например, сделки с немедленным расчетом и сделки на срок.

Три настраиваемые торговые платформы iFOREX обеспечивают клиентам оптимальный торговый опыт. Две платформы являются настольными, одна из них - загружаемый вариант для профессиональных клиентов, другая является настольной платформой на основе интернет-технологии - всеобъемлющей и очень удобной в использовании. Для трейдеров, стремящихся к большей гибкости, доступна мобильная торговая платформа, которую можно использовать на любом смартфоне. Трейдеры могут использовать все три платформы, заходя в них с одним и тем же именем пользователя и паролем. У каждой платформы имеется доступ к данным учетной записи трейдера за предыдущие периоды, связанным с балансом и открытыми позициями.

Обслуживание клиентов:

руководства, рассылка, ответный звонок, телефон, чат, электронная почта

Методы вывода средств:

Visa, Mastercard, Diners, Wire, WebMoney, Skrill, Union Pay, Western Union

Смотрите самые актуальные отзывы о iFOREX и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом iFOREX.