Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о IKOfx в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.

Внимание! Компания IKOfx находится в "черном списке"

Отзывы о брокере IKOfx (ikofx)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о IKOfx, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании IKOfx

Тормазнутый брокер IKOfx я нигде таких долгих обработок заявок не встречал

До настоящего времени от ikofx нет ответа . Не хотят мне вывести обратно мои деньги, я положил на счет 600$, хочу вернуть, но мне отказывают!

Эммм, да уж, влип по полной. На IKOfx даже не начал торговлю, заблокировали аккаунт и на том точка. Не паряться ребята, молодцы! Мои 350$ у мошенников!

IkoFx, Не срабатывает отложенный ордер, и платформа зависает иногда, же как 2 мес , проблему до сих пор не решили. Разговаривают на отвали, продолжайте в том же духе и от вас, сбегут все клиенты!!!!

Торговал с IKOfx больше 4 месяцев, вывод делал 2 раза на банковский пластик, после этого произошёл большой сбой на сайте, не мог зайти несколько дней. а когда работу восстановили - пароль слетел, на почту пишу - мне никто не отвечает.. будто я у них и не торговал никогда, теперь не знаю как вывести свои деньги((

Заявленные торговые условия на сайте IKOfx доступны не всем на старте трейдинга, сначала они начнут требовать сумм в разы превышающие заявленные, потом будут требовать доплаты за сигналы и все это приведет в итоге только к сливу депозита, очень разочарован что проработал у них 2 месяца, впустую потратил время..

сайт у ник побитый какой-то. за это только минус можно ставить. не говоря уже об ужасном обслуживании! решайте сами конечно, но я бы не советовал. сначала грубят и сайт нерабочий, а потом горькие слезы о потерянных средствах.

Хочу поделится своим опытом работы с псевдо брокером IKO FX. Начал я с минимального депозита сказали что буду зарабатывать и все такое по 30% в неделю! Вывод, что по сей день не могу осуществить. Заблокировали счет, списали все средства и теперь не отвечают. Не связывайтесь с этим лохотроном. Выводите свои средства если у Вас получится конечно, но я в этом сомневаюсь

Я не рекомендую их, потому что они не будут обрабатывать ваши заявки на вывод и не будут выплачивать прибыль, держитесь подальше от них

Эта компания абсолютно нечестна - у меня есть документы в качестве доказательства, но явно нет смысла

2023-05-24 09:30:00
​Приложения для торговли бумагами предлагают идеальный способ начала торговли для новичков. Эти...
2023-04-27 08:00:00
Финансовые пирамиды — это заведомо проигрыш, математически доказанная убыточность и крах в...
2023-03-17 14:30:00
В ​Великобритании запланировали налоговую реформу, которая призвана увеличить надзор за...
2022-12-27 11:00:00
Одним из популярных видов ставок являются ставки на спред, которая позволяет пользователям делать...
2022-12-23 09:30:00
​​Существует три основных варианта международных и внутренних транзакций, включая банки, платежные...
2022-11-16 10:00:00
Торговля с помощью советников и роботов (алготрейдинг) - позволяет автоматизировать ручные...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о IKOfx

Компания IKOfx является одним из крупнейших поставщиков услуг на международных финансовых рынках. Целью создания IKOfx была помощь трейдерам в достижении успеха в торговле на Forex. Компания была официально зарегистрирована в 2009 году на Британских Виргинских островах. В нынешние времена спада в международной экономике торговля на рынке Форекс стала одним из самых популярных занятий среди трейдеров и прибыльным направлением для инвестиций.

С точки зрения IKOfx, только честность по отношению к клиентам и профессионализм сотрудников могут поднять торговлю на Forex на более высокий уровень. Компания не прекращает самосовершенствоваться и развиваться, удовлетворяя большинство запросов и пожеланий клиентов, что позволяет ей удерживать их лояльность и постоянно расширять клиентскую базу.

Формула успеха брокера вобрала в себя четыре составляющих:

• Торговая платформа MetaTrader-IKOfx от ведущего мирового разработчика программного обеспечения;
  • Свежие новости от ведущих мировых агентств Forex;
  • Возможность получения помощи от крупных контрагентов с прямым доступом на валютный рынок.
  • Отзывы о IKOfx от её клиентов во Всемирной Паутине и на сайтах рейтинговых агенств.

Торговые условия компании IKOfx:

• Типы счетов – Демо-счет, Мини, Стандарт и безсвоповый счёт.
  • Валюта депозита – USD;
  • Способы пополнения/снятия средств – банковский перевод, VISA/MasterCard, Liberty Reserve;
  • Минимальный депозит - 1 USD;
  • Кредитное плечо – до 1:500;
  • Минимальный размер лота – 0.01;
  • Спред – 2 пункта.

Одним из преимуществ компании считается получения 500 долларов на счёт при внесении первого депозита.

Смотрите самые актуальные отзывы о IKOfx и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом IKOfx.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о IKOfx?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о IKOfx?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о IKOfx?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере IKOfx.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о IKOfx?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о IKOfx, если я не являюсь клиентом компании?