Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о iFOREX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.iforex.eu/

Отзывы о брокере iFOREX (iforex). Страница 3

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о iFOREX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании iFOREX

Хочу также присоединиться ко всем трейдерам, которые пострадали от мошенничества компании iFOREX, на моем счету было $5000, но его заблокировали. Люди не ведитесь на них.

К сожалению, для меня, тут нельзя было протестировать условия брокера на центовых счетах, поэтому я хорошо попал, торговля в АйФорекс, самая запоминающая, с негативной стороны, все в убытках. Потерял кучу денег.

iFOREX —хотите потерять весь капитал, как это сделал я, то вам сюда. спред конечно заагнули,Намного выше чем у других брокеров, хотя тут обслуживание намного хуже, притом что у них есть лицензия, условия все равно плохие . Я не торговал ,больше мучался, постоянные проскальзывание, платформа виснет, в итоге на счете со всего капитала 10 долларов осталось.

Повелся на красивую рекламу по бонусам брокера iFOREX, в итоге как оказалось, что по их условиям нужно отрабатывать все сделки и я не то чтобы профит не могу вывести, я даже заброшенных денег первым платежем не могу себе вернуть, это полнейшая лажа, нельзя им верить!

Мне позвонили по телефону и направили на этот сайт, чтобы открыть торговый счет. Во-первых, это полностью сомнительный сайт, без рабочего номера телефона, рабочей электронной почты. Эта компания не имеет права работать в Европе. Их регистрационный номер теневой, вероятно, истек в 2017 году.

Кстати, ранее они выводили очень оперативно - в течении суток. И это был их ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс, наверное ПОСЛЕДНИЙ. В остальном, - кухня еще та.

Остерегайтесь этого брокера, вывод не выплачивается полностью! Но они утверждают, что уже заплатили, но моя выписка из банка показывает, что денег не было :(

Я здесь давно играю, но заметил, что с ними что-то не так. Когда у вас есть прибыльная сделка, они пытаются «заморозить», чтобы вы не могли торговать специально, когда на рынке наблюдается волатильное движение. Я также пытался сообщить о своих опасениях, но они не реагируют на это. Я просто смотрел, как закрывается моя сделка, и удивлялся тому, что происходит. Очень плохой брокер, они много обманывают.

Сохраните свои деньги и держитесь подальше от этого глупого сайта. Я попробовал торговать с ними и я потерял более 1000 долларов США менее чем за две недели, я не знаю, как они работают. многие из моих сделок достигли стоп-лосса, но котировки были фальшивыми. пожалуйста, не связывайтесь с iforex, если вы не хотите потерять все свои деньги.

Они не отвечают вообще, а в прошлом месяце они удалили всю мою прибыль. Держись подальше!!! В настоящее время я не могу получить даже свой первоначальный депозит.

2012-05-08 11:17:00
В Израиле не состоятся досрочные парламентские выборы, несмотря на то, что законопроект о...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о iFOREX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о iFOREX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о iFOREX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере iFOREX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о iFOREX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о iFOREX, если я не являюсь клиентом компании?