Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IG Markets Ltd в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ig.com/rus

Отзывы о IG Markets Ltd

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IG Markets Ltd, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IG Markets Ltd

Это худший брокер на свете. Они непрофессиональны, нечестны и воры. Они манипулируют мной уже пару лет, и я не могу получить от них свои деньги

Я не рекомендую этого брокера вообще. Служба поддержки клиентов практически отсутствует, они очень грубые и некомпетентные. Торговая платформа ненадежна, а серверы постоянно отключаются. Они не будут нести за это никакой ответственности и покажут, что им все равно, если вы их оставите. Пока что их несостоятельность и ненадежность обошлись мне в тысячи долларов. Они совершенно ненадежны, и я планирую покинуть их как можно быстрее!

Пытаюсь вывести средства уже две недели, они не отвечает на многие электронные письма и сообщения в чате, я не могу вывести мои деньги !!

IG Markets - афера, они не вернут вам деньги. Если вы торгуете с этой брокерской компанией, вы просто тратите время впустую, потому что они не выплатят никакой прибыли, и, пожалуйста, избегайте внесения депозита, в противном случае вы потеряете свои деньги, потому что они не вернут вам деньги. Так что будьте осторожны с этой мошеннической компанией.

IG Маркетс не любит, когда вы выигрываете ... если вы начали получать прибыль, вы столкнетесь с большим количеством проблем, чтобы вернуть свои деньги ... Я помню, что я начал торговать с ними и заработал 2000 долларов США. Они внезапно заблокировали мой счет, сказав, что мой стиль торговли запрещен. Я проверил соглашение и ничего не нашел об этой нелегальной торговле !!

Этот брокер - чистый маркет-мейкеры ... Они постоянно отключаются, и они не обрабатывают мой вывод уже 1 месяц ... Лучше держаться подальше от этих брокеров ...

Хоть и позиционируют себя как надежную компанию - грошь им цена. Даже договора с ошибками печатают

Они закрыли мою учетную запись и сказали мне что я нарушил правила, что в их Положениях и условиях есть пункт о закрытии счетов, невыгодных для них. они работают как казино ... Держись подальше, мой совет.

Не ждите ничего от этого брокера ЭТО МОШЕННИКИ, они не регулируемые и денег никогда не выводят, просто входят в доверие Кто пишет о них положительно Это подстава. Если не верите киньте депозит. Вся их бригада — мошенники…

В последнее время возникают какие-то постоянные конфликты с другими клиентами. Причины различны, но итог один - клиентам не возвращают вложенные средства. Большой минус - постоянные изменения в договоре (новый конфликт - новый пункт в договоре). Творят, что хотят. Лично я у них счет не открывала, но наслышана от знакомых, которые уже пострадали.

IAFTNews
2018-06-21 10:50:00
На данный момент альткоин показывает умеренную корректировку, подешевев практически на 4%. Цифровая...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о IG Markets Ltd

IG Markets является маркет-мейкером на рынке финансовых деривативов, предлагая Контракты на Разницу (CFD) на акции и фондовые индексы, а также маржинальный трейдинг на валютном рынке Форекс. Клиентами компании являются брокеры, инвестиционные менеджеры, трейдинговые компании, а также частные инвесторы.

IG Markets Limited зарегистрирована в Англии и Уэльсе под номером 04008957. Регистрационный номер НДС - 761 2978 07. Регулируется Управлением Финансовых Услуг (FSA). Регистрационный номер FSA - 195355.

Главный офис IG Group расположен в центральном Лондоне. Другие офисы компании находятся в Мельбурне, Чикаго, Сингапуре, Токио, Дюссельдорфе, Париже, Мадриде, Милане и Люксембурге.

Смотрите самые актуальные отзывы о IG Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом IG Markets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о IG Markets Ltd?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о IG Markets Ltd?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о IG Markets Ltd?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере IG Markets Ltd.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о IG Markets Ltd?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о IG Markets Ltd, если я не являюсь клиентом компании?