Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о iFOREX в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.iforex.eu/

Отзывы о брокере iFOREX (iforex). Страница 4

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о iFOREX, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании iFOREX

я все еще жду моего снятия 2.5k usd, прошло уже 15 дней и никакого ответа от них.

2019-10-29 17:21 Автор: Toxa33

Это очень долго!! судя по всему iforex окончательно соскамился. У меня печальный опыт еще пару лет назад был с ними - не отдали 30 баксов, но сумма небольшая, поэтому я не поднимал шум.

У меня много раз была такая картина: и 5 пунктов еще остается до стопа, а он срабатывает. С профитом наоборот, может на несколько пунктов его превысить, а закрытия нет, потом разворачивается и тю-тю прибыль. В этом весь iFOREX, по возможности обуть клиента

Я хотел бы обратить внимание торгового сообщества на то, что iFOREX является мошеннической компанией, которая стремится обманывать людей. Я настоятельно советую трейдерам, у которых есть деньги, немедленно их выводить и тем, кто намерен открыть у них счет - не делать этого.

2019-09-25 16:03 Автор: Flex9

Привык говорить фактами, и поэтому добавлю, айфорекс НЕ ПЛАТЯТ! два года назад у меня здесь зависло 500 долларов с копейками, я долго боролся, но по итогу махнул рукой, фирма офшорная, регулятора нет, никто не может с ними ничего сделать.

Ужасная компания. Два с половиной месяца не могу вывести свой депозит 11 тысяч долларов. Поддержка обращается грубо. Трубки бросают. В чате общаться не хотят. По скайпу не отвечают. Придется подключать другие методы, чтобы вернуть свои деньги!!!

Ничего хорошего в адрес iFOREX сказать не могу. Пару лет назад эти сволочи кинули меня на десятку зелени! Когда уговаривали вложить деньги по триста раз на дню звонили. А когда же я все-таки повелся на уговоры, дурак, и вложил эти деньги, от вежливости и внимания не осталось и следа. Меня тупо начали игнорировать. Когда мне надоела такая ситуация, и я захотел забрать свои деньги, мне сказали, что их больше нет, что я все потерял!! Справедливости добиться тогда я не смог, ну и как вы можете догадываться, мои отзывы о компании iFOREX были, есть и будут не самыми приятными!

Я допустила серьезную ошибку, выбрав своим брокером iFOREX. Обман пропитал эту контору насквозь, да так, что их менеджеры начинают путаться в собственных версиях. Сначала эти мошенники утверждали, что терминал подвисал в результате большой нагрузки, потом начали валить все на скорость моего интернета. Это просто нелепо, ведь я уже торговала на МетеТрейдер-4, и тогда у меня был интернет намного медленнее нежели сейчас, но таких проблем не возникало. А на сильном тренде терминал iFOREX вообще отказывается работать, а эти аферисты ссылаются на технические причины. С iFOREX зарабатывать невозможно.

Очень странная компания, а столкнулся я вот с чем. На реальном счете невозможно выставить стоп ордера - пишет , что нет цены. Хотя на демо счете все прекрасно выставляется. Как так получается ,что условия на демо и реале разные. Начитался в нете хваленых отзывов о iFOREX, открыл счет и пожалел.

уже вторую неделю не могу забрать у них свои деньги .. самый отвратительный брокер .. не ведитесь это развод.. и аферисты . незнаю уж куда на них жаловаться

Да кто вообще еще суется к iFOREX не пойму!! Да, известный брокер, но так же он известен тем, что ставит палки в колеса своим клиентам, сам, однажды был с ними и знаю, что говорю.

Рисуют стопорезы - шпильки, шипы как хотят обманывая клиентов. я думал такими методами работают только кухни с 100 клиентами. Абсолютно противопоказано вашему кошельку. ничего вы не заработаете!

2012-05-08 11:17:00
В Израиле не состоятся досрочные парламентские выборы, несмотря на то, что законопроект о...

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о iFOREX?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о iFOREX?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о iFOREX?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере iFOREX.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о iFOREX?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о iFOREX, если я не являюсь клиентом компании?