IG Markets Ltd

Мы постоянно собираем отзывы о IG Markets Ltd и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о IG Markets Ltd

IG Markets Ltd
отзывов о IG Markets Ltd: 5
отзывов о IG Markets Ltd: 1
отзывов о IG Markets Ltd: 4

Отзывы о IG Markets Ltd

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IG Markets Ltd, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Birdy
2017-04-12 14:48

начали закрадываться сомнения еще на демке. Платформа подтормаживала немного. Но я не обращал внимание. Даже 100 за входной билет меня не смущала.Привык все до конца доделывать. Но в первый же месяц я понял, как заблуждался, когда на гэпе потерял 23 долл. Написал претензию,ничего не вернули. Ладно думаю, поработаем еще. Но меня доконали реквоты. И я закрылся. Впечатления остались не самые приятные

Krivich
2017-01-05 18:40

Как лихо разработчики выдали идею трейлинг-стопа в мт4 за свою собственную разработку. Этот "скользящий стоп-лосс", если никто не знает - обычная функция "трейллинг-стоп" на мт4, только этой платформы здесь нет. я даже демо открыл ради того, чтобы посмотреть как она работает. Первое замечание: работает на платформе, а не на сервере, так что платформу выключить не получится, иначе не сработает. Хотя... и при включенной скользит как корова на льду. У них наверное волатильностью обзывают скачки в 20 пунктов вверх-вниз. В общем, из 5 ордеров, только 2 закрылись по стопу (на демо!).

cherkasova
2015-12-08 15:07

Такая же кухня как и все остальные брокеры. Я лично не советую с этим брокером связываться. IG Markets - это финансовая пирамида... кабала. как вложите туда свои деньги так и попрощаетесь с ними сразу же.

alanki
2015-06-11 20:04

"зашла на сайт" - и что? Язык нужно выбрать и после этого открывается вся информация о терминалах, условиях торговли, партнёрских предложениях и т.д. Правда, русского языка там в опциях и нет. Так что, Света, язык учить надо, а не возмущаться.А компания, я думаю, серьёзная. Хочу попробовать. Работает на Европу и остальной цивилизованный мир. "Совок" здесь отдыхает, как и те, кто ни знает иностранных языков.

cwet
2010-10-12 21:38

зашла на сайт и никакой информации не нашла = это так и надо? вы работаете вообще? капец забота о потенциальных клиентах! к вам только сумашедший придет.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IG Markets Ltd

Описание компании "IG Markets Ltd"

Обзор брокера IG Markets Ltd, преимущества и особенности работы.

IG Markets является маркет-мейкером на рынке финансовых деривативов, предлагая Контракты на Разницу (CFD) на акции и фондовые индексы, а также маржинальный трейдинг на валютном рынке Форекс. Клиентами компании являются брокеры, инвестиционные менеджеры, трейдинговые компании, а также частные инвесторы.

IG Markets Limited зарегистрирована в Англии и Уэльсе под номером 04008957. Регистрационный номер НДС - 761 2978 07. Регулируется Управлением Финансовых Услуг (FSA). Регистрационный номер FSA - 195355.

Главный офис IG Group расположен в центральном Лондоне. Другие офисы компании находятся в Мельбурне, Чикаго, Сингапуре, Токио, Дюссельдорфе, Париже, Мадриде, Милане и Люксембурге.

Смотрите самые актуальные IG Markets отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом IG Markets.