Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IG Markets Ltd в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://www.igmarkets.com

Отзывы о IG Markets Ltd

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IG Markets Ltd, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Хоть и позиционируют себя как надежную компанию - грошь им цена. Даже договора с ошибками печатают

Они закрыли мою учетную запись и сказали мне что я нарушил правила, что в их Положениях и условиях есть пункт о закрытии счетов, невыгодных для них. они работают как казино ... Держись подальше, мой совет.

Не ждите ничего от этого брокера ЭТО МОШЕННИКИ, они не регулируемые и денег никогда не выводят, просто входят в доверие Кто пишет о них положительно Это подстава. Если не верите киньте депозит. Вся их бригада — мошенники…

В последнее время возникают какие-то постоянные конфликты с другими клиентами. Причины различны, но итог один - клиентам не возвращают вложенные средства. Большой минус - постоянные изменения в договоре (новый конфликт - новый пункт в договоре). Творят, что хотят. Лично я у них счет не открывала, но наслышана от знакомых, которые уже пострадали.

Не спешите кидаться в омут с головой, если вас заинтересует работа в IG Markets. Отзывы бывших клиентов заставили меня передумать и очень вовремя нужно сказать. Суть дела в том, что мой друг несмотря на отзывы в интернете, все же пошел на поводу у красивых обещаний IG Markets. Результатом стало то, что спустя месяц торговли ему никто ничего не вывел, а стали дурить голову и «кормить завтраками». Спустя еще две недели, когда у моего друга стало урываться терпение в ожидании своих средств, его и вовсе заблокировали. Вот чем заканчивается работа в IG Markets.

Сочувствую всем вкладчикам IG Markets. Но к подобному всегда нужно было быть готовым. Если смотреть на вещи трезво, всегда было понятно что никакой торговли тут не было. кухня - она и есть кухня...(

начали закрадываться сомнения еще на демке. Платформа подтормаживала немного. Но я не обращал внимание. Даже 100 за входной билет меня не смущала.Привык все до конца доделывать. Но в первый же месяц я понял, как заблуждался, когда на гэпе потерял 23 долл. Написал претензию,ничего не вернули. Ладно думаю, поработаем еще. Но меня доконали реквоты. И я закрылся. Впечатления остались не самые приятные

Как лихо разработчики выдали идею трейлинг-стопа в мт4 за свою собственную разработку. Этот \"скользящий стоп-лосс\", если никто не знает - обычная функция \"трейллинг-стоп\" на мт4, только этой платформы здесь нет. я даже демо открыл ради того, чтобы посмотреть как она работает. Первое замечание: работает на платформе, а не на сервере, так что платформу выключить не получится, иначе не сработает. Хотя... и при включенной скользит как корова на льду. У них наверное волатильностью обзывают скачки в 20 пунктов вверх-вниз. В общем, из 5 ордеров, только 2 закрылись по стопу (на демо!).

Такая же кухня как и все остальные брокеры. Я лично не советую с этим брокером связываться. IG Markets - это финансовая пирамида... кабала. как вложите туда свои деньги так и попрощаетесь с ними сразу же.

"зашла на сайт" - и что? Язык нужно выбрать и после этого открывается вся информация о терминалах, условиях торговли, партнёрских предложениях и т.д. Правда, русского языка там в опциях и нет. Так что, Света, язык учить надо, а не возмущаться.А компания, я думаю, серьёзная. Хочу попробовать. Работает на Европу и остальной цивилизованный мир. "Совок" здесь отдыхает, как и те, кто ни знает иностранных языков.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IG Markets Ltd

Обзор компании, особенности работы и отзывы о IG Markets Ltd

IG Markets является маркет-мейкером на рынке финансовых деривативов, предлагая Контракты на Разницу (CFD) на акции и фондовые индексы, а также маржинальный трейдинг на валютном рынке Форекс. Клиентами компании являются брокеры, инвестиционные менеджеры, трейдинговые компании, а также частные инвесторы.

IG Markets Limited зарегистрирована в Англии и Уэльсе под номером 04008957. Регистрационный номер НДС - 761 2978 07. Регулируется Управлением Финансовых Услуг (FSA). Регистрационный номер FSA - 195355.

Главный офис IG Group расположен в центральном Лондоне. Другие офисы компании находятся в Мельбурне, Чикаго, Сингапуре, Токио, Дюссельдорфе, Париже, Мадриде, Милане и Люксембурге.

Смотрите самые актуальные отзывы о IG Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом IG Markets.