Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о iFOREX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.iforex.eu/

Отзывы о брокере iFOREX (iforex). Страница 2

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о iFOREX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании iFOREX

iFOREX должны мне 2000 долларов. Уже достаточно давно. Я уже и надежду потерял, если честно. Хочу просто предупредить тех, кто еще не знает с кем собирается связаться. Эти люди ни перед чем не остановятся, будут пытаться любыми путями отнять ваши деньги.

Не нужно здесь торговать. Уж поверьте моему опыту. Я потерял в iFOREX немалые деньги. Они играют явно не по правилам. Заработать не получится, сколько не старайтесь. Лучше на благотворительность деньги отдайте!

iFOREX - лохотронщики. Просто собрались разводилы, компанию организовали и давай бабло косить. Во так. Шел на одни условия, получил другие. Терминалом управляют как компьютерной игрой. Заработать здесь не выйдет, ребята.

Что я хочу сказать о Форекс брокере iFOREX - это просто ужас! Первое верификация аккаунта, пришлите документы, ой пришлите фото с документами в руках, ой у вас не видно левое плечо, а теперь у вас не видно правую руку…. Короче дурдом. В конце концов верификацию приняли, ура. Вернусь к началу хотела с ними работать из-за лицензий и привлекал узкими спредами в демо режиме)) Ага конечно типа так и было…Продолжу, кто читал их договор, это просто множество недоразумений собранных в одном месте!

Ужасная компания iFOREX бегите от них подальше, сохраните в целости и свои деньги и нервы что немаловажно

С Ай форекс у меня было столько нервов.. на связь не реагируют, не отвечают, забросил это дело, иначе труба будет. На счете так и осталось 179, 21 usd, но если пытаться их вывести выйдет дороже поверьте! Я уже решил завязывать с этим!

Ответа от iFOREX так и не поступило спустя два обращения в компанию. Нагло не хотят выводить деньги и все!! Это варварски, это не брокер а жулики!

Жалко тех людей, которые продолжают вкладывать бессмысленно деньги брокеру iFOREX, а взамен ничего не получат и деньги вложенные, молчу за прибыль, никогда не выведут.

Абсолютно новый сайт, наполненный враньем сверху донизу, липовые хвалебные отзывы в интернете, массовый юридический адрес в офшоре. iFOREX мало известен в россии, но уже многие успели потерять свои деньги здесь, я в том числе! Остерегайтесь их!

iFOREX не выводит сделки на межбанк, происходит все внутри компании. Теперь я понял как они зарабатывают. Мой депозит был искусственно слит, они предлагают пополнить депозит, говоря что я смогу заработать наконец и это мой последний шанс. Сколько нужно потерять, чтобы понять- это мошенники!!!

2012-05-08 11:17:00
В Израиле не состоятся досрочные парламентские выборы, несмотря на то, что законопроект о...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о iFOREX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о iFOREX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о iFOREX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере iFOREX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о iFOREX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о iFOREX, если я не являюсь клиентом компании?