Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IG Markets Ltd в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.ig.com/rus

Отзывы о брокере IG Markets Ltd (ig markets ltd)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IG Markets Ltd, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IG Markets Ltd

Зарегистрировался на платформе IG и вложил 1,000 долларов США, надеясь на прибыль от торговли CFD. Однако, столкнулся с постоянными техническими сбоями и зависаниями платформы в ключевые моменты торгов. Из-за этого моя стратегия была полностью разрушена, приведя к потере всего вложения. Жалобы в службу поддержки оставались без внимания.

ig markets - это просто катастрофа! Потеряла 5000 долларов сша, потому что они обещали мне высокие доходы от моих инвестиций. Но как только я вложила деньги, они начали вести себя невероятно агрессивно, требуя еще больше вложений для \"гарантированного успеха\". Это была чистая ложь! Я чувствую себя полностью обманутой и преданной.

Я решил инвестировать 3000 долларов США в IG Markets, надеясь улучшить своё финансовое положение на пенсии. Однако всё, что я получил, - это полное разочарование и потеря всех моих средств. Мои попытки получить объяснения или хотя бы какую-то компенсацию были полностью проигнорированы. Это был ужасный опыт, и я хочу предостеречь других от сотрудничества с этой компанией.

Не могу пройти верификацию для вывода денег уже 2 недели как! Брокер IG Markets Ltd просто меня подставил, они обещали, что у них быстрый вывод. Вывод то может и быстрый, но пройти верификацию, это как 7 кругов ада обойти. Я до сих пор еще прохожу, хотя заявку на вывод подал 14.11, а они все еще какие-то документы просят!

Раздражает, когда брокер пытается вешать мне лапшу на уши и отвечает на конкретные вопросы размыто. Я задал конкретный вопрос брокеру IG Markets Ltd, почему они закрыли мою прибыльную сделку, когда она даже не достигла и близко стоп профита. И ответа нет! Проверьте, сбой в системе и т.д…

Проблемы с IG Markets Ltd делают торговлю нереальной. С такими перекотами ордер запускается по котировке, что сразу же приносит убытки. И это даже при стабильных условиях на рынке. При активной торговле исполнить ордер становится задачей непосильной. Несмотря на то, что шарага не ограничивает торговлю в периоды новостей, на практике такие сделки часто сталкиваются с препятствиями.

Мне очень не понравился как работает платформа в компании IG Markets Ltd. Обслуживают также отвратительно. Я надолго здесь не задержался. Проиграл свои 100 баксов и пошел счастья дальше искать)) Не советую, здесь постоянные проблемы с платформой.

IG Markets Ltd охотятся на новичков. Здесь вам нарасказывают таких сказок, что вы сделаете все. Вот и я попался. Много денег завел 15000 в надежде удвоить их, но ни осталось ни копейки.

Без всяких сомнений IG Markets Ltd мошенники. Если и торговать на Форекс, то с не этим брокером! Плохая репутация, 100-ни обманутых трейдеров. Те еще аферисты! Просто поверьте, что с ними счастье вам не светит!

Если кому интересно, то могу поделиться своим опытом в IG Markets Ltd. Я считаю, что это все ерунда, потому что реальное исполнение ордеров и качество сервиса ужасное. Там и котировки часто разные.

2023-05-01 09:30:00
​IGM FX работает на рынке уже 7 лет, и с тех пор компания предоставила своим клиентам более 160...
2023-02-27 11:00:00
Команда независимых финансовых экспертов Traders Union осуществила проверку брокерской компании IGM...
2022-04-11 08:00:00
На сайте Traders Union опубликован подробный анализ форекс брокера IG Markets. Эта компания была...
2018-06-21 10:50:00
На данный момент альткоин показывает умеренную корректировку, подешевев практически на 4%. Цифровая...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о IG Markets Ltd

IG Markets является маркет-мейкером на рынке финансовых деривативов, предлагая Контракты на Разницу (CFD) на акции и фондовые индексы, а также маржинальный трейдинг на валютном рынке Форекс. Клиентами компании являются брокеры, инвестиционные менеджеры, трейдинговые компании, а также частные инвесторы.

IG Markets Limited зарегистрирована в Англии и Уэльсе под номером 04008957. Регистрационный номер НДС - 761 2978 07. Регулируется Управлением Финансовых Услуг (FSA). Регистрационный номер FSA - 195355.

Главный офис IG Group расположен в центральном Лондоне. Другие офисы компании находятся в Мельбурне, Чикаго, Сингапуре, Токио, Дюссельдорфе, Париже, Мадриде, Милане и Люксембурге.

Смотрите самые актуальные отзывы о IG Markets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом IG Markets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о IG Markets Ltd?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о IG Markets Ltd?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о IG Markets Ltd?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере IG Markets Ltd.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о IG Markets Ltd?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о IG Markets Ltd, если я не являюсь клиентом компании?